Пресс-релизы / Безопасные технологии, ЗАО

RSS

Безопасные технологии, ЗАО



Всего публикаций: 17
Всего просмотров: 2540

Пресс-конференция «Утилизация санкционных продуктов» состоится 20 августа

19 August, 2015 - Промышленная Группа «Безопасные Технологии» Улучшенный аккаунт   |  449 Количество просмотров
 
     


20 августа в Санкт-Петербурге состоится пресс-конференция, посвященная утилизации санкционных продуктов. Мероприятие пройдет при участии представителей таможни, Росприроднадзора, Россельхознадзора, Санэпиднадзора, депутатов Государственной думы, жителей блокадного Ленинграда. Организатором выступит Промышленная Группа «Безопасные Технологии».

Установка непрерывного низкотемпературного пиролиза УТД-2 продлит срок службы шламовых амбаров

11 August, 2014 - Промышленная Группа «Безопасные Технологии» Улучшенный аккаунт   |  2609 Горячие просмотры
 
   


Инновационное оборудование — установка пиролиза непрерывного действия — испытано и запущено в эксплуатацию на Вынгапуровском нефтегазовом месторождении, г. Ноябрьск, Тюменская обл. ЯНАО.

В Тазовском районе Ямало-Ненецкого автономного округа появился современный комплекс термического обезвреживания отходов (инсинератор)

3 March, 2014 - Промышленная Группа «Безопасные Технологии» Улучшенный аккаунт   |  589 Количество просмотров
 
         


Уникальное оборудование для термического обезвреживания отходов появилось в поселке Антипаюта Тазовского района. Установка на базе инсинератора КТО-50.К20 (производитель — ЗАО «Безопасные Технологии», Санкт-Петербург) будет эксплуатироваться на полигоне ТБО.

ПГ «Безопасные Технологии» представит новые разработки по утилизации отходов на выставке «Малый и средний бизнес Санкт-Петербурга»

9 December, 2013 - Промышленная Группа «Безопасные Технологии» Улучшенный аккаунт   |  790 Количество просмотров
 
       


11-12 декабря ПГ «Безопасные Технологии» примет участие в выставке «Малый и средний бизнес Санкт-Петербурга». В этом году ПГ «Безопасные Технологии» экспонирует оборудование для решения проблем городских и промышленных отходов. Выставка проходит ежегодно, демонстрируя потенциал предприятий малого и среднего бизнеса в реальном секторе экономики. В этом году ПГ «Безопасные Технологии» экспонирует оборудование для решения проблем городских и промышленных отходов.

Инсинератор Промышленной Группы «Безопасные Технологии» получил положительное заключение государственной экологической экспертизы

8 August, 2013 - Промышленная Группа «Безопасные Технологии» Улучшенный аккаунт   |  1010 Горячие просмотры
   
             


Промышленная группа «Безопасные Технологии» получила положительное заключение экспертной комиссии государственной экологической экспертизы на проект технической документации «Установки (комплексы) КТО-50 для термического обезвреживания отходов». 

В Иркутской области на базе «РЖД» появится экологически безопасная установка для сжигания шпал

12 November, 2012 - Промышленный холдинг "Безопасные Технологии"   |  749 Количество просмотров
 
   


На станции Тагул в Иркутской области ведутся работы по монтажу комплекса для термического обезвреживания деревянных шпал. Установку по заказу «РЖД» изготовила компания «Безопасные Технологии».

В Якутске появится Комплекс термического обезвреживания медицинских отходов

21 June, 2011 - Промышленный холдинг "Безопасные Технологии"   |  712 Количество просмотров
     
   


Комплекс термического обезвреживания отходов производства ЗАО «Безопасные Технологии» будет размещен на территории «Национального центра медицины» Якутска – крупнейшего лечебного учреждения республики Саха.

Компания «Безопасные Технологии» приняла участие в международной специализированной выставке WASMA 2010

10 November, 2010 - Промышленный холдинг "Безопасные Технологии"   |  889 Количество просмотров
     
       


Компания «Безопасные Технологии» приняла участие в международной специализированной выставке WASMA 2010 – одном из самых представительных и известных событий отрасли, проходившем с 27 по 29 октября в Москве.

Появилось новое поколение комплексов термического обезвреживания отходов КТО-50.К20

18 October, 2010 - Промышленный холдинг "Безопасные Технологии"   |  2493 Горячие просмотры
 
   


Петербургская компания «Безопасные Технологии» представит на международной экологической выставке «WASMA ′2010» Блок термического уничтожения отходов (БТУО), изготовленный для НК «Роснефть». Данное оборудование является вторым поколением распространенного комплекса термического обезвреживания КТО-50.К20.

В Томске медицинские отходы обезвредят на месте

1 October, 2010 - Промышленный холдинг "Безопасные Технологии"   |  1188 Горячие просмотры
     
     


На днях в ОГУЗ «Областной туберкулезной клинической больнице», запущен в работу Комплекс термического обезвреживания отходов (КТО-50.К20). Оборудование разработано и изготовлено ведущим российским производителем в этой области - ЗАО «Безопасные Технологии».

КТО-50 для утилизации отходов введен в эксплуатацию в Ленинградской области

15 September, 2010 - ЗАО   |  1047 Горячие просмотры
 
         


В конце августа компания «Безопасные Технологии» осуществила ввод в эксплуатацию комплекса термического обезвреживания отходов КТО-50.К20 в Приозерском районе Ленинградской области.

КТО-50 против медицинских отходов в Приозерске

6 August, 2010 - ЗАО   |  1215 Горячие просмотры
 
           


В начале августа в Приозерске прошла отгрузка комплекса термического обезвреживания отходов (КТО-50.К20), разработанного и изготовленного ведущим российским производителем оборудования в этой области, ЗАО «Безопасные Технологии». Государственный заказ на поставку оборудования был получен компанией в апреле текущего года. На сегодняшний день на объекте ведутся монтажные и пусконаладочные работы.

Борьбу со свалками в ЛО доверят отечественным технологиям

15 July, 2010 - ЗАО   |  963 Количество просмотров
 
       


С 15 июля 2010 года в Сосновом Бору запущен в работу Комплекс термического обезвреживания отходов (КТО-50.К20), спроектированный и изготовленный ЗАО «Безопасные Технологии» по заказу местной администрации.

Состоялось открытие нового центра медицинской косметологии «На Жуковского»

23 December, 2009 - Центр медицинской косметологии "На Жуковского"   |  1161 Горячие просмотры
 


23 декабря в Санкт-Петербурге состоялось открытие нового центра медицинской косметологии «На Жуковского». Сегодня косметологическая отрасль переживает настоящий бум: эксперты отмечают значительное снижение среднего возраста пациентов клиники среди женщин (моложе 30 лет), а также увеличение доли клиентов-мужчин (до 10-13%). В условиях возросшей конкуренции принципиально важным моментом становится качественное и добросовестное обслуживание пациентов.

Pohjanmaan открыла очередной фирменный магазин в городе

27 September, 2009 - Натур Продукт   |  883 Количество просмотров
 


В рамках собственной стратегии развития в Санкт-Петербурге, финская компания Pohjanmaan открыла еще один фирменный магазин в городе.

«Натур Продукт Интернэшнл»: достижения и планы развития

15 December, 2008 - Натур Продукт   |  1049 Горячие просмотры
 


По данным DSM Group фармацевтическая компания «Натур Продукт» входит в пятерку наиболее крупных участников рынка биологически активных добавок, и является одним из ведущих производителей безрецептурных лекарственных препаратов.

«Натур Продукт Интернэшнл» продолжает осваивать рынок здорового питания

21 November, 2008 - Натур Продукт   |  1382 Горячие просмотры
 


Компания «Натур Продукт Интернэшнл» продолжает освоение нового для себя направления здорового и функционального питания и выводит на рынок новые бренды: диетический функциональный продукт «Мед Вита Плант» с добавлением растительных экстрактов, и мягкие жевательные конфеты «Тоффи Натурино с кальцием и витамином D3».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.