«Арент» представил специальные цены на аренду посуточного жилья

22 July, 2013 — Недвижимость

Агентство посуточной аренды «Арент» (arent.spb.ru) объявила о специальных предложениях на аренду посуточного жилья в центре Санкт-Петербурга.

«Арент» представил специальные цены на аренду посуточного жилья


В разгаре находится сезон летних отпусков, и количество туристов в Санкт-Петербурге в этом месяце велико, как никогда. Большим спросом пользуются петербургские гостиницы, хостелы и квартиры, цены на гостиничные номера и аренду квартир сейчас самые высокие за год, за исключением новогодних праздников.

Летом в Петербурге проходит рекордное количество фестивалей, праздников и выставок на самые разные темы. Гостям города есть куда сходить: 14 июля Петергоф отметил свой день рождения праздником с участием известных артистов, уличных театров, клоунов и фейерверком. 28 июля будет праздновать свой день рождения Зеленогорск, а в Павловске проходит Международный фестиваль цветов «Императорский букет». В Гатчине в начале августа будет проходить «Ночь света» под открытым небом, лазерное шоу с применением новейших пиротехнических и мультимедийных технологий. И это только некоторые события.

Желающим снять квартиру на время отдыха в Санкт-Петербурге агентство посуточной аренды квартир «Арент» предлагает скидку 20% на аренду квартир с 16 по 30 июля. Все сдаваемые квартиры находятся в собственном управлении и поэтому их можно снять без агентстких наценок. Все квартиры оснащены всей необходимой техникой, мебелью, кухонной утварью и исключительно комфортны для проживания - смотрите каталог на arent.spb.ru/spisok-kvartir. Немаловажно, что все квартиры находятся в центре Санкт-Петербурга, рядом с Невским пропектом. У компании «Арент» уже сформировался круг постоянных клиентов, которые, конечно, являются самыми любимыми: приезжая в Петербург на каникулы, лечение или в командировку, они бронируют полюбившуюся квартиру в третий, а то и в пятый раз. Согласитесь, это удобно – не экспериментировать, а приезжать в уже знакомую в квартиру, к которой привык и знаешь, и в тот район, где уже давно изучены близлежащие кафе и магазины. Конечно, постоянные клиенты всегда получают скидки, иногда до 40-50%, что делает поездку в Санкт-Петербург еще приятнее.

Кстати, квартиры компании «Арент» полюбились не только туристам, но и молодоженам, которые снимают квартиры на время свадьбы: все-таки элитная квартира в центре Санкт-Петербурга имеет свои преимущества перед номером в отеле своей непринужденной обстановкой, приватностью, просторностью (например, квартира на Невском 63 http://arent.spb.ru/spisok-kvartir/business/nevskii-63.html).

В «Арент» стараются всегда оперативно решать непридвиденные проблемы, и поэтому клиенты практически застрахованы от неприятных впечатлений на отдыхе. Например, этим летом в компании столкнулись с проблемой: при плановом отключении горячей воды на профилактические работы на несколько часов в центре Санкт-Петербурга произошла авария, и в итоге центр города на две недели остался без горячей воды. В течение суток на "пострадавших" квартирах были установлены водогреи и никто из гостей не пострадал.


tags аренда квартир посуточно, снять квартиру в Петербурге


  

Читайте так же:


В «МИЭЛЬ» рассказали о московской застройке рядом с новыми станциями метро

В «МИЭЛЬ» рассказали о московской застройке рядом с новыми станциями метро

5 September, 2016

Эксперты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» изучили ситуацию на рынке строительства новых объектов на удалении от МКАД в пределах 5-7 километров, рассказали о наиболее перспективных районах и представили свой вариант развития данного сегмента столичного рынка недвижимости на ближайшие 4 года.

ЛДПР-ТВ рассказал о бюджетных общежитиях столицы

ЛДПР-ТВ рассказал о бюджетных общежитиях столицы

3 August, 2016

В начале июня телевизионный канал ЛДПР-ТВ снял сюжет, в котором рассказал о том, как людям, приехавшим на работу в столицу, арендовать бюджетное и комфортное жилье. В качестве примера авторы сюжета рассмотрели одно из общежитий для рабочих, которые предлагает компания ХотелХот.

Hata.ru: в Рунете появился новый сайт по недвижимости

Hata.ru: в Рунете появился новый сайт по недвижимости

23 June, 2016

В июне текущего года на российский рынок недвижимости вышел новый игрок — Hata.ru. Создатели портала позиционируют себя как «самый обычный сайт с самыми обычными объявлениями, созданный для пользователей».

«МИЭЛЬ» представила статистику по недвижимости Новой Москвы

«МИЭЛЬ» представила статистику по недвижимости Новой Москвы

15 June, 2016

Специалисты компании «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» рассказали о том, какой сегмент недвижимости Новой Москвы остается наиболее популярным.

Компания World-Investment GmbH дала предварительную оценку немецкому рынку недвижимости на 2016 год

Компания World-Investment GmbH дала предварительную оценку немецкому рынку недвижимости на 2016 год

1 March, 2016

Исследователи компании World-Investment GmbH провели анализ немецкого рынка недвижимости и пришли к выводу, что цены на жилье в Германии будут медленно повышаться, что соответствующим образом повлияет на спрос.