Пресс-Релизы RSS


OSell уверен в успехе российской национальной платежной системы

9 May, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 827 Количество просмотров
tags                

Китайский интернет-поставщик, компания OSell, приветствует решение президента Российской Федерации В. Путина начать работу над созданием в РФ национальной платежной системы. Компания уверяет своих российских клиентов, что как только система начнет функционировать, OSell внедрит инструменты оплаты через карты российской национальной платежной системы.


OSell примет участие в выставке ECOM Expo’14

8 May, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 706 Количество просмотров
tags                      

Китайская компания Osell будет представлена на крупнейшей в России и Восточной Европе выставке ECOM Expo’14, которая пройдет 21-22 мая в ВВЦ, г. Москва. Osell планирует провести несколько деловых встреч и ответить на все вопросы участников выставки.


OSell поможет российским ритейлерам заработать

7 May, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 534 Количество просмотров
tags                

В течение следующих пяти лет эксперты прогнозируют стремительный рост продаж в секторе электронной коммерции Индии и Китая. В соответствии с инфографикой, составленной Baynote, прорыв будет особенно заметен на фоне развития других стран мира. Такая статистика является хорошим знаком для Alibaba — крупнейшей торговой площадки Китая, которая в настоящее время совершает больше сделок, чем Amazon, EBay и Flipkart вместе взятые.


Osell: дропшиппинг станет эффективным решением для рынка электронной коммерции

7 May, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 1035 Горячие просмотры
tags                

Дропшиппинг, как услуга предоставляемая Osell, является эффективным решением для электронной коммерции. Его использование означает, что клиент не делает у себя складских запасов товара. Вместо этого он передает заказ и свои данные, а также подробности пересылки в OSell, где затем отгружают товар непосредственно покупателю.


Позиции OSell укрепились вместе с глобальным увеличением количества онлайн-продаж

6 May, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 526 Количество просмотров
tags                

В 2013 году, согласно Global Retail E-Commerce Index™, интернет-магазины стали не просто подразделениями оффлайн-магазинов, но их реальной альтернативой.


OSell предложил клиентам двойные подарки за регистрацию

6 May, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 702 Количество просмотров
tags                

До 30 мая OSell приглашает принять участие в уникальной программе и получить двойное вознаграждение за регистрацию. Для получения призов пользователям необходимо сделать всего лишь три шага.


Osell работает над улучшением условий для ведения бизнеса своих партнёров

5 May, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 499 Количество просмотров
tags                

Крупнейший онлайн-дистрибьютор товаров от производителей Китая Osell улучшает условия для ведения бизнеса и осуществления успешной торговли своих партнеров. Фирма меняет политику обслуживания клиентов из России основываясь на специфике и условиях рынка и адаптируясь под них. Таким образом, все больше предпринимателей получают возможность начать собственное дело с Osell.


OSell стал лучшим китайским международным интернет-магазином в России

5 May, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 958 Количество просмотров
tags                

OSell, крупнейший международный интернет-дистрибьютор, предложил возможность приобретать самые востребованные товары наилучшего качества. Продукция поставляется конечным потребителям непосредственно с заводов посредством интернет-продаж. Это делает процесс покупки проще и сокращает стоимость товаров. На сегодняшний день компания OSell предлагает помощь в поиске высококачественных продуктов, консультации специалистов, предложения для электронной коммерции, услуги локализации для десяти тысяч мелко- и среднеоптовых компаний, интернет-магазинов и частных предпринимателей в 80 странах мира.


OSell представил широкий ряд планшетов из Китая

2 May, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 922 Количество просмотров
tags                    

Компания представила ассортимент функциональных и стильных планшетников от ведущих китайских производителей. OSell удалось собрать на своем сайте смартфоны, сочетающие высокие технологии и стильный дизайн.


OSell предлагает российским предпринимателям свадебные платья для реализации в интернет-магазинах

1 May, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 1420 Горячие просмотры
tags                

Крупнейший онлайн-дистрибьютор товаров от производителей Китая OSell предлагает предпринимателям России, специализирующимся на электронной коммерции, свадебные платья для реализации. Местная политика обслуживания и выгодные условия доставки товаров делают сотрудничество с OSell выгодным и удобным для партнеров.


OSell: дропшиппинг поможет россиянам в развитии онлайн-бизнеса

30 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 840 Количество просмотров
tags                

«В этом году предприятия, работающие в секторе розничной торговли, должны рассмотреть дропшиппинг как часть своей цепочки поставок и многоканальной стратегии», — сказал Денис Окли, директор по международному маркетингу, GXS.


Osell организует прямые поставки товаров от поставщика к покупателю

30 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 683 Количество просмотров
tags                

Онлайн-дистрибьютор товаров из Китая Osell облегчает деятельность интернет-предпринимателей, организуя прямые поставки товаров от поставщика до заказчика. Также компания берет на себя обработку заказов, обмен товаров или возврат денег при необходимости.


OSell рассказал о преимуществах и недостатках онлайн-покупок

29 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 539 Количество просмотров
tags                

Преимуществами интернет-шопинга считаются доступность, богатство выбора, отсутствие навязчивых продавцов и дешевизна. Из недостатков онлайн-покупок представители Osell называют риски, связанные с невозможностью проверить товар перед покупкой. Но китайская компания нашла способ минимизировать этот риск.


OSell поможет предпринимателям в создании и обслуживании торговых интернет-площадок

29 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 446 Количество просмотров
tags                

Онлайн-поставщик товаров из Китая OSell помогает начинающим предпринимателям в создании интернет-магазинов. Также фирма осуществляет логистическую поддержку клиентов, поиск более востребованных товаров для реализации, занимается обработкой и доставкой заказов онлайн-магазина.


Optim Consult: Китайские частные компании выходят на международный рынок

29 April, 2014 — Optim Consult  | 988 Количество просмотров
tags    

Китайские компании рассматривают варианты слияния и поглощения крупных иностранных предприятий, рассчитывая на возможности промышленной модернизации и стратегического сотрудничества.


Osell предоставил высокое качество по низким ценам

28 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 500 Количество просмотров
tags                

OSell является крупнейшим региональным онлайн-дистрибьютором и предлагает своим клиентам высококачественные товары от китайских производителей. Компания сумела совместить в своей работе низкие цены от заводов-изготовителей и быструю доставку.


Аналитик Эндрю Бартелс: «Настало время выбрать правильную стратегию для интернет-коммерции»

28 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 449 Количество просмотров
tags                

Электронная коммерция является одним из видов индустрии, где покупка и продажа товаров или услуг ведется через интернет. В своей работе китайская компания OSell опирается на управление цепочками поставок, интернет-маркетинг, онлайн-обработку транзакций и автоматизированные системы сбора данных.


OSell презентовал новую линейку свадебных платьев

25 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 396 Количество просмотров
tags                

Китайский онлайн-дистрибьютор OSell презентовала новую линейку свадебных платьев от проверенных китайских производителей. Ассортимент платьев, представленных в каталоге, способен удовлетворить требованиям самых взыскательных клиентов.


Osell принесет новые технологии в каждый дом

24 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 722 Количество просмотров
tags                

Согласно закону Мура, вычислительная мощность и производительность процессоров должна удваиваться каждые два года. Эта тенденция впервые была замечена в 1965 году, и сегодня можно увидеть насколько далеко продвинулось человечество в своих стремлениях к инновациям. То, что было описано в научной фантастике, сегодня стало реальностью. Благодаря возможностям интернет-коммерции высокотехнологичные устройства теперь доступны каждому жителю планеты. В частности, компания Osell представляет широкий ассортимент современных электронных гаджетов.


OSell составил долгосрочный прогноз российского рынка в области электронной коммерции

24 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 575 Количество просмотров
tags                  

Крупнейший интернет-поставщик, китайская компания OSell, проанализировав темпы роста и основные тенденции интернет-торговли в России, спрогнозировала развитие данного рынка до 2020 года.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Культура Китая, рынка с наибольшим в мире потенциалом, насчитывающим около 1,7 млрд человек, до сих пор остается загадкой для большинства иностранных бизнесменов. Большая часть населения говорит на мандаринском наречии китайского языка, что делает его наиболее употребляемым языком в мире. В китайской культуре бизнеса до сих пор преобладает коммунистический, коллективистский образ мышления, даже в тех сферах, где проводится опыт свободного предпринимательства.

Демонстрационные материалы любого типа должны быть только черными или белыми. В цветах этой культуры заложено много смысла, зачастую отрицательного. Улыбке в Китае не придается особого значения, так как акцент делается именно на сдерживание эмоций. Репутация человека и его социальный статус основывается на концепции «сохранения лица». Смущение или потеря самообладания, даже не преднамеренные, могут свести на нет деловые переговоры. Китайцы, в особенности люди в возрасте и обладающие определенными полномочиями, не любят, когда до них дотрагиваются незнакомые люди. Китайцы посчитают иностранца, который первым войдет в комнату, главой делегации. В китайской культуре бизнеса смирение является достоинством. К завышенным требованиям относятся с подозрением, и во многих случаях они будут тщательно исследованы.