Пресс-релизы / ООО«Сигнум»

RSS

ООО«Сигнум»



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 741

Монтаж локальных компьютерных сетей

15 October, 2012 - ООО"Сигнум"   |  342 Количество просмотров
     
   


В 2012-м году компания Сигнум Консалтинг предлагает вниманию своих клиентов новую актуальную услугу: монтаж локальных сетей.

Сигнум Консалтинг представляет эксклюзивную и выгодную услугу — монтаж систем видеонаблюдения

12 September, 2012 - ООО"Сигнум"   |  331 Количество просмотров
 
 


Монтаж видеонаблюдения — услуга, набирающая все большую популярность среди наших клиентов. Сейчас монтаж видеонаблюдения уже не является чем-то из ряда вон выходящим, как было, например, несколько лет назад. Сегодня все больше людей стремится обезопасить свой дом или место работы, улучшив, тем самым, качество своей жизни.

Сигнум Консалтинг предлагает новую услугу — монтаж системы контроля доступа. Строительным компаниям 30% скидка!

10 August, 2012 - ООО"Сигнум"   |  555 Количество просмотров
     


Мы уже 6 лет на IT-рынке и за это время стали уважаемой компанией, приобрели доверие: среди наших клиентов Louis Vuitton, Christian Dior и многие другие крупные компании, как частные, так и государственные. Этим летом компания Сигнум Консалтинг представляет новую услугу — монтаж системы контроля доступа (СКД).

Сигнум Консалтинг представляет новый спектр услуг по монтажу слаботочных сетей

27 June, 2012 - ООО"Сигнум"   |  440 Количество просмотров
   
 


С июля 2012 года компания Сигнум Консалтинг представляет новый спектр услуг по монтажу слаботочных сетей. В своей работе Сигнум Консалтинг опирается на утвержденные государственные стандарты, поскольку каждый вид монтажа слаботочной системы имеет свои нюансы и особенности.

Сигнум Консалтинг представляет уникальные методы защиты от ddos-атак

5 June, 2012 - ООО"Сигнум"   |  301 Количество просмотров
 
   


Сигнум Консалтинг разрабатывает свои уникальные метод защиты, подстраиваясь под требования клиента. Уже 6 лет мы предоставляем Вам лучшие готовые решения. Мы предлагаем актуальную сейчас услугу, которая поможет предотвратить возможные угрозы Вашему бизнесу – аудит сайта на предмет уязвимости. Сигнум Консалтинг предлагает эту услугу за 9000 р. Сейчас такие меры уже становятся необходимостью, и многие наши клиенты на собственном опыте опробовали данное предложение.

«Сигнум Консалтинг»: информационная безопасность – это просто

2 April, 2012 - ООО"Сигнум"   |  399 Количество просмотров
 
 


Сделать правильный выбор Такая важная для организации информация как информация о финансах, коммерческая информация и т. п. хранится в определенных файлах с ограниченным доступом. Для обеспечения информационной безопасности важно иметь возможность контролировать доступ к важным папкам и файлам, чтобы не допустить утечки информации. Компания «Сигнум Консалтинг» поможет узнать, кто пытался получить доступ к информации и даже дату и время, когда предпринимались попытки доступа или изменения информации и на каком сервере это произошло.

"Сигнум Консалтинг" представляет уникальнoe предложение

17 June, 2011 - ООО"Сигнум"   |  516 Количество просмотров
 
 


Только с 15 июня по 15 августа компания "Сигнум Консалтинг" предоставляет возможность воспользоваться уникальным предложением!
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.