Пресс-Релизы RSS

Купить подержанный авто можно будет на Taobao

27 August, 2014, N/AOptim Consult  | 758 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Alibaba в одном из своих интернет-магазинов будет продавать автомобили с пробегом с возможностью покупки транспортного средства в кредит через финансовые структуры компании

«Еще в прошлом году чистый доход компании составлял $8 млрд – ничтожно мало по сравнению с $16 млрд EBay и $75 млрд Amazon, однако огромные объемы товаров крупнейшего китайского интернет-ритейлера и его ожидаемый выход на американский рынок уже в ближайшем будущем позволят ему существенно нарастить финансовые показатели и побороться за международное лидерство...»

На днях гигант электронной коммерции КНР Alibaba Group подписал соглашение с одним из крупнейших в стране дилеров транспортных средств China Grand Auto Services Company о совместном создании торговой онлайн-платформы для подержанных автомобилей. Продажи будут осуществляться с аукциона в интернет-магазине taobao.com, созданным компанией Alibaba Group. Планируется, что специалистами China Grand Auto будет на высшем уровне организовано онлайн-консультирование и обеспечен полный спектр услуг по послепродажному сервисному обслуживанию клиентов.

Позднее данные потребительского спроса будут проанализированы экспертами Alibaba для организации выдачи кредитов, финансируемых компанией. По словам президента Taobao Чжан Цзяньфэна, для поддержки онлайн-торговли уже в ближайшее время будут открыты 30 специализированных автосалонов в восточной провинции Аньхой, со временем их количество будет увеличено до 500 на территории всей страны.

«Alibaba уверенно укрепляет свои позиции. Этот бизнес-ход — большой шаг на пути выхода на международный онлайн-рынок. Еще в прошлом году чистый доход компании составлял $8 млрд — ничтожно мало по сравнению с $16 млрд EBay и $75 млрд Amazon, однако огромные объемы товаров крупнейшего китайского интернет-ритейлера и его ожидаемый выход на американский рынок уже в ближайшем будущем позволят ему существенно нарастить финансовые показатели и побороться за международное лидерство», — прокомментировал событие Евгений Колесов, генеральный директор компании Optim Consult (Гуанчжоу, Китай).

По информации Китайской ассоциации автомобильных дилеров, в настоящее время подержанные автомобили составляют примерно четверть от всего объема продаж автомобилей в КНР. По оценкам экспертов, уже к 2020 году их доля увеличится до половины.

Справка о компании Optim Consult

Optim Consult — первая и крупнейшая официально зарегистрированная консалтинговая компания с российским капиталом в Китае. Предоставляет широкий спектр профессиональных услуг для бизнесменов из России и стран СНГ, заинтересованных в деловом сотрудничестве с Китаем. На сегодняшний день Optim Consult сотрудничает более чем с 450 китайскими производителями. Компания — действующий член Российской ассоциации развития малого и среднего предпринимательства, активный член 15 профессиональных китайских ассоциаций, член Международного Союза товаропроизводителей.

В компании работает команда из более чем 100 специалистов, объединяющая профессионалов юридической, финансовой, экономической и переводческой специальностей, обладающих экспертными знаниями в области ведения бизнеса в Китае.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Юлиана Смагина
Пресс-секретарь компании Optim Consult
Тел. +7 914 601 79 65
email: [email protected]
web-site: www.optim-consult.com



Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.