Пресс-Релизы RSS

Глава компании EWBC рассказал журналу «Часовой бизнес» о производстве часов и комплектующих в Китае

21 October, 2015, ШэньчжэньEastway Business Consulting Улучшенный аккаунт | 1245 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С 8 по 12 сентября в Гонконге проходил крупнейший международный часовой форум Hong Kong Watch & Clock Fair. В ходе мероприятия представители журнала «Часовой бизнес» встретились с руководителем компании Eastway Business Consulting (EWBC) Игорем Козловым, который рассказал о закупках и производстве часов и комплектующих в Китае. Полная версия интервью доступна в октябрьском номере журнала (№ 5). Подписку на издание можно оформить на TimeSeller.Ru.

Совет по развитию торговли Гонконга в 34-й раз проводит выставку Hong Kong Watch & Clock Fair. Событие привлекает внимание производителей часов со всего мира и дает возможность оценить конкурентов и быть в курсе последних достижений отрасли. В ходе форума участники проводят множество встреч, происходит налаживание коммуникаций между поставщиками, производителями и торговцами, которые сравнивают цены, качество продукции, согласовывают условия поставок.

Компания Eastway Business Consulting (EWBC) — постоянный участник Hong Kong Watch & Clock Fair. Основатель компании Игорь Козлов более 25 лет работает в сфере консалтинга и организации сотрудничества российских клиентов и поставщиков из Гонконга и Китая. EWBC представляет интересы заказчиков на выставках и прочих профильных мероприятиях, участвует в переговорах и оказывает содействие в оформлении контрактов. Особо актуальна деятельность компании сейчас, когда большая часть российского бизнеса ориентирована на восток.

«Мы работаем на территории сложного, высококонкурентного региона. Российские предприятия со средним и крупным оборотом рады видеть нас в числе своих бизнес-консультантов. Большей частью это владельцы компаний и торговых марок. Имея производственную или дизайнерскую идею, они рассчитывают наладить выпуск часовой продукции в Китае», — комментирует глава EWBC Игорь Козлов.

Традиционная для России корзина заказов включает корпуса, циферблаты, стрелки, заводные головки, ремни, бэнды и баклы, упаковку и пр. Многие производители заинтересованы в организации удаленного конвейера для сборки готовых часов в Китае. Не секрет, что производство наручных часов и комплектующих на заказ в Китае позволяет добиться существенной экономии затрат.

Для работы с китайскими поставщиками нужно обладать определенным опытом и учитывать ряд местных особенностей. Залог удачной сделки состоит в грамотно спланированных и проведенных переговорах и налаженных коммуникациях — от этого зависит дальнейшее сотрудничество. Эксперты EWBC часто оказывают помощь еще на стадии разработки проектов. Опыт специалистов компании является гарантией положительного результата сделки.

Официальный канал на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UClFcJpdzHV_qNM4_PwCD2Ag/videos

Контакты:

+7 (495) 133-99-88
+86 132-4209-5501
[email protected]
Skype: ewbc.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.