Пресс-Релизы RSS


Видеосервис BON Cloud пришел в Россию с историями о моде и социальной ответственности

24 October, 2016 — BON CLOUD Улучшенный аккаунт  | 177 Количество просмотров
tags      

В России дебютировал BON Cloud — совершенно новый для российского рынка премиум-сервис видеоконтента в сфере бизнеса, туризма и культуры.


Глава компании EWBC рассказал журналу «Часовой бизнес» о производстве часов и комплектующих в Китае

21 October, 2015 — Eastway Business Consulting Улучшенный аккаунт  | 1245 Горячие просмотры
tags              

С 8 по 12 сентября в Гонконге проходил крупнейший международный часовой форум Hong Kong Watch & Clock Fair. В ходе мероприятия представители журнала «Часовой бизнес» встретились с руководителем компании Eastway Business Consulting (EWBC) Игорем Козловым, который рассказал о закупках и производстве часов и комплектующих в Китае. Полная версия интервью доступна в октябрьском номере журнала (№ 5). Подписку на издание можно оформить на TimeSeller.Ru.


Первая «пиратская» игра от китайского игропрома стартует в Google Play и AppStore

30 September, 2015 — R2Games Улучшенный аккаунт  | 1298 Горячие просмотры
tags                        

Пираты и приключения — две вещи, которые никогда не выйдут из моды. С ростом интереса к России на рынке мобильных игр библиотеки AppStore и Google Play пополнились всевозможными русскоязычными стратегиями, симуляторами и РПГ всех видов и размеров, в том числе играми с «пиратским» сюжетом. Сентябрь порадовал любителей морской тематики новыми приключенческими играми с участием морских грабителей. Пожалуй, одной из самых занимательных игр подобного жанра можно назвать «Бухту пиратов» от гонконгских издателей R2Games.


QIWI и RBK Games запускают совместную акцию на платежи в браузерных играх

20 May, 2015 — RBK Games Улучшенный аккаунт  | 750 Количество просмотров
tags        

QIWI и RBK Games дарят геймерам 10% бонус на игровую валюту.


Игра Shadowbound начала покорять российский рынок

15 January, 2015 — R2Games Улучшенный аккаунт  | 2956 Горячие просмотры
tags                      

Компания-издатель компьютерных игр R2Games запускает в России очередной проект — Shadowbound, новую онлайн-игру в жанре фэнтези, которая придется по вкусу всем любителям ММОРПГ. Игра запускается с браузера и не требует дополнительных установок.


Кризис не помеха: компания GoldTrading анонсировала 50 % скидку на мебельные туры в Китай

22 December, 2014 — GoldTrading Улучшенный аккаунт  | 1304 Горячие просмотры

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, жители России по-прежнему смогут ездить в Китай за доступной качественной мебелью. В течение месяца с 25 декабря 2014 года по 25 января 2015 компания GoldTrading предлагает заказать мебельный тур в Китай со скидкой в 50 %.


Состоялся запуск уникальной онлайн-игры «Верность Драконов»

9 December, 2014 — R2Games Улучшенный аккаунт  | 4577 Горячие просмотры
tags                  

Впервые в России — одна из самых популярных новинок на рынках онлайн-игр Европы и Азии. Компания Reality Squared Games (R2Games) объявляет о релизе игры «Верность драконов» — массовой многопользовательской приключенческой ролевой онлайн-игры (ММОРПГ).


Artex-trade комментирует массовые отзывы аксессуаров Apple

1 December, 2014 — Artex Улучшенный аккаунт  | 1787 Горячие просмотры
tags          

От пользователей новых iPhone 6 и iPhone 6 Plus с самого старта продаж начали поступать негативные отзывы и недовольства в адрес компании Apple. Василий Спицин оставляет свои комментарии касательно ситуации.


Поставщик элетроники Artex примет участие в China Hi-Tech Fair ELEXCON 2014

20 October, 2014 — Artex Улучшенный аккаунт  | 291 Количество просмотров
tags  

С 16 ноября по 21 ноября 2014 г. Artex примет участие в Международной выставке высокотехнологичного производства электроники ELEXCON 2014, которая пройдет в этом году.


Игровая платформа RBK Games запускает Пароград — лучшую браузерную игру 2013 года

30 September, 2014 — RBK Games Улучшенный аккаунт  | 1554 Горячие просмотры
tags      

22 сентября 2014 года игровая платформа RBK Games объявила о запуске Парограда - лучшей браузерной игры 2013 года по результатам конференции КРИ 2013. Среди множества игр Пароград выделяется уникальным сеттингом в стиле стим-панк и непревзойденной для браузерных проектов 3D графикой.


