Пресс-Релизы / Шоубизнес и Знаменитости RSS


На МУЗе стартует разоблачающее ток-шоу «ШОУ №1: топ-модель по-русски»

19 March, 2012 —  | 945 Количество просмотров
tags      

В преддверии долгожданной премьеры третьего сезона реалити «Топ-модель по-русски», которая состоится 25 марта в 20:00, на МУЗе стартует «ШОУ №1: топ-модель по-русски».


МУЗ готовит звёздный фестиваль «Fresh-2012. 100% свежий хит!»

19 March, 2012 —  | 751 Количество просмотров
tags      

22 марта в 19:00 телеканал МУЗ представит грандиозный музыкальный фестиваль «Fresh-2012. 100% свежий хит!», в рамках которого на сцене Crocus City Hall соберутся наиболее популярные артисты со своими хитами!


Шоу «Битва за эфир» на МУЗе

19 March, 2012 —  | 827 Количество просмотров
tags    

МУЗ ищет нового ведущего! Но не с помощью обыкновенного кастинга, а через телевизионный батл «Битва за эфир», который обещает стать одним из самых популярных шоу на канале!


Легендарный сериал «Зачарованные» стартует на МУЗе

19 March, 2012 —  | 576 Количество просмотров
tags    

На МУЗе стартует хитовый сериал «Зачарованные». Телезрителей ждёт захватывающая история про магию, «силу трёх», борьбу между светом и тьмой, а также про простые человеческие отношения.


Топ-модель по-руссти стартует с третьим сезоном

19 March, 2012 —  | 696 Количество просмотров
tags    

МУЗ представляет третий сезон самого популярного телевизионного шоу в области индустрии моды «Топ-модель по-русски»!


Чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов проведет уникальный сеанс одновременной игры на Рублевке

19 March, 2012 — Успенский лицей  | 630 Количество просмотров
tags                

8 апреля в 11.00 в Успенском лицее состоится шахматный турнир «Юные звезды Москвы». Откроет соревнование многократный чемпион мира по шахматам, депутат Государственной Думы РФ шестого созыва, президент Международной ассоциации фондов мира Карпов Анатолий Евгеньевич. Он проведет сеанс одновременной игры на 20 досках.


25 марта в 18: 00 в рамках «Mercedez-Benz Fashion Week Russia» Дом Моды «Eleonor» представляет коллекцию «Душа»

16 March, 2012 — МИТРО  | 743 Количество просмотров
tags      

Главная героиня новой коллекции Дома Моды «Eleonor» - сильная и уверенная в себе современная девушка, которой в то же время свойственны женственность и изящность. Такая женщина всегда оказывается в центре мужского внимания.


 

Страницы:      581–587

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В мире шоу-бизнеса происходит масса интересного, захватывающего и увлекательного. Новости, связанные с личной жизнью, творческой деятельностью, всевозможными пришествиями — такова психология большинства читателей средств массовой информации, что жизнь звезд всегда кажется таинственной и загадочной. Современно донесенные до читателя качественные новости повысят рейтинг любого агентства. Никаких домыслов и сплетен — людям интересны правдивые и свежие новостные события, основанные на фактах. Шоу-бизнес и знаменитости – именно та рубрика, в которой эти новости именно такие, которые будут соответствовать требованиям даже самого известного мирового издания. Заглянуть в этот мир можно очень просто — достаточно подписаться на рубрику, и можно будет в режиме реального времени отслеживать, что же происходит за закулисной жизнью. Не стоит пренебрегать возможностью получать новости моментально — мир бумажных газет давно в прошлом, и на сегодняшний день самые интересные и свежие факты из жизни знаменитостей доступны сразу после их проявления.

Для размещения новостей приглашаются творческие люди и издания, получающие информацию о знаменитостях и шоу-бизнесе из первых рук. Нам нужны первоисточники, и мы рады сотрудничеству с источниками достоверной и актуальной информации. Для того чтобы донести интересный факт или событие до миллионов читателей, нужно добавить пресс-релиз в рубрику, а сайт пресс-релизов B2Bogger.com донесет ее до нужных рук моментально. Платформа позволяет размещать пресс-релизы практически моментально после их публикации.