Пресс-релизы / ВэД

RSS

ВэД



Всего публикаций: 16
Всего просмотров: 809

ВэД Телеком подтвердил статус РТЦ Премиум Panasonic и Учебного Центра Panasonic

19 May, 2011 - ВэД   |  468 Количество просмотров
 


ВэД Телеком подтвердил высокий статус Регионального Технического Центра Panasonic Премиум класса. Кроме того, продлен статус авторизованного Учебного Центра Panasonic на 2011-2012 г.

Новый курс обучения для Администраторов АТС Panasonic

26 April, 2011 - ВэД   |  1250 Горячие просмотры
     
       


ВэД Телеком - авторизованный учебный центр Panasonic сообщает о выходе нового курса обучения для Администраторов АТС Panasonic.

Компания ВэД начала продвижение на российский рынок ПО для мультимедийных контакт-центров

20 April, 2011 - ВэД   |  716 Количество просмотров
     
   


Компания ВэД, в рамках продвижения на российском рынке контакт центров EpicAcce (ЭпикЭйс) производства EasyRun и учитывая большой интерес клиентов, запустила отдельный специализированный сайт по контакт-центрам www.123call.ru. Для технических специалистов дилеров и партнеров ранее было проведено обучение. Следующим шагом компания ВэД планирует провести конференцию и для пользователей, заинтересованных в использовании качественных современных технологий для повышения эффективности своего бизнеса.

Компания ВэД получила статус серебряного партнера Microsoft

19 April, 2011 - ВэД   |  672 Количество просмотров
   
   


Компания ВэД прошла сертификацию Microsoft и получила статус Microsoft Silver Midmarket Solution Provider. Компания ВэД в течение многих лет является сертифицированным партнером Microsoft, ежегодно подтверждая статус партнера независимо от изменения правил и требований сертификации, что указывает на качество услуг компании в предоставлении решений на базе современных технологий.

Компания ВэД сообщает о поступлении в продажу АТС Panasonic KX-NCP500

27 September, 2010 - ВэД   |  736 Количество просмотров
   
 


АТС Panasonic KX-NCP500 - это АТС малой емкости новой серии IP-АТС Panasonic KX-NCP.

Бесплатный курс обучения Panasonic для Администраторов АТС

30 July, 2010 - ВэД   |  2049 Горячие просмотры
     
     


ВэД Телеком - авторизованный учебный центр Panasonic сообщает о выходе нового курса обучения для Администраторов АТС Panasonic. Это on-line курс, который посвящен пакету CTI приложений Panasonic Communication Assistant и является дополнительным к основному курсу обучения. Авторизованные Panasonic Администраторы АТС смогут пройти этот курс бесплатно.

Учебный центр ВэД Телеком прошел ежегодную сертификацию Panasonic

1 June, 2010 - ВэД   |  1141 Горячие просмотры
     
     


Учебный центр ВэД Телеком прошел ежегодную авторизацию Panasonic и получил сертификат на 2010-2011 год. Сертифицированы новые преподаватели. Учебный центр ВэД Телеком стабильно показывает одни из лучших результатов деятельности среди учебных центров Panasonic.

Уникальная распродажа оборудования Legrand

25 May, 2010 - ВэД   |  787 Количество просмотров
   
   


Компания ВэД - партнер всемирно известного производителя электротехники Legrand подготовила уникальное антикризисное предложение и предлагает кабельное оборудование Legrand самых популярных на рынке серий со скидкой до 70%.

ВэД Телеком подтвердил статус Регионального Технического Центра Panasonic Премиум класса

19 May, 2010 - ВэД   |  685 Количество просмотров
 
       


ВэД Телеком прошел ежегодную сертификацию и подтвердил статус Регионального Технического Центра Panasonic Премиум класса (РТЦ Премиум Panasonic).

В России стартовали продажи новых IP-АТС Panasonic малой емкости

1 March, 2010 - ВэД   |  1203 Горячие просмотры
   
     


Компания ВэД сообщает о поступлении в продажу новой линейки IP-АТС малой емкости со встроенным сервером CTI-приложений - Panasonic KX-NCP. АТС Panasonic серии KX-NCP являются логичным дополнением к новым, но уже завоевавшим популярность станциям Panasonic серии KX-TDE.

Новые IP-конференц-телефоны Panasonic уже на российском рынке

19 February, 2010 - ВэД   |  1263 Горячие просмотры
   
       


Региональный Технический Центр Panasonic сообщает о поступлении в продажу первых IP-конференц-телефонов Panasonic. Эта новинка была анонсирована производителем в России весной 2009 года. IP конференц-телефон Panasonic KX-NT700 предназначен для организации комфортной трехсторонней аудио-конференцсвязи и является прекрасным решением для оснащения комнат переговоров и небольших конференц-залов.

ВэД сообщает о продлении акции по бесплатному обновлению ПО АТС Panasonic

16 February, 2010 - ВэД   |  897 Количество просмотров
   
   


Компания ВэД совместно с Panasonic с осени 2009 года проводила акцию по бесплатному обновлению программного обеспечения телефонных станций Panasonic до новейшей версии. Учитывая успех акции и большое количество запросов, было принято решение о продлении акции до конца марта.

В учебном центре ВэД Телеком открыт новый сезон курсов обучения Panasonic

8 February, 2010 - ВэД   |  771 Количество просмотров
 
 


Программа обучения разработана Panasonic и рассчитана на системных администраторов, отвечающих за работу АТС и поддержку пользователей. Курсы обучения Администраторов АТС Panasonic проводятся с июля 2008 года и пользуются большой популярностью. За предыдущий год  ВэД Телеком провел 22 семинара, более ста специалистов получили статус сертифицированного Администратора АТС Panasonic.

ВэД Телеком получил статус Регионального Технического Центра Panasonic Премиум класса

22 October, 2009 - ВэД   |  883 Количество просмотров
 
     


ВэД Телеком по итогам года подтвердил результаты одного из лучших Технических Центров Panasonic и получил статус «РТЦ Премиум Panasonic».

Компания ВэД приняла участие в конференции Технических Центров Panasonic

14 October, 2009 - ВэД   |  697 Количество просмотров
 
     


В начале октября состоялась ежегодная конференция Технических Центров Panasonic. Представители компании ВэД приняли участие в конференции. На конференции обсуждались вопросы развития рынка АТС Panasonic и сети Технических Центров Panasonic.

Недели Panasonic в учебном центре ВэД Телеком

22 September, 2009 - ВэД   |  1059 Горячие просмотры
 
     


ВэД Телеком - авторизованный Технический и Учебный Центр Panasonic, входящий в группу компаний ВэД, объявил о проведении специальной акции по программе обучения Администраторов АТС Panasonic. В течение всего октября каждую неделю в учебном центре будут проходить курсы Администраторов АТС Panasonic в специальных группах по 2 человека. Причем стоимость такого, практически индивидуального обучения, будет равна стоимости участия в стандартной группе.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.