Пресс-релизы / VMWare

RSS

VMWare



Всего публикаций: 62
Всего просмотров: 1396

Встреча VMware User Group Russia

4 March, 2010 - VMWare   |  490 Количество просмотров
 
 


19 марта 2010 года с 9.30 до 18.00 в Москве в гостинице «Золотое Кольцо» состоится очередная встреча русскоязычного сообщества пользователей VMware User Group Russia.

Виртуальные пятницы VMware

4 March, 2010 - VMWare   |  478 Количество просмотров
 
 


Компания VMware Inc., мировой лидер решений в области виртуализации от настольных компьютеров и центров обработки данных до облачных вычислений, продолжает серию встреч, посвященных виртуализации и многочисленным преимуществам ее использования.

Доход VMware в 2009 году составил 2 млрд долларов

27 January, 2010 - VMWare   |  768 Количество просмотров
 
   


Финансовые результаты четвертого квартала и всего 2009 года обнародовала компания VMware Inc., мировой лидер в области виртуализации от настольных компьютеров и центров обработки данных до облачных вычислений.

VMware представила новый сервис для малого и среднего бизнеса

15 January, 2010 - VMWare   |  706 Количество просмотров
 
 


Компания VMware Inc., мировой лидер в области виртуализации от настольных компьютеров и центров обработки данных до облачных вычислений, объявила об официальном запуске специального веб-сервиса VMware Go. Ресурс позволит представителям СМБ сектора с легкостью внедрять новейшие IT-технологии - виртуализовать серверы и создавать виртуальные машины на основе гипервизора VMware ESXi.

VMware приобретает Zimbra

14 January, 2010 - VMWare   |  710 Количество просмотров
 
 


Компания VMware Inc., мировой лидер решений в области виртуализации от настольных компьютеров и центров обработки данных до облачных вычислений, объявила о приобретении у компании Yahoo! Inc. подразделения Zimbra, занимающегося разработкой программного обеспечения для коллективной работы и электронной почты.

VMware выпускает новую версию VMware View 4

10 November, 2009 - VMWare   |  920 Количество просмотров
 
             


Новую версию продукта VMware View 4 для виртуализации рабочих мест пользователей представила компания VMware Inc., мировой лидер решений в области виртуализации от настольных компьютеров и центров обработки данных до облачных вычислений.

Более 800 человек приняло участие в форуме по виртуализации VMware и IDC

5 November, 2009 - VMWare   |  979 Количество просмотров
 
           


Второй российский форум по виртуализации VForum, организованный компаниями VMware и IDC, состоялся 28 октября в Москве. По сравнению с прошлым годом, количество посетителей увеличилось более чем в два раза: если в первом форуме приняло участие 283 человека, то в нынешнем году общее количество участников превысило 800.

ТНК-BP сделала платформу виртуализации VMware внутренним стандартом IT-инфраструктуры

29 October, 2009 - VMWare   |  1066 Горячие просмотры
   
         


Компания VMware Inc., мировой лидер решений в области виртуализации, сообщила о том, что ТНК-BP, одна из ведущих российских нефтяных компаний, сделала технологии виртуализации VMware стандартом корпоративной IT-инфраструктуры.

VMware vSphere 4 загрузили уже более 500 000 пользователей

28 October, 2009 - VMWare   |  631 Количество просмотров
 
   


Компания VMware Inc., мировой лидер решений в области виртуализации, зафиксировала очевидный интерес пользователей к платформе VMware vSphere 4. Начиная с даты официального выпуска продукта (21 мая 2009 года), его уже загрузило более 500 000 клиентов (в среднем, 3660 скачиваний в сутки).

VMware обнародовала результаты третьего квартала 2009 года

28 October, 2009 - VMWare   |  605 Количество просмотров
 
   


Компания VMware Inc., мировой лидер в области виртуализации от настольных компьютеров до центров обработки данных и «облачных» вычислений, обнародовала финансовые результаты третьего квартала 2009 года. Доход компании в указанный период составил 490 миллионов долларов США, что на 4% превышает результаты аналогичного периода в 2008 году.

