Пресс-Релизы / Потребительские товары RSS


Глава компании EWBC рассказал журналу «Часовой бизнес» о производстве часов и комплектующих в Китае

21 October, 2015 — Eastway Business Consulting Улучшенный аккаунт  | 1245 Горячие просмотры
tags              

С 8 по 12 сентября в Гонконге проходил крупнейший международный часовой форум Hong Kong Watch & Clock Fair. В ходе мероприятия представители журнала «Часовой бизнес» встретились с руководителем компании Eastway Business Consulting (EWBC) Игорем Козловым, который рассказал о закупках и производстве часов и комплектующих в Китае. Полная версия интервью доступна в октябрьском номере журнала (№ 5). Подписку на издание можно оформить на TimeSeller.Ru.


Кризис не помеха: компания GoldTrading анонсировала 50 % скидку на мебельные туры в Китай

22 December, 2014 — GoldTrading Улучшенный аккаунт  | 1316 Горячие просмотры

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, жители России по-прежнему смогут ездить в Китай за доступной качественной мебелью. В течение месяца с 25 декабря 2014 года по 25 января 2015 компания GoldTrading предлагает заказать мебельный тур в Китай со скидкой в 50 %.


Artex-trade комментирует массовые отзывы аксессуаров Apple

1 December, 2014 — Artex Улучшенный аккаунт  | 1793 Горячие просмотры
tags          

От пользователей новых iPhone 6 и iPhone 6 Plus с самого старта продаж начали поступать негативные отзывы и недовольства в адрес компании Apple. Василий Спицин оставляет свои комментарии касательно ситуации.


Artex International Expo Trade примет участие в Кантонской ярмарке

5 September, 2014 — Artex Улучшенный аккаунт  | 809 Количество просмотров

С 31 октября по 4 ноября 2014г. Artex в третий раз примет участие на этот раз уже в 116й Кантонской ярмарке импортно-экспортных товаров Китая (Canton Fair).


Optim Consult: В Китае наблюдается бум продаж детских товаров

30 July, 2014 — Optim Consult  | 219 Количество просмотров
tags          

Китайские родители предпочитают покупать для своих детей продукцию исключительно высокого качества. Китайские компании получают отличную возможность выхода со своими товарами на международный рынок.


Optim Consult: Бразильский мундиаль стал отличной возможностью увеличить продажи многих китайских компаний

24 June, 2014 — Optim Consult  | 441 Количество просмотров
tags          

Китайские предприятия по производству футбольной атрибутики ежедневно зарабатывают миллионы долларов на продукции с тематикой Кубка мира ФИФА — 2014. Для многих из них Чемпионат мира стал уникальным шансом существенно упрочить свой бизнес, расширив тем самым присутствие на международном рынке.


Онлайн-дистрибьютор Osell начал оптовую продажу сумок в России по фабричным ценам

22 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 1306 Горячие просмотры
tags                  

Китайский оптовый онлайн-поставщик товаров Osell начал реализацию сумок на территории России. Кроме того, компания открыла склад своей продукции в Москве и организовала службу поддержки потребителей. Фирма порадует своих российских клиентов локальным сервисом и выгодной политикой возврата товара.


OSell предложил популярные модели сумок на выгодных условиях

9 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 598 Количество просмотров
tags                  

По данным HCTDC Research, общий экспорт Китая в 2013 году достиг 4160 млрд долларов и занял первое место в мире после США. В 2013 году иморрт и экспортувеличились на 7,9% и 7,3% соответственно, в результате чего сальдо Китая выросло до 259.7 млрд долларов США.


OSell предложил наиболее выгодные условия для приобретения электронных гаджетов

7 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 832 Количество просмотров
tags                  

OSell предоставил возможность приобрести различные электронные гаджеты на наиболее выгодных условиях. Стоимость, условия поставки и качество сервиса удовлетворят клиентов с абсолютно разными требованиями. Три локальных решения, реализованных на территории России, обеспечат развитие трансграничной торговли и увеличат уровень продаж высококачественных китайских товаров.


Pokoopka.com информирует о проведении дня скидок на Таобао

9 November, 2013 — Taomania Services Inc., Ltd. Улучшенный аккаунт  | 1010 Горячие просмотры
tags                                                          

11 ноября 2013 года крупнейшая в Китае торговая интернет-площадка Taobao устраивает акцию – «скидки до 70% на весь ассортимент товаров», которые будут действовать в течение одного дня. Сервис Pokoopka.com, предоставляющий услуги по выбору, заказу и доставке товаров из Китая в города России и стран СНГ, примет участие в данной акции, вследствие чего, в этот день на все товары, представленные на сайте Сервиса, будут действовать скидки, установленные китайскими поставщиками. Следовательно, всем тем, кто оформит свои заказы на Pokoopka.com 11-го ноября, будут предоставлены скидки до 70%.


