Пресс-релизы / Тулэнерго, ОАО

RSS

Тулэнерго, ОАО



Всего публикаций: 1021
Всего просмотров: 10579

В филиале «Тулэнерго» завершились соревнования профессионального мастерства водителей

30 September, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  50 Количество просмотров
 
   


Водители транспортных средств марок ВАЗ-2123, УАЗ-3909 и ГАЗ-33081 филиала «Тулэнерго» показали свои навыки на соревнованиях профессионального мастерства, которые были проведены на базе производственного отделения «Тульские электрические сети».

В филиале «Тулэнерго» проведена командно-штабная тренировка

29 September, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  26 Количество просмотров
 
   


В рамках подготовки к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок 2014-2015 годов в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» на подстанции 110/10 кВ «Перекоп» производственного отделения «Тульские электрические сети» проведена очередная командно-штабная тренировка.

В филиале «Тулэнерго» подведены итоги реализации инвестиционной программы

25 September, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  30 Количество просмотров
 
   


В рамках инвестиционной программы за девять месяцев текущего года в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» выполнен комплекс мероприятий, направленных на повышение надежности работы распределительного электросетевого комплекса Тульской области и обеспечение бесперебойного электроснабжения потребителей региона.

Оперативный персонал филиала «Тулэнерго» принял участие в учениях по ликвидации условной аварии в энергосистеме

24 September, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  55 Количество просмотров
 
       


Сотрудники Центра управления сетями филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» отработали алгоритм и навыки взаимодействия с коллегами-энергетиками в рамках ситуации по ликвидации нарушения электроснабжения потребителей в условиях низких температур на совместных учениях Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Тульской области» (Тульское РДУ), субъектов электроэнергетики, МЧС и органов исполнительной власти региона.

Производственные отделения филиала «Тулэнерго» подтвердили готовность к прохождению осенне-зимнего периода

23 September, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  14 Количество просмотров
 


Результатом работы специальных комиссий, осуществлявших мониторинг подготовки производственных отделений филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» к прохождению максимума нагрузок 2014 — 2015 годов, стала высокая оценка уровня готовности Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетей. Производственные отделения филиала получили «Акты готовности к работе в осенне-зимний период».

Сотрудникам филиала «Тулэнерго» рассказали о гражданской обороне

22 September, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  67 Количество просмотров
 


В соответствии с «Планом основных мероприятий по гражданской обороне на 2014 год» для персонала управления филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» проведено занятие по теме «Современные средства индивидуальной защиты».

Сотрудники филиала «Тулэнерго» получили отраслевые награды

19 September, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  39 Количество просмотров
 


На торжественной церемонии, которая прошла в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», состоялось награждение шестнадцати сотрудников, чей многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие электросетевого комплекса был отмечен наградами Министерства энергетики РФ, ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и филиала «Тулэнерго».

В филиале «Тулэнерго» проведены расширенный «День охраны труда» и «День оперативного работника»

18 September, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  66 Количество просмотров
 
   


В период с 16 по 18 сентября текущего года в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» состоялись мероприятия в рамках расширенного «Дня охраны труда» и «Дня оперативного работника» с участием специалистов технического блока межрегиональной распределительной сетевой компании, руководства и сотрудников филиала.

Руководитель Ефремовских электрических сетей филиала «Тулэнерго» стал депутатом областной Думы

16 September, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  165 Количество просмотров
 


Начальник производственного отделения «Ефремовские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Кондрашов избран депутатом Тульской областной Думы 6-го созыва по четвертому одномандатному избирательному округу.

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» предупреждают хищения электроэнергии

16 September, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  100 Количество просмотров
 


В производственных отделениях филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетях продолжается реализация мероприятий по снижению уровня потерь электроэнергии при передаче ее по сетям.

В филиале «Тулэнерго» подвели итоги «Недели электробезопасности»

10 September, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  222 Количество просмотров
 


В производственных отделениях филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетях завершилась «Неделя электробезопасности», которая проходила в период с 29 августа по 05 сентября 2014 года.

Филиал «Тулэнерго» повышает надежность энергоснабжения потребителей в рамках ремонтной программы 2014 года

9 September, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  148 Количество просмотров
 
 


В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» подходит к завершению большая работа, связанная с подготовкