Пресс-Релизы RSS


Компания Research.Techart провела маркетинговое исследование рынка антипирентов

23 December, 2014 — Research.Techart — маркетинговые исследования  | 50 Количество просмотров
tags          

В декабре 2014 года аналитическая компания Research.Techart завершила работу над отчетом о маркетинговом исследовании российского рынка антипиренов.




В ТПП РФ подвели итоги конференции и обсудили стратегию саморегулирования

20 December, 2014 — СРО НП «ЭнергоСтройАльянс»  | 33 Количество просмотров
tags  

17 декабря 2014 года состоялось очередное заседание Совета ТПП РФ по саморегулированию предпринимательской и профессиональной деятельности. В рамках первого вопроса повестки дня прошло подведение итогов II Международной конференции «Практическое саморегулирование», организованной под эгидой Cовета. Прозвучали выступления модераторов секций конференции.


В НОСТРОЙ обсудили порядок ведения единого реестра членов СРО

18 December, 2014 — СРО НП «ЭнергоСтройАльянс»  | 26 Количество просмотров
tags  

12 декабря 2104 года в НОСТРОЙ прошло совещание, посвященное вопросам ведения единого реестра членов СРО. В мероприятии приняли участие руководители Национального объединения строителей, представители Ростехнадзора, СРО и организаций, претендующих на обслуживание реестра. Основной темой обсуждения стали возможные проблемы и ключевые критерии работы с реестром.


Общее собрание утвердило изменения в составе Совета СРО НП «ЭнергоСтройАльянс»

15 December, 2014 — СРО НП «ЭнергоСтройАльянс»  | 18 Количество просмотров
tags  

10 декабря 2014 года состоялось очередное общее собрание членов СРО НП «ЭнергоСтройАльянс».


СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» приняла участие в семинаре «Юрист в области саморегулирования в строительстве»

30 November, 2014 — СРО НП «ЭнергоСтройАльянс»  | 120 Количество просмотров
tags  

В Москве под эгидой НОСТРОЙ прошел четвертый по счету ежегодный практический семинар «Юрист в области саморегулирования в строительстве». На мероприятии присутствовали специалисты юридических служб СРО, эксперты в области права, представители министерств и ведомств, образовательных учреждений, Национальных объединений СРО строительной отрасли.


Состоялись слушания по закону о профессиональных инженерах

28 November, 2014 — СРО НП «ЭнергоСтройАльянс»  | 78 Количество просмотров

11 ноября 2014 года в Москве в рамках Всероссийской конференции «Инженерная (инжиниринговая) деятельность в РФ. Состояние и перспективы» прошли общественные слушания в формате круглого стола по проекту Федерального закона «О профессиональных инженерах в Российской Федерации».


Обновлено маркетинговое исследование рынка древесных плит и фанеры

28 November, 2014 — Research.Techart — маркетинговые исследования  | 315 Количество просмотров
tags          

Аналитическая компания Research.Techart актуализировала маркетинговое исследование рынка древесных плит и фанеры, объектом которого является российский рынок древесных плит (OSB, ДСП, ДВП, МДФ) и фанеры.


Завершилась II конференция «Практическое саморегулирование»

27 November, 2014 — СРО НП «ЭнергоСтройАльянс»  | 22 Количество просмотров
tags  

20 ноября 2014 года в Торгово-промышленной палате Российской Федерации прошла Вторая международная конференция «Практическое саморегулирование». Организаторами мероприятия выступили ТПП РФ и Совет ТПП РФ по саморегулированию профессиональной и предпринимательской деятельности.


Строительное сообщество обсудило проблемы профессионального образования

26 November, 2014 — СРО НП «ЭнергоСтройАльянс»  | 29 Количество просмотров

В Москве прошла II Международная научно-практическая конференция «Новые аспекты профессионального образования в строительной сфере». Мероприятие собрало свыше 150 представителей саморегулируемых организаций в области строительства, представителей вузов и образовательных учреждений из многих регионов страны.




В Москве обсудили методы защиты средств компенсационных фондов

30 October, 2014 — СРО НП «ЭнергоСтройАльянс»  | 40 Количество просмотров
tags    

В Москве прошел круглый стол на тему «Актуальные вопросы формирования имущественной ответственности саморегулируемых организаций».


