Пресс-Релизы / Строительство RSS


Камень из Китая становится более изысканным

13 June, 2013 — Optim Consult  | 399 Количество просмотров
tags          

При существенном снижении объемов поставок природного камня из Китая стоимость экспорта продолжает расти


SUN LEAF Hardware Technology Limited Company

2 August, 2010 — SUN LEAF Hardware Technology Limited Company  | 720 Количество просмотров
tags          

Предприятие SUN LEAF Hardware Technology Limited Company (SUN LEAF Technology Factory) приглашает к сотрудничеству оптовые и розничные компании и предлагает разработку и производство различных видов фурнитуры, дверей, ламината, алюминиевого профиля и прочей продукции.


Construction Material Making Machinery / Оборудование по изготовлению строительных материалов

12 February, 2010 — HiSuccess International Machinery Limited.  | 1568 Горячие просмотры
tags        

HiSuccess International Machinery является специализированным производителем линии для производства строительных материалов, который имеет большой опыт работы в проектировании и изготовлении, монтаже, наладке, техническом решении, и послепродажном обслуживании и т.д. Мы не только предоставим вам наилучшее оборудование, но и передадим вам передовые технологии, обеспечим хороший послепродажный сервис и поможем вам добиться преимущества среди конкурентов на рынке. Мы сотрудничаем и поддерживаем хорошие отношения со многим успешными клиентами и вместе достигаем больших рекордов в бизнесе и популярности.


Китай обогнал Южную Корею в кораблестроении

19 January, 2010 — Optim Consult  | 1058 Горячие просмотры
tags        

Эксперты отмечают, что Китай берет не качеством, а количеством, но именно это обстоятельство оказывается востребованным в послекризисной экономике.




Стекольную промышленность Китая охватил кризис

28 April, 2009 — Optim Consult  | 1561 Горячие просмотры
tags            

Со второй половины 2008 г. неуклонно снижаются все показатели стекольной промышленности КНР.


Китайские производственники испытывают кризис

23 April, 2009 — Optim Consult  | 1094 Горячие просмотры
tags          

В условиях кризиса в КНР снижаются показатели отрасли оборудования для производства стройматериалов.


Кризис на рынке недвижимости Китая

17 March, 2009 — Optim Consult  | 1143 Горячие просмотры
tags        

В 2008 г. в Поднебесной было продано на 140 млн. кв. метров меньше, чем в 2007 г.






Россию и Китай связал новый мост

9 December, 2008 — Optim Consult  | 1851 Горячие просмотры
tags          

Китайские власти сообщили об официальном открытии понтонного моста на реке Амур, соединившего российский город Николаевск Еврейской Автономной области с китайским островом Хайю (провинция Хэйлунцзян) 



Optim Consult завершил исследование рынка цемента в Китае

4 December, 2008 — Optim Consult  | 1612 Горячие просмотры
tags        

Компания Optim Consult, являющаяся членом Ассоциации Производителей Цемента КНР, закончила проведение маркетингового исследования рынка производителей цемента Китая.  Данная работа может стать оптимальной инструкцией по применению для российских бизнесменов в условиях мирового кризиса.





Завершено маркетинговое исследование производителей керамогранита в Китае

15 October, 2008 — Optim Consult  | 1037 Горячие просмотры

Компания Optim Consult подготовила маркетинговое Исследование рынка производителей керамогранита Китая, содержащее обновленные данные, актуальные вопросы и объективные выводы, отражающие современную ситуацию на строительном рынке.



Аналитиками компании Optim Consult проведено исследование рынка производителей цемента Китая

16 April, 2008 — Optim Consult International Co., Ltd.  | 1660 Горячие просмотры
tags        

В первом квартале 2008 года группой аналитиков крупнейшей российской консалтинговой компании в Китае Optim Consult был исследован рынок производителей цемента в КНР. В результате исследования выяснено, что политика Китая направлена на удержание позиции лидера-производителя цемента в мире. В то же время Китай столкнулся с проблемой устаревания производственной базы. Следствием этого стало чрезмерное загрязнение фабриками окружающей среды и нерациональное использование электроэнергии.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Культура Китая, рынка с наибольшим в мире потенциалом, насчитывающим около 1,7 млрд человек, до сих пор остается загадкой для большинства иностранных бизнесменов. Большая часть населения говорит на мандаринском наречии китайского языка, что делает его наиболее употребляемым языком в мире. В китайской культуре бизнеса до сих пор преобладает коммунистический, коллективистский образ мышления, даже в тех сферах, где проводится опыт свободного предпринимательства.

Демонстрационные материалы любого типа должны быть только черными или белыми. В цветах этой культуры заложено много смысла, зачастую отрицательного. Улыбке в Китае не придается особого значения, так как акцент делается именно на сдерживание эмоций. Репутация человека и его социальный статус основывается на концепции «сохранения лица». Смущение или потеря самообладания, даже не преднамеренные, могут свести на нет деловые переговоры. Китайцы, в особенности люди в возрасте и обладающие определенными полномочиями, не любят, когда до них дотрагиваются незнакомые люди. Китайцы посчитают иностранца, который первым войдет в комнату, главой делегации. В китайской культуре бизнеса смирение является достоинством. К завышенным требованиям относятся с подозрением, и во многих случаях они будут тщательно исследованы.