Пресс-Релизы RSS

SAPFORFREELANCERS.ru проводит первое исследование рынка SAP-фриланса в России и странах СНГ

22 November, 2016, МоскваMGR-Consulting (Эм Джи Эр Консалтинг) Улучшенный аккаунт | 729 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Команда сервиса SAPFORFREELANCERS.ru проводит первое исследование рынка по SAP-фрилансу в России и странах СНГ и приглашает респондентов поучаствовать в опросе. Результаты исследований будут доступны на сайте сервиса в конце января 2017 г., а также на сайтах информационных партнеров.

Сервис Sapforfreelancers.ru помогает упростить поиск работы SAP-фрилансерам, а также ускорить поиск исполнителей как для проектов, так и для выполнения отдельных задач (таких, как пресейл, обучение и др.) по запросу заказчиков.

Выявив основные трудности и риски в модели сотрудничества «фрилансер-заказчик», разработчики постарались максимально широко охватить все возможные рисковые ситуации и найти способы решения трудностей, которые возникают в ходе взаимодействия участников отношений.

Цель исследования — выяснить основные особенности и тренды развития рынка SAP-фриланса в России и странах СНГ.

По результатам опроса специалисты сервиса подготовят исследование данного направления, в котором будут рассмотрены профили SAP-фрилансера и работодателя, а также специфика рынка труда SAP-фриланса.

Участие в анонимном опросе могут принять как SAP-фрилансеры, так и работодатели. Такое комплексное исследование позволит получить объемное видение ситуации на рынке SAP-фриланса.

Команда сервиса SAPFORFREELANCERS.ru будет признательна респондентам за помощь в проведении исследования и за заполнение анонимной анкеты: Анкета SAP-фрилансера или Анкета работодателя по SAP-фрилансу.

Справка:
В марте 2016 года консалтинговая компания MGR-consulting («ЭмДжиЭр-консалтинг») создала новый сервис для поиска проектов и исполнителей на рынке SAP-услуг. Sapforfreelancers.ru — это профессиональный ресурс для специалистов и фрилансеров SAP (SAP HCM , BW/BI, FI, MM/SD, ABAP-разработка), предназначенный для поиска работы или исполнителя на удаленную работу (фриланс).

Контакты:
8 (499) 579-83-28
[email protected]




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.