Пресс-Релизы RSS

РАСО экспериментирует с новыми форматами

18 September, 2009, МоскваVMWare  | 899 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Онлайн-конференция Владимира Карагиоза, известного интернет-предпринимателя, эксперта в области управлениями отношениями с клиентами, состоялась на портале Российской Ассоциации по связям с общественностью.

На портале Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) www.raso.ru состоялась онлайн-конференция Владимира Карагиоза, известного интернет-предпринимателя, эксперта в области управлениями отношениями с клиентами. Видеотрансляция встречи велась на базе Инновационного центра компании DNA.
Участники онлайн-конференции ознакомились с передовыми IT-решениями, технологиями и идеями для связей с общественностью.

 Как проводить интернет-конференции в реальном времени? Что такое «интернет-телевизоры»? Для чего нужны насыщенные интернет-приложения и системы управления отношениями с клиентами? Какую стратегию предпочесть - IT-первопроходца или консерватора? Что должно оставаться незыблемым, и что должно постоянно меняться? Ответы на эти и многие другие вопросы прозвучали в рамках мероприятия.

Кстати, сама онлайн-конференция стала «тестовым полигоном» - впервые за всю историю организации подобных проектов РАСО использовала технологию Adobe Connect Pro, позволяющую проводить виртуальные бизнес-встречи и тренинги с голосовой и видеосвязью, а также возможностью демонстрировать презентации и иные мультимедийные материалы. Благодаря ей, участники дискуссии могли в режиме реального времени следить за ответами эксперта.

Компания DNA, являющаяся ключевым партнером Adobe в нашей стране, предоставила для организации онлайн-встречи свой Инновационный центр, на базе которого был создан «виртуальный конференц-зал». Услугами центра могут воспользоваться партнеры компании, желающие оценить преимущества Adobe Connect Pro.

«Стоит особо отметить, что Adobe Connect Pro работает на любой операционной системе, а пользователям не нужно устанавливать дополнительные программы на свой компьютер в силу того, что «клиентом» является бесплатно распространяемая программа Adobe Flash Player, которая уже установлена на 98% всех видов компьютеров и мобильных устройств в мире. Это позволяет полностью охватить целевую аудиторию, у которой есть подключение к сети», - комментирует Андрей Ерохин, руководитель отдела продаж программного обеспечения Adobe компании DNA.

Владимир Карагиоз отметил: «Все прошло отлично! Спасибо коллегам из ассоциации за позитивное и полезное общение. Отдельная благодарность компании DNA за предоставленную возможность использования технологической платформы Adobe Connect».




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.