Пресс-релизы / Тулэнерго, ОАО

RSS

Тулэнерго, ОАО



Всего публикаций: 1021
Всего просмотров: 10579

Директор филиала «Тулэнерго» Юрий Тимонин поздравил выпускников города Советска

30 June, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  235 Количество просмотров
 
   


Заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Тимонин принял участие в мероприятии, посвященном Дню молодежи, которое прошло в городе Советске Щекинского района.

Филиал «Тулэнерго» совершенствует систему интерактивного обслуживания клиентов

25 June, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  232 Количество просмотров
 
   


Центр обслуживания клиентов филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» предлагает своим потребителям к использованию ряд интерактивных сервисов.

В Ефремовских электрических сетях филиала «Тулэнерго» проводится ремонт энергооборудования

24 June, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  214 Количество просмотров
 
   


В производственном отделении «Ефремовские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в рамках летней ремонтной кампании осуществляется ремонт энергооборудования. В связи с этим электроснабжение потребителей Ефремовского района Тульской области теперь будет надежнее.

В филиале «Тулэнерго» проведен декадник по безопасности дорожного движения «Внимание – дети»

20 June, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  400 Количество просмотров
 
   


В дни летних каникул всегда особое внимание уделяется предупреждению травматизма при эксплуатации автотранспортных средств и обеспечению безопасности детей и подростков на дорогах. На реализацию этой важной задачи были направлены мероприятия декадника по безопасности дорожного движения «Внимание – дети», который прошел в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

В Суворовских электрических сетях филиала «Тулэнерго» проводятся массовые ремонтные работы

19 June, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  224 Количество просмотров
 
   


В производственном отделении «Суворовские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в рамках реализации ремонтной кампании осуществляется комплексный капитальный ремонт энергооборудования.

В филиале «Тулэнерго» реализуется проект по строительству кабельных линий 10 кВ

18 June, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  257 Количество просмотров
 
   


В рамках инвестиционной программы филиала «Тулэнерго» начались работы по строительству кабельных линий 10 кВ от подстанций 110 кВ «Южная» и «Мясново» со строительством распределительного пункта 10 кВ для повышения надежности электроснабжения существующих потребителей, а также для нужд строящегося многоквартирного жилого комплекса.

Участникам учебно-полевых сборов в Киреевском районе Тульской области рассказали о правилах электробезопасности

16 June, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  347 Количество просмотров
 
   


Главный инженер Киреевского городского района электрических сетей производственного отделения «Тульские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Дмитрий Есипов провел открытое мероприятие «Азбука электробезопасности» для участников учебно-полевых сборов в районе деревни Бутырки на берегу реки Упы в Киреевском районе Тульской области.

Клиентам филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» стала доступна услуга «Личный кабинет»

11 June, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  154 Количество просмотров
 
   


Служба взаимодействия с клиентами филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжает работу по совершенствованию интерактивных сервисов и расширению функциональных возможностей корпоративного ВЕБ-сайта.

В «Новомосковских электрических сетях» филиала «Тулэнерго» реализуется ремонтная программа

10 June, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  174 Количество просмотров
 
     


В рамках подготовки к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок 2014-2015 года в производственном отделении «Новомосковские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» осуществляется комплексный капитальный ремонт энергооборудования.

Любители рыбной ловли из Тульской области получат информацию о правилах электробезопасности на страницах тематического сайта

6 June, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  372 Количество просмотров
 
   


Филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в рамках информационно-профилактической деятельности, направленной на предупреждение электротравматизма сторонних лиц на объектах электросетевого комплекса, использует популярный среди рыбаков региона интернет-ресурс – рыболовный форум http://fishspace.ru/.

Тульские школьники смогут познакомиться с основами электробезопасности на сайтах образовательных учреждений

5 June, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  365 Количество просмотров
 
   


Еще одним инструментом эффективного взаимодействия, определяемого соглашением о сотрудничестве между филиалом «Тулэнерго» и министерством образования Тульской области в части профилактики детского элетротравматизма, стало размещение на ВЕБ-сайтах образовательных учреждений региона баннеров с активным переходом в раздел «Основы электробезопасности для детей» сайта ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

Представители Тульских электрических сетей приняли участие в промежуточной аттестации студентов

3 June, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  166 Количество просмотров
 
   


Сотрудники производственного отделения «Тульские электрические сети» филиала «Тулэнерго» были приглашены в Тульский промышленный техникум на промежуточную аттестацию студентов 3 курса специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования».  

