Пресс-Релизы RSS

VMware завершила сделку по приобретению SpringSource

22 September, 2009, МоскваVMWare  | 667 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания VMware Inc., мировой лидер решений в области виртуализации, официально объявила о завершении процедуры приобретения компании SpringSource, лидера в области разработки корпоративного программного обеспечения и web-приложений.

 Пало-Альто, Калифорния, США. - Компания VMware Inc., мировой лидер решений в области виртуализации от настольных компьютеров и центров обработки данных до облачных вычислений, объявила о завершении процедуры приобретения компании SpringSource, лидера в области разработки корпоративного программного обеспечения и web-приложений. Напомним, что VMware официально обнародовала соглашение о покупке SpringSource 10 августа текущего года.

 «Союз VMware и SpringSource позволит нашим клиентам эволюционно развиваться, обеспечивая их превосходной платформой для поддержки внешних и внутренних «облаков», способных вместить как существующие, так и новые приложения, - отмечает Пол Мариц, исполнительный директор и президент VMware. - Нынешнее объединение - это еще один шаг к реализации нашей миссии: упрощению IT-систем крупного бизнеса, повышению эффективности, масштабируемости и управляемости клиентских инфраструктур».

 Новоприобретенная компания официально станет подразделением VMware, пост главного руководителя сохранит за собой Род Джонсон, основатель и главный исполнительный директор SpringSource. Бизнес-единица продолжит разработку открытых промышленных и web-решений. При этом особый фокус будет сделан на поддержке интегрированных продуктов VMware, базирующихся на технологиях SpringSource и VMware vSphere TM. Новинки станут продолжением стратегического направления VMware «Platform as a Service» (PaaS).

 Дополнительная информация - http://www.vmware.com/company/news/releases/springsource.html

О VMware

Компания VMware Inc. (биржевой код NYSE: VMW) - разработчик и поставщик решений в области виртуализации бизнес-инфраструктуры. Использование лучшей из всех ныне существующих платформ виртуализации - VMware vSphereTM - позволяет компаниям любого уровня сократить капитальные и эксплуатационные расходы, обеспечить непрерывность бизнеса, повысить уровень безопасности и защиту данных. С доходом в 1,9 миллиарда долл. за 2008 год, с числом заказчиков свыше 150 000 и числом партнеров более 22 000, VMware является признанным лидером в области виртуализации. Головной офис компании VMware располагается в Силиконовой Долине (Пало-Альто, Калифорния), представительства - во всех регионах мира. Дополнительная информация о компании доступна на сайте www.vmware.com/ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.