Пресс-релизы / Simex

RSS

Simex



Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 498

Краудинвестинговая площадка SIMEX выбрана участником акселерационной программы 2020Startups в Нью-Йорке

31 January, 2017 - Мультипей Улучшенный аккаунт   |  372 Количество просмотров
 


Краудинвестинговая площадка SIMEX вошла в число восьми компаний, получивших возможность поучаствовать в акселерационной программе, инициированной 2020Startups — американским акселератором для стартапов на ранних этапах развития.

Платформа SIMEX сообщила о готовности выйти на внешний рынок

16 March, 2016 - Мультипей Улучшенный аккаунт   |  658 Количество просмотров
   
     


Восемь месяцев активной работы позволили краудинвестинговой платформе SIMEX, в число клиентов которой входят компании из Москвы, Санкт-Петербурга и других российских миллионников, выйти на уровень готовности к развитию зарубежных инвестиционных проектов.

Благодаря Сергею Домогацкому в России появилась возможность зарабатывать на экономном строительстве

25 August, 2015 - Мультипей Улучшенный аккаунт   |  4878 Горячие просмотры
     


С развитием краудинвестинга (народного инвестирования) в России появилась возможность зарабатывать любому желающему на инвестициях в различные сферы бизнеса, в том числе и в строительство недвижимости.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.