Пресс-Релизы / Мода и Стиль RSS


Видеосервис BON Cloud пришел в Россию с историями о моде и социальной ответственности

24 October, 2016 — BON CLOUD Улучшенный аккаунт  | 177 Количество просмотров
tags      

В России дебютировал BON Cloud — совершенно новый для российского рынка премиум-сервис видеоконтента в сфере бизнеса, туризма и культуры.


Глава компании EWBC рассказал журналу «Часовой бизнес» о производстве часов и комплектующих в Китае

21 October, 2015 — Eastway Business Consulting Улучшенный аккаунт  | 1245 Горячие просмотры
tags              

С 8 по 12 сентября в Гонконге проходил крупнейший международный часовой форум Hong Kong Watch & Clock Fair. В ходе мероприятия представители журнала «Часовой бизнес» встретились с руководителем компании Eastway Business Consulting (EWBC) Игорем Козловым, который рассказал о закупках и производстве часов и комплектующих в Китае. Полная версия интервью доступна в октябрьском номере журнала (№ 5). Подписку на издание можно оформить на TimeSeller.Ru.


OSell представил россиянам весеннюю коллекцию модной обуви

18 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 556 Количество просмотров
tags                

Компания OSell обновила ассортимент и предлагает своим клиентам найти подходящую пару обуви высокого качества и по разумной цене. OSell предоставляет бесплатную доставку в Россию и цены от производителя.


OSell представил ассортимент женских нарядов

28 March, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 537 Количество просмотров
tags              

С приходом весны итальянская компания Prada представила в России женскую коллекцию весна-лето 2014. Даже мировые звезды Анна Делло Руссо и Джованна Баталья отметили высокое качество, яркие цвета и оригинальный дизайн одежды. Китайский онлайн-дистрибьютор товаров от производителей объявил о пополнении ассортимента товарами для женщин.


OSell примет участие в выставке «Свадебные платья: 1775-2014»

19 March, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 638 Количество просмотров
tags                    

В мае 2014 года в России пройдет всемирно известная выставка свадебных нарядов «Свадебные платья: 1775-2014», на которой будут представлены более 70 платьев и огромное множество аксессуаров, изготовленных за два с лишним века. OSell, как крупнейший интернет-дистрибьютор, примет участие в выставке со своим проектом «OSell Свадьба».


OSell представил весеннюю коллекцию женской одежды и аксессуаров

18 March, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 521 Количество просмотров
tags              

Компания OSell объявила о пополнении ассортимента новыми коллекциями женских нарядов ярких и красочных расцветок. В OSell отметили, что весна — наиболее подходящее время для смены гардероба и имиджа в целом.


OSell представил весеннюю коллекцию мужской одежды и аксессуаров

18 March, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 401 Количество просмотров
tags              

Крупнейший китайский интернет-поставщик OSell представил весеннюю коллекцию мужской одежды, обуви и  аксессуаров. В ассортименте представлены футболки, толстовки, брюки, сумки, туфли и другие предметы гардероба, подходящие для носки в межсезонье.


OSell представил ассортимент свадебных платьев из Китая

18 March, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 346 Количество просмотров
tags              

Компания OSell представила новый ассортимент свадебных платьев для российских покупателей. Разнообразие фасонов и материалов удовлетворит любой вкус и рассчитано на разный бюджет покупателей.


Dino Direct проведет сразу три Черных пятницы

20 November, 2013 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 597 Количество просмотров
tags        

В преддверии рождественских распродаж мировой лидер в сфере онлайн-ритейла компания Dino Direct представила скидки на все категории товаров, чтобы покупатели со всего мира могли приобретать подарки и новинки техники вдвое дешевле.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Культура Китая, рынка с наибольшим в мире потенциалом, насчитывающим около 1,7 млрд человек, до сих пор остается загадкой для большинства иностранных бизнесменов. Большая часть населения говорит на мандаринском наречии китайского языка, что делает его наиболее употребляемым языком в мире. В китайской культуре бизнеса до сих пор преобладает коммунистический, коллективистский образ мышления, даже в тех сферах, где проводится опыт свободного предпринимательства.

Демонстрационные материалы любого типа должны быть только черными или белыми. В цветах этой культуры заложено много смысла, зачастую отрицательного. Улыбке в Китае не придается особого значения, так как акцент делается именно на сдерживание эмоций. Репутация человека и его социальный статус основывается на концепции «сохранения лица». Смущение или потеря самообладания, даже не преднамеренные, могут свести на нет деловые переговоры. Китайцы, в особенности люди в возрасте и обладающие определенными полномочиями, не любят, когда до них дотрагиваются незнакомые люди. Китайцы посчитают иностранца, который первым войдет в комнату, главой делегации. В китайской культуре бизнеса смирение является достоинством. К завышенным требованиям относятся с подозрением, и во многих случаях они будут тщательно исследованы.