Artex International Expo Trade примет участие в Кантонской ярмарке

5 September, 2014 — Artex Улучшенный аккаунт  | 799 Количество просмотров

С 31 октября по 4 ноября 2014г. Artex в третий раз примет участие на этот раз уже в 116й Кантонской ярмарке импортно-экспортных товаров Китая (Canton Fair).


Купить подержанный авто можно будет на Taobao

27 August, 2014 — Optim Consult  | 758 Количество просмотров
tags          

Alibaba в одном из своих интернет-магазинов будет продавать автомобили с пробегом с возможностью покупки транспортного средства в кредит через финансовые структуры компании


Дропшиппинг от Russian Bridge: товары из Китая всего за 7 дней

20 August, 2014 — Russian-Bridge Улучшенный аккаунт  | 2093 Горячие просмотры
tags      

Компания Russian Bridge готова предложить интернет-магазинам уникальные условия прямых поставок товаров из Китая. Клиенты компании смогут получить свои заказы из КНР уже через семь дней после их отправки.


Платформа браузерных игр RBK Games запускает новую игру — Зов Дракона 2

19 August, 2014 — RBK Games Улучшенный аккаунт  | 880 Количество просмотров
tags      

10 августа 2014 года игровой портал RBK Games объявил о запуске новой РПГ Зов Дракона 2.


Optim Consult: В Китае наблюдается бум продаж детских товаров

30 July, 2014 — Optim Consult  | 219 Количество просмотров
tags          

Китайские родители предпочитают покупать для своих детей продукцию исключительно высокого качества. Китайские компании получают отличную возможность выхода со своими товарами на международный рынок.


Игровая платформа RBK Games запускает партнерскую программу

14 July, 2014 — RBK Games Улучшенный аккаунт  | 1760 Горячие просмотры
tags    

3го июня 2014 года начала работу партнерская программа игровой платформы RBK Games.


Optim Consult: Бразильский мундиаль стал отличной возможностью увеличить продажи многих китайских компаний

24 June, 2014 — Optim Consult  | 441 Количество просмотров
tags          

Китайские предприятия по производству футбольной атрибутики ежедневно зарабатывают миллионы долларов на продукции с тематикой Кубка мира ФИФА — 2014. Для многих из них Чемпионат мира стал уникальным шансом существенно упрочить свой бизнес, расширив тем самым присутствие на международном рынке.


Vivatao.com представил собственные исследования в китайском Ecommerce сегменте

6 June, 2014 — Viva Commerce LTD Улучшенный аккаунт  | 755 Количество просмотров
tags      

20 мая 2014 г. Российско-китайский Ecommerce проект Vivatao.com представил собственные исследования в китайском Ecommerce сегменте на одном из воркшопов самой крупной итальянской конференции в сфере интернет-торговли — E-Commerce Netcomm Forum в Милане.


OSell: Китай станет крупнейшей экономикой мира уже в 2014 году

2 June, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 498 Количество просмотров
tags                

По последним данным мировых статистических агентств уже в 2014 году США могут уступить экономическое лидерство Китаю. Ранее специалисты прогнозировали это событие на 2019 год.


OSell подчеркнул важность заключенных в последнее время соглашений между РФ и КНР

30 May, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 740 Количество просмотров
tags                

Руководство крупнейшего китайского интернет-поставщика компании OSell подчеркнуло важность договоров и соглашений, достигнутых в мае текущего года в результате визита президента РФ Владимира Путина в Китай и прошедшего с 22 по 24 мая Петербургского международного экономического форума.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Культура Китая, рынка с наибольшим в мире потенциалом, насчитывающим около 1,7 млрд человек, до сих пор остается загадкой для большинства иностранных бизнесменов. Большая часть населения говорит на мандаринском наречии китайского языка, что делает его наиболее употребляемым языком в мире. В китайской культуре бизнеса до сих пор преобладает коммунистический, коллективистский образ мышления, даже в тех сферах, где проводится опыт свободного предпринимательства.

Демонстрационные материалы любого типа должны быть только черными или белыми. В цветах этой культуры заложено много смысла, зачастую отрицательного. Улыбке в Китае не придается особого значения, так как акцент делается именно на сдерживание эмоций. Репутация человека и его социальный статус основывается на концепции «сохранения лица». Смущение или потеря самообладания, даже не преднамеренные, могут свести на нет деловые переговоры. Китайцы, в особенности люди в возрасте и обладающие определенными полномочиями, не любят, когда до них дотрагиваются незнакомые люди. Китайцы посчитают иностранца, который первым войдет в комнату, главой делегации. В китайской культуре бизнеса смирение является достоинством. К завышенным требованиям относятся с подозрением, и во многих случаях они будут тщательно исследованы.