Пресс-релизы / Fresh Russian Communications

RSS

Fresh Russian Communications



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 439

12 апреля в Москве во второй раз пройдет Fresh Russian Communications Conference 2017

1 February, 2017 - Fresh Russian Communications Улучшенный аккаунт   |  419 Количество просмотров
     


В этом году Fresh Russian Communications Conference 2017 посвящена использованию в коммуникационной работе digital-инструментов и технологических новинок, таких как VR, emoji-язык, Snapchat Spectacles, Instagram Story, Facebook Live, нативный контент, микровидео, проекты 360°. Мероприятие пройдет в Москве 12 апреля.

«PR в секторе B2B»: московская конференция соберет топовых PR-профессионалов

13 October, 2016 - Fresh Russian Communications Улучшенный аккаунт   |  291 Количество просмотров
 


28 октября 2016 года в Москве состоится посвященная бизнес-коммуникациям конференция «PR в секторе B2B». В рамках мероприятия специалисты расскажут об особенностях организации B2B-отделов, а также о механизмах реализации антикризисных, социальных, клиентских и digital-проектов.

На FRC Conference 2016 обсудили векторы развития коммуникаций в России

12 April, 2016 - Fresh Russian Communications Улучшенный аккаунт   |  142 Количество просмотров
   
 


В минувшую пятницу в Москве прошла конференция Fresh Russian Communications Conference 2016. В рамках трех сессий — PR, Digital и Event — эксперты ведущих компаний, PR и Event-агентств России, Великобритании и Италии обсудили Big Data, автоматизацию коммуникаций, Real Time PR, «уберизацию» и другие тенденции в коммуникационной деятельности. Модератором конференции выступила Ксения Алексеева, управляющий партнер коммуникационного агентства Fresh Russian Communications.

На FRC Conference 2016 в Москве обсудят инновации в коммуникационной деятельности

22 March, 2016 - Fresh Russian Communications Улучшенный аккаунт   |  120 Количество просмотров
 


Одно из самых интересных событий в сфере коммуникаций соберет специалистов по PR, Digital и Event 8 апреля в гостинице «АЛЬФА» в Москве. При поддержке Федеральной Палаты культуры РФ, АКАР, НАОМ, АКМР, НАРСИ, IAB Russia, IN+OUT, Head Hunter, ИА ПРАЙМ и более 50 средств массовой информации пройдет Fresh Russian Communications Conference 2016.

В Москве состоится Fresh Russian Communications Conference 2016

18 January, 2016 - Fresh Russian Communications Улучшенный аккаунт   |  204 Количество просмотров
 
   


8 апреля 2016 года в отеле «АЛЬФА» в Москве состоится I конференция Fresh Russian Communications Conference 2016, посвященная инновациям в коммуникационной деятельности. Более 20 экспертов из России, Италии и Великобритании расскажут о новых технологиях в PR, Digital и Event, способных сделать более эффективными внешние коммуникации компаний в 2016 году.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.