В Москве прошла самая массовая встреча участников сообщества VMware User Group Russia

13 October, 2009 - VMWare   |  1255 Горячие просмотры
   
         


Очередная встреча русскоязычного сообщества пользователей VMware User Group Russia состоялась в начале октября в гостинице «Золотое кольцо», Москва, при поддержке компании VMware. Нынешняя user-группа собрала около 70 технических специалистов, использующих или интересующихся решениями VMware, став, таким образом, самой многочисленной за всю историю сообщества.

Компания VMware возобновила «Виртуальные пятницы»

8 October, 2009 - VMWare   |  1026 Горячие просмотры
 
     


Компания VMware, мировой лидер в области виртуализации - от настольных компьютеров до центров обработки данных, продолжает практику организации т.н. «Виртуальных пятниц». Ближайшие встречи в рамках «Виртуальных пятниц» состоятся 9 (семинар) и 16 (вебинар) октября.

Объявлена дата релиза VMware Fusion 3 – лучшего инструмента для перехода с PC на Mac

7 October, 2009 - VMWare   |  1047 Горячие просмотры
   
         


Дату официального релиза третьей версии VMware Fusion 3, лучшего инструмента для запуска Windows-приложений под Mac OS, объявила компания VMware Inc. Продукт будет доступен по всему миру с 27 октября, предварительный заказ возможен уже с 6 октября.

VMware завершила сделку по приобретению SpringSource

22 September, 2009 - VMWare   |  667 Количество просмотров
 
       


Компания VMware Inc., мировой лидер решений в области виртуализации, официально объявила о завершении процедуры приобретения компании SpringSource, лидера в области разработки корпоративного программного обеспечения и web-приложений.

РАСО экспериментирует с новыми форматами

18 September, 2009 - VMWare   |  899 Количество просмотров
 
       


Онлайн-конференция Владимира Карагиоза, известного интернет-предпринимателя, эксперта в области управлениями отношениями с клиентами, состоялась на портале Российской Ассоциации по связям с общественностью.

Международный форум VMworld 2009 собрал более 12500 участников

10 September, 2009 - VMWare   |  1062 Горячие просмотры
     
               


 Компания VMware Inc., мировой лидер решений в области виртуализации, подвела итоги шестого международного форума VMworld, проходившего с 31 августа по 3 сентября в Moscone Center, Сан-Франциско, США. В следующем году VMworld пройдет в Сан-Франциско, а VMworld Europe - в Копенгагене.


Новости международного форума VMworld 2009: платформа VMware View

4 September, 2009 - VMWare   |  946 Количество просмотров
   
         


В рамках международного форума VMworld 2009 компания VMware Inc. объявила о двух инициативах, нацеленных на развитие платформы VMware View: подписании OEM-соглашения с компанией RTO Software, а также о расширении сотрудничества с компанией Dell.

Уже более миллиона рабочих мест работает на виртуальной платформе VMware View

3 September, 2009 - VMWare   |  974 Количество просмотров
 
       


В рамках международного форума VMworld 2009 компания VMware Inc, мировой лидер решений в области виртуализации, обнародовала статистические данные, характеризующие заметный интерес клиентов к VMware ViewTM, ведущему решению по виртуализации рабочих мест пользователей.

Новое решение от VMware и HP облегчит управление обработки данных

3 September, 2009 - VMWare   |  882 Количество просмотров
   
     


Компании VMware Inc. и HP представили в рамках международного форума VMworld 2009 модуль HP Insight Control для VCenter VMware Server ™ - первый в своем роде интегрированный продукт, позволяющий повысить эффективность IT-администрирования и облегчить управление физической и виртуальной инфраструктурами.

Новые услуги на основе «облачных» вычислений на платформе VMware

3 September, 2009 - VMWare   |  1292 Горячие просмотры
   
     


О новом шаге в развитии инициативы VMware vCloud™ Initiative объявила в рамках форума VMworld 2009 компания VMware Inc., мировой лидер решений в области виртуализации.

 

Страницы:   41–60 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.