Пресс-Релизы RSS

Назначение в коммерческом блоке «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы»

4 June, 2010, АгрызСвязной  | 791 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 4 июня 2010 года. «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы», крупнейшая коммерческая компания на рынке систем безопасности для частных пользователей и корпоративного сектора в Московском регионе, объявляет о назначении коммерческим директором Андрея Цыбакова, ранее коммерческий директор (оператора мобильной связи) «Скай Линк».

В должностные обязанности Андрея Цыбакова входит развитие бизнеса компании, построение долгосрочных отношений с партнерами и заказчиками, разработка и внедрение стратегии продвижения услуг на рынке комплексных систем безопасности. 

Цыбаков Андрей Валентинович родился в 1978 году.  В 2001 году окончил  Московский Технический Университет Связи. В 2001 - 2004  гг. работал менеджером отдела продаж ЗАО «Компания «МТУ-Информ». С 2004 по 2005 гг.  – старший менеджер отдела продаж корпоративным клиентам ЗАО «Комстар». С 2005 по 2007 гг. - заместитель коммерческого директора ЗАО «Электро-Ком», генеральный директор операционной компании «Электро-Ком» в Калуге, а затем заместитель генерального директора по коммерции управляющей компании ЗАО «Электро-Ком». С 2007 по 2010 год работал в ЗАО «Скай Линк», где последовательно занимал должности начальника отдела по работе с дилерами и партнерами, директора по продажам, коммерческого директора «Скай Линк». С июня 2010 года - коммерческий директор «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы».  

 

О компании «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы»  ЗАО «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» - признанный лидер на российском рынке в области современных комплексных систем безопасности, уже 15 лет разрабатывающий и внедряющий решения по комплексной защите частных и бизнес-объектов недвижимости, а также обеспечивающий личную безопасность своих клиентов. В данном направлении выполняется весь комплекс соответствующих работ, включая установку оборудования, круглосуточный мониторинг, экстренное реагирование и сервисное обслуживание. На сегодняшний день клиентами компании являются более  6400 объектов коммерческой недвижимости, 6000 квартир, 1600 коттеджей.  Компания основана в 1994 году. В 2009 году была введена в эксплуатацию новая Центральная станция мониторинга, крупнейшая в Европе. Благодаря использованию IP-технологий станция позволяет осуществлять единое централизованное обслуживание абонентов на всей территории России.  На базе технологии сотовой связи специалистами компании была разработана услуга «Мобильный телохранитель», которая весной 2004 года была удостоена Национальной Премии в области безопасности «Зубр» как лучшая инновационная технология.   В 2009 году компания стала лауреатом Национальной премии «Компания года» в номинации «За высокое качество и сервис».  Дополнительную информацию вы сможете найти на сайте www.gulfstream.ru  

 

Контакты для СМИ: Наталья Кириллова /Александра Федорова +7 (495) 937 19 14  [email protected]




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.