Пресс-релизы / Тулэнерго, ОАО

RSS

Тулэнерго, ОАО



Всего публикаций: 1021
Всего просмотров: 10579

В филиале «Тулэнерго» проведены учебно-практические занятия для работников служб линий электропередачи

26 November, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  65 Количество просмотров
 
 


На тренировочном полигоне производственного отделения «Тульские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», расположенном в городе Советске Щекинского района, проведены учебно-практические занятия для работников служб линий электропередачи.

В филиале «Тулэнерго» реализуется программа перспективного развития системы учета электроэнергии

21 November, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  55 Количество просмотров
 
 


В текущем году в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в соответствии с планами реализации «Программы перспективного развития системы учета электроэнергии» проводится модернизация учета электроэнергии в населенных пунктах зоны ответственности Ленинского района электрических сетей производственного отделения «Тульские электрические сети».

В филиале «Тулэнерго» проведена диагностика новой кабельной линии 10 кВ

20 November, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  39 Количество просмотров
 
 


В производственном отделении «Тульские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» завершились работы по диагностике новой линии 10 кВ из кабеля с оболочкой из сшитого полиэтилена, которые были проведены специалистами ООО «Себа Спектрум» в рамках демонстрации возможностей оборудования для неразрушающего контроля кабельных линий из линейки продукции этой фирмы.

Сотрудники филиала «Тулэнерго» повышают свое спортивное мастерство

18 November, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  48 Количество просмотров
 
 


В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в рамках программы развития физкультурно-оздоровительного и спортивного движения особое внимание уделяется вовлечению сотрудников и членов их семей в физкультурное движение, приобщению к регулярным занятиям спортом, формированию здорового образа жизни.

В филиале «Тулэнерго» проводится работа по предотвращению хищений энергооборудования

14 November, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  47 Количество просмотров
 
 


В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжается реализация мероприятий по профилактике хищений энергооборудования электросетевого комплекса.

Филиал «Тулэнерго» напоминает жителям региона о необходимости энергосбережения

11 November, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  51 Количество просмотров
 
   


Актуальная задача, связанная с оптимизацией и рациональным использованием энергетических ресурсов, в том числе электроэнергии, стала приоритетным направлением долгосрочной программы по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, которая реализуется в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

Водители из филиала «Тулэнерго» стали призерами соревнований профессионального мастерства

7 November, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  42 Количество просмотров
 
   


По результатам конкурса профессионального мастерства среди водителей электросетевого комплекса ОАО «МРСК Центра и Приволжья» команда филиала «Тулэнерго» заняла третье место.

Филиал «Тулэнерго» напоминает о работе «горячей линии» по вопросам электроснабжения

5 November, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  223 Количество просмотров
 
 


Обеспечение качественного электроснабжения потребителей Тульской области, а также бесперебойная работа энергооборудования распределительного сетевого комплекса региона являются приоритетными направлениями деятельности филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

В филиале «Тулэнерго» увеличилось число заявок на технологическое присоединение к электрическим сетям

29 October, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  64 Количество просмотров
 
   


За девять месяцев текущего года в филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» поступило 8807 заявок потребителей на технологическое присоединение к электрическим сетям, что на 2% больше по сравнению с аналогичным периодом минувшего года. Заявленная мощность составила 461 МВт.

В филиале «Тулэнерго» снизились потери электроэнергии

28 October, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  46 Количество просмотров
 
     


Анализ результатов работы за девять месяцев текущего года в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» показал, что потери электроэнергии снизились на 9,73 млн. кВт.ч или на 0,39 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В филиале «Тулэнерго» завершены работы в рамках «Программы развития системы сбора и передачи информации»

27 October, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  63 Количество просмотров
 
 


В ходе реализации «Программы модернизации и расширения системы сбора и передачи информации» в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» завершены все работы на объектах, запланированных к вводу в 2014 году.

В Тульских электрических сетях завершается первый этап реконструкции подстанции 110 кВ «Шатск»

22 October, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  51 Количество просмотров
 
 


В производственном отделении «Тульские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» подходит к завершению первый этап реконструкции подстанции 110/6 кВ «Шатск».

В филиале «Тулэнерго» реализуется программа по обеспечению экологической безопасности

16 October, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  42 Количество просмотров
 
 


В рамках деятельности по обеспечению экологической безопасности производственной деятельности в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» реализованы все мероприятия, запланированные на девять месяцев текущего года.

В Центре обслуживания клиентов филиала «Тулэнерго» подвели итоги работы

15 October, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  40 Количество просмотров
 
   


Анализ результатов деятельности Центра обслуживания клиентов (ЦОК) филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в третьем квартале 2014 года показал рост числа обращений клиентов.

В Богородицком РЭС филиала «Тулэнерго» завершено строительство нового здания диспетчерского пункта

9 October, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  69 Количество просмотров
 
   


В производственном отделении «Новомосковские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» завершились работы по строительству нового здания диспетчерского пункта, расположенного на территории Богородицкого района электрических сетей (РЭС).

Филиал «Тулэнерго» оказал поддержку Щекинской районной больнице

8 October, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  42 Количество просмотров
 
   


В рамках реализации социально ответственной и благотворительной деятельности филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» выделил финансовые средства для проведения ремонтных работ в помещениях терапевтического отделения филиала № 4 ГУЗ «Щекинская районная больница», который расположен в г. Советске.

Филиал «Тулэнерго» предложил клиентам систему интерактивного обслуживания

7 October, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  36 Количество просмотров
 
 


Центр обслуживания клиентов филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» предлагает своим потребителям к использованию ряд интерактивных сервисов.

Филиал «Тулэнерго» проинформировал потребителей о правилах использования автономных источников питания

6 October, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  69 Количество просмотров
 
       


В связи с увеличением случаев самостоятельного подключения автономных источников питания (АИП) к линиям электропередачи филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» напоминает потребителям о необходимости соблюдения нормативных требований и правил их эксплуатации.

Сотрудники филиала «Тулэнерго» выявили факты хищения электроэнергии в поселке Плеханово»

2 October, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  54 Количество просмотров
 
 


В ходе рейда по выявлению фактов бездоговорного потребления электроэнергии в поселке Плеханово Ленинского района, проведенного сотрудниками службы безопасности филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», отдела по связям с общественностью и персоналом Обидимского района электрических сетей производственного отделения «Тульские электрические сети» совместно с работниками правоохранительных органов и представителями средств массовой информации, были обнаружены случаи хищения электроэнергии бытовыми потребителями.

Филиал «Тулэнерго» получил паспорт готовности к прохождению максимума нагрузок 2014-2015 года

1 October, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  63 Количество просмотров
 
     


Филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» подтвердил свою готовность к прохождению осенне-зимнего периода 2014-2015 года. Такое решение приняла специальная комиссия под председательством начальника департамента эксплуатации ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Алексея Мишанина.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


«Тулэнерго» — филиал открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья», отвечающий за перераспределение и транспорт электроэнергии в Тульской области. Это одна из девяти компаний, входящих в состав ОАО «МРСК Центра и Приволжья». Кроме «Тулэнерго» в состав распределительной сетевой компании входят «Владимирэнерго», «Ивэнерго», «Калугаэнерго», «Кировэнерго», «Мариэнерго», «Нижновэнерго», «Рязаньэнерго», «Удмуртэнерго».