В филиале «Тулэнерго» завершились соревнования профессионального мастерства

2 June, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  247 Количество просмотров
 
   


На учебно-тренировочном полигоне Суворовского района электрических сетей производственного отделения «Суворовские электрические сети» завершились соревнования профессионального мастерства бригад по ремонту и обслуживанию распределительных электрических сетей 0,4 – 10 кВ филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

Студентам в Суворовских электрических сетях филиала «Тулэнерго» рассказали о правилах электробезопасности

28 May, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  274 Количество просмотров
 
   


Впервые в практике реализации филиалом «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» долгосрочной программы по предупреждению электротравматизма сторонних лиц на объектах электросетевого комплекса был использован интересный и эффективный прием.

В филиале «Тулэнерго»продолжается работа по энергосбережению и повышению энергетической эффективности

27 May, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  334 Количество просмотров
 
   


По итогам первого квартала текущего года в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» снижен расход энергоресурсов на производственно-хозяйственные нужды относительно факта 1 квартала 2013 года на 144,41 т.у.т, в том числе электроэнергии – на 337,8 тыс. кВтч, тепловой энергии – 84,5 Гкал, газа – 42,3 тыс.м3 и холодного водоснабжения – 4,4 тыс. м³.

В Ефремовских электрических сетях филиала «Тулэнерго» определили лучшую бригаду распредсетей

26 May, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  175 Количество просмотров
 
   


В производственном отделении «Ефремовские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» завершились соревнования за звание «Лучшая бригада распредсетей 2014 года».

Бригады Новомосковских электрических сетей филиала «Тулэнерго показали свое профессиональное мастерство

23 May, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  234 Количество просмотров
 
   


На учебно-тренировочном полигоне Донского городского района электрических сетей (ГРЭС) завершились соревнования профессионального мастерства бригад по ремонту и обслуживанию распределительных электрических сетей производственного отделения «Новомосковские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья». В данном мероприятии приняли участие представители всех восьми РЭС и ГРЭС этого производственного отделения.

Лучшая бригада электромонтеров Суворовских электрических сетей работает в Белевском РЭС

22 May, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  172 Количество просмотров
 
   


Победителем соревнований профессионального мастерства за звание «Лучшая бригада электромонтеров распределительных электрических сетей 0,4 – 10 кВ» производственного отделения «Суворовские электрические сети» филиала «Тулэнерго» стала бригада из Белевского района электрических сетей (РЭС).

Бригада Ясногорского РЭС стала победителем соревнований профессионального мастерства в ПО «ТЭС»

21 May, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  179 Количество просмотров
 
   


На учебно-тренировочном полигоне Алексинского района электрических сетей производственного отделения Тульские электрические сети филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» завершились соревнования профессионального мастерства бригад по ремонту и обслуживанию распределительных электрических сетей 0,4 – 10 кВ.

Сотрудники филиала «Тулэнерго» повысили свой профессиональный уровень на семинаре-тренинге

19 May, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  224 Количество просмотров
 
     


Представители производственных отделений филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетей, а также сотрудники управления приняли участие в четырехдневном семинаре-тренинге на тему «Специальные вопросы по организации государственного надзора за соблюдением требований нормативных документов при эксплуатации электрических сетей».

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


«Тулэнерго» — филиал открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья», отвечающий за перераспределение и транспорт электроэнергии в Тульской области. Это одна из девяти компаний, входящих в состав ОАО «МРСК Центра и Приволжья». Кроме «Тулэнерго» в состав распределительной сетевой компании входят «Владимирэнерго», «Ивэнерго», «Калугаэнерго», «Кировэнерго», «Мариэнерго», «Нижновэнерго», «Рязаньэнерго», «Удмуртэнерго».