Совет ТПП РФ обсудил законодательство и методические рекомендации для СРО

29 October, 2014 — СРО НП «ЭнергоСтройАльянс»  | 35 Количество просмотров
tags      

Состоялось очередное заседание Совета ТПП РФ по саморегулированию предпринимательской и профессиональной деятельности.


СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» приняла участие в заседании Наблюдательного совета НП «Гидроэнергетика России»

29 October, 2014 — СРО НП «ЭнергоСтройАльянс»  | 54 Количество просмотров
tags      

Расширенное заседание Наблюдательного совета НП «Гидроэнергетика России» состоялось на территории Саяно-Шушенской ГЭС им. П.С. Непорожнего. Участники мероприятия обсудили ряд вопросов, связанных с деятельностью Партнерства, и познакомились с итогами восстановительных работ на Саяно-Шушенской ГЭС.




Специалисты Research.Techart провели маркетинговое исследование рынка систем автоматического пожаротушения

16 October, 2014 — Research.Techart — маркетинговые исследования  | 60 Количество просмотров
tags          

Новое маркетинговое исследование компания Research.Techart посвящено основным тенденциям рынка систем автоматического пожаротушения, которые представлены такими видами оборудования, как: газовое, водяное, пенное, порошковое, аэрозольное и пожаротушение тонкораспыленной водой (трв).


Новый стартап CurrencyRate.today предоставит актуальные данные о курсах валют

16 October, 2014 — Currency Rate Улучшенный аккаунт  | 955 Количество просмотров
tags              

Начал работу проект CurrencyRate.today, способный предоставить валютные курсы для более чем 170 денежных единиц с ежеминутным обновлением. Также на сайте доступен удобный конвертер валют.


Состоялось общее собрание членов СРО НП «ЭнергоСтройАльянс»

29 September, 2014 — СРО НП «ЭнергоСтройАльянс»  | 53 Количество просмотров
tags    

СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» провела очередное общее собрание членов Партнерства.


Комитет по строительству объектов энергетики утвердил план стандартизации

26 September, 2014 — СРО НП «ЭнергоСтройАльянс»  | 49 Количество просмотров
tags      

16 сентября состоялось заседание комитета Национального объединения строителей по строительству объектов энергетики и электросетевого хозяйства.


В рамках конференции «Практическое саморегулирование» пройдет национальный конкурс

25 September, 2014 — СРО НП «ЭнергоСтройАльянс»  | 65 Количество просмотров

Состоялось очередное заседание Рабочей группы организационного комитета при Совете ТПП РФ по саморегулированию предпринимательской и профессиональной деятельности по подготовке II международной конференции «Практическое саморегулирование».


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Агрыз — город в России, расположенный на реке Агрызка у подножия Сарапульской возвышенности в северо-восточной части Республики Татарстан. Администратинвый центр Агрызского района Татарстана с численностью населения около 19 тысяч жителей.

Агрыз — один из важных транспортно-коммуникационных узлов связи в Удмуртской Республике. Город и ближайшая к нему территория довольно хорошо обеспечены природными ресурсами: лесные, водные, земельные, а также нерудные полезные ископаемые и нефть. Экономическую основу Агрыза составляют сельское хозяйство, пищевая промышленность и производство строительных материалов. Основные отрасли растениеводства — выращивание ржи, пшеницы, овса и гречихи, а животноводства — мясо-молочное скотоводство и свиноводство. Среди ведущих предприятиях сельского хозяйства деловые новости Агрыза отмечают ОАО «Агрызская СХТ», Завод стройматериалов, Лесхоз, Райпищекомбинат и маслодельно-молочный комбинат. Продукция, производимая на данных предприятиях обеспечивает не только нужды города, но и ближайших регионов.

Агрыз — важный железнодорожный узел. Станция «Агрыз» является значимой сортировочной станцией южного хода Горьковской железной дороги, перерабатывающей вагонопоток с четырех направлений. На территории города успешно развивается малый бизнес, о чем говорят новости Агрыза. Современные условия рыночной экономики позволяют малому предпринимательству достигать не только стабильности, но и положительной динамики финансово-хозяйственных результатов.

В новостных сводках СМИ Агрыза часто встречается информация об основных бюджетообразующих предприятиях города. К ним причислены ЗАО «Агрызская МСО», «Агрызский маслодельно-молочный комбинат», ООО «Агрызский мясокомбинат», ООО «Агрофирма «АК Барс – Агрыз», «НГЧ-10», «СМП №184».