Пресс-Релизы RSS

Обновлено исследование рынка частных домов престарелых

17 February, 2016, АгрызResearch.Techart — маркетинговые исследования  | 336 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Аналитиками ИК «Текарт» проведено маркетинговое исследование рынка частных домов престарелых. Мониторинг рынка ведется с 2012 года.

исследование рынка частных домов престарелых

Аналитиками ИК «Текарт» проведено маркетинговое исследование рынка частных домов престарелых. Мониторинг рынка ведется с 2012 года.

Рынок частных домов престарелых в России находится на стадии формирования и на сегодняшний момент не получил широкой популярности. Учреждения данного типа в большинстве своём представлены в Ленинградской, Московской и Свердловской областях. В последние годы степень доверия к частным домам престарелых стала возрастать, они появляются и в других регионах страны.

Цель маркетингового исследования — рассмотрение российского рынка частных домов престарелых, а также определение его тенденций и потенциала развития.

Обновленное маркетинговое исследование включает в себя свежие рыночные данные по итогам 2015 г. и прогноз развития до 2020 г. Кроме того, актуализированы данные, касающиеся социально-демографической ситуации в стране, поло-возрастной структуры населения России, уровня благосостояния граждан, распространенности заболеваний у населения старше трудоспособного возраста, основных мер государственной поддержки.

Также в рамках маркетингового исследования была значительно расширена база данных российских частных домов престарелых. Она содержит информацию о 273 учреждениях.

Более подробно по ссылке research-techart.ru/report/senior-centers-market.htm.

О компании:

Исследовательская компания «Текарт» является широкопрофильным маркетинговым агентством. Компания работает на рынке с 2003 года. За время работы аналитиками компании было проведено более 1150 маркетинговых исследований, из них свыше 180 готовых аналитических отчетов, более 3500 клиентов и 700 долгосрочных проектов.

Контакты:

Исследовательская компания «Текарт»
Россия, 115191, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 47, к. 4
Телефон: +7(499) 272–6387
руководитель департамента Пармухина Евгения
e-mail: [email protected]
сайт: research-techart.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.