Компания Pokoopka.com запустила новый сервис, предоставляющий совершенно новый подход к интернет-шоппингу в Китае

10 October, 2013 — Taomania Services Inc., Ltd. Улучшенный аккаунт  | 1412 Горячие просмотры
tags                                                  

Недавно состоялось открытие нового интернет-сервиса Pokoopka.com, позволяющего русскоязычной аудитории со всего мира получить легкий и качественный доступ к крупнейшей торговой площадке Азии – Taobao.com. Головной офис компании расположен в Пекине, также открыты представительства в Москве и Алма-Ате. Над разработкой данного сервиса в течение года совместно трудилась команда, состоящая из специалистов России, Украины и Казахстана. Результатом совместной работы стало открытие интернет-сервиса, предлагающего принципиально новые подходы к шоппингу в интернет-магазинах Китая, а также качественно новый сервис, где клиенту уделяется особое положение.


Новая директива ЕС по безопасности детских игрушек выводит производство в КНР на новый уровень

25 July, 2013 — Optim Consult  | 349 Количество просмотров
tags          

Ужесточение 20 июля этого года требований к безопасности детских игрушек для рынка Европейского Сообщества грозит серьезно повлиять на дальнейшую деятельность китайских производителей.


Интернет-магазин Vivatao.com открывает сезон распродаж. Скидки до 70%

12 November, 2012 — Viva Commerce LTD Улучшенный аккаунт  | 1462 Горячие просмотры
tags            

В преддверии новогодних праздников интернет-магазин VIVATAO.COM дарит своим клиентам беспрецедентную акцию.


VivaTao.com – один из крупнейших российско-китайских проектов в области электронной коммерции

7 August, 2012 — Viva Commerce LTD Улучшенный аккаунт  | 2414 Горячие просмотры
tags      

В марте 2011 г. компания Viva Commerce Ltd объявила о запуске необычного интернет проекта VivaTao.com. Данный проект  стартовал в Рунете  в апреле 2011 г.  и стал одним из  крупнейших онлайн магазинов в российско-китайском сегменте, работающий по программе Taobao Open Platform. Компания не только разработала, но и успешно внедрила  собственную складскую систему, направленную на размещение заказа, консолидацию и отправку товаров именно с китайской интернет площадки Taobao.




Китай: внутреннее потребление растёт, экспорт падает

22 December, 2009 — Optim Consult  | 994 Количество просмотров
tags            

К концу года внешнеторговый оборот в Китае снизился на 17,5%, потребление внутри страны выросло на 15,7%.


Китайцы забыли про Черкизон

24 November, 2009 — Optim Consult  | 830 Количество просмотров
tags          

Радикальные меры России не заставят китайцев ответить тем же – на кон поставлена долгосрочная перспектива взаимовыгодного сотрудничества.


Компьютеры «made in China» распродаются в России как горячие пирожки

20 November, 2009 — Optim Consult  | 895 Количество просмотров
tags        

Несмотря на кризис, популярность компьютеров из Китая среди российских покупателей стабильно растет.




«Настоящее китайское качество» часов из Поднебесной

14 May, 2009 — Optim Consult  | 2008 Горячие просмотры
tags            

Часовая промышленность Китая с каждым годом все уверенней закрепляет за собой право считаться крупнейшей в мире, при этом по-прежнему завоевывая печальную славу производителя низкокачественной продукции. Ежегодно в КНР изготавливается порядка 1,1 млрд ручных и настенных часов - это 80% объема мирового часового производства и лишь 30% его стоимости. При этом только 40% товара экспортируется в 120 различных стран, что составляет около 10% мирового часового экспорта. Для сравнения: при 3% доле в мировом производстве, Швейцарии принадлежит 40% стоимости продаж часов на международном рынке.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Культура Китая, рынка с наибольшим в мире потенциалом, насчитывающим около 1,7 млрд человек, до сих пор остается загадкой для большинства иностранных бизнесменов. Большая часть населения говорит на мандаринском наречии китайского языка, что делает его наиболее употребляемым языком в мире. В китайской культуре бизнеса до сих пор преобладает коммунистический, коллективистский образ мышления, даже в тех сферах, где проводится опыт свободного предпринимательства.

Демонстрационные материалы любого типа должны быть только черными или белыми. В цветах этой культуры заложено много смысла, зачастую отрицательного. Улыбке в Китае не придается особого значения, так как акцент делается именно на сдерживание эмоций. Репутация человека и его социальный статус основывается на концепции «сохранения лица». Смущение или потеря самообладания, даже не преднамеренные, могут свести на нет деловые переговоры. Китайцы, в особенности люди в возрасте и обладающие определенными полномочиями, не любят, когда до них дотрагиваются незнакомые люди. Китайцы посчитают иностранца, который первым войдет в комнату, главой делегации. В китайской культуре бизнеса смирение является достоинством. К завышенным требованиям относятся с подозрением, и во многих случаях они будут тщательно исследованы.