Пресс-Релизы RSS

Новые уличные IP-видеокамеры Samsung с H.265, Full HD при 60 к/с и обзором 139°

2 May, 2017, МоскваАРМО  | 148 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мощный интеллектуальный потенциал видеокамеры XNV-6010P обеспечивается не только традиционными аналитическими функциями (регистрация попыток вскрытия купольного корпуса, расфокусировки оптики, нарушения IP-соединения), но и новыми алгоритмами.

В линейке IP-видеокамер WISENET Samsung появились модели купольного типа XNV-6010P, которые защищены в соответствие с классами IP66 и IK10 и бесперебойно работают в диапазоне температур от -30 до +55 °С. Новая купольная IP-видеокамера имеет несколько важных характеристик, которые выделяют ее из ряда аналогов, — это реализация эксклюзивных видео- и аудиоаналитических функций, расширяющих возможности видеомониторинга, и наличие двух слотов для установки карт памяти объемом по 256 ГБ. Кроме того, эта уличная видеокамера снабжена широкоугольной оптикой с углом обзора 139° и системой коррекции дисторсии линз, осуществляет трансляцию Full HD видео при 60 к/с в формате H.265, а расширение ее динамического диапазона достигает 150 дБ.

Антивандальная купольная IP-видеокамера для видеоконтроля в помещении и в уличных условиях

Мощный интеллектуальный потенциал видеокамеры XNV-6010P обеспечивается не только традиционными аналитическими функциями (регистрация попыток вскрытия купольного корпуса, расфокусировки оптики, нарушения IP-соединения), но и новыми алгоритмами. Так, например, купольная IP-видеокамера может обнаруживать задымления, исчезновение предметов, а при подключении к ней внешнего микрофона — классифицировать звуки по группам «разбитие стекла», «громкий крик», «выстрел» и «взрыв». Кроме того, в XNV-6010P предустановлен пакет видеоаналитики для ритейла: система учета статистики (где и сколько времени проводят покупатели), оценка загруженности касс по «карте интенсивности», мониторинг очереди на оплату и детектор лиц.

Два слота для установки карт памяти формата SD/SDHC/SDXC емкостью до 256 ГБ каждая — еще одно полезное нововведение в XNV-6010P, благодаря которому общий объем локального архива видеокамеры для временного хранения видео и данных может достигать 512 ГБ. При этом заполнение и перезапись карт памяти осуществляется поочередно. Также купольная IP-видеокамера способна работать с хранилищами NAS и сетевыми ПК. Для упрощения инсталляции в купольном корпусе XNV-6010P имеется порт micro USB, к которому можно подключать внешний Wi-Fi модуль и выводить изображение от видеокамеры на смартфон. Вместе с тем, сохраняется возможность подключать аналоговый тестовый монитор через BNC-интерфейс.

Full HD трансляцию с фреймрейтом до 60 к/с XNV-6010P осуществляют с образцовым качеством изображения при любых световых условиях и интенсивности движения в кадре. Благодаря использованию мощного чипсета Wisenet 5-го поколения в комбинации с фирменной оптикой, эта купольная IP-видеокамера может передавать корректное цветное изображение при освещенностях вплоть до 0,055 люкс, когда аналоги переходят в режим работы с активной ИК-подсветкой, а в черно-белом режиме работы видеокамеры ее светочувствительность возрастает в 10 раз. Немаловажно, что купольная видеокамера поддерживает аппаратную функцию True WDR 150 дБ, обрабатывая 4 кадра с различной экспозицией.

XNV-6010P в два раза эффективнее сжимает Full HD видео без снижения его качества, поскольку реализует усовершенствованный фирменный алгоритм обработки изображения WiseStream II, совместимый с кодеками H.265 и H.264. В частности, при отсутствии движения в кадре купольная IP-видеокамера с WiseStream II уменьшает битрейт потока на 99%, благодаря чему снижается, и нагрузка на сеть, и размер видеоархива. Кроме того, в новых купольных видеокамерах улучшена система цифровой стабилизации изображения за счет установки дополнительных гироскопических датчиков, поэтому вибрация корпуса не оказывает заметного влияния на информативность видео.

Простая настройка купольной IP-видеокамеры XNV-6010P, а также последующее управление ее работой в составе системы видеонаблюдения на базе 32 IP-устройств Wisenet Samsung, осуществляется с помощью фирменного бесплатного ПО SmartViewer. Для более масштабных систем, в том числе и мультибрендовых, оптимально подойдет ПО Samsung Security Manager, которое имеет широкий функционал и гибко масштабируется под задачи заказчика. Более того, новая купольная IP-видеокамера легко и быстро интегрируется в IP-видеосистемы, работающие под управлением ПО других разработчиков, поскольку поддерживает S и P профили ONVIF.

Высокая степень защиты видеокамеры по классу IP66 позволяет устанавливать ее как на открытых пространствах с воздействием различных осадков, так и внутри помещений оборудованных спринклерной системой пожаротушения. Кроме того, новая купольная IP-видеокамера имеет высокий класс защиты от ударов IK10, поэтому считается вандалоустойчивой. При этом одной видеокамерой XNV-6010P можно заменить две обычных, поскольку в эту купольную модель установлен широкоугольный объектив (139°), бочкообразные искажения которого компенсируются автоматически.

Новые купольные IP-видеокамеры XNV-6010P серии Х WISENET Samsung уже поступили на склад «АРМО-Системы» по розничной цене 620 USD. Для получения дополнительной информации на эти камеры и другие мощные уличные камеры компании Hanwha Techwin обращайтесь по телефону (495) 787-3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы» или по электронной почте [email protected], а также в региональные офисы «АРМО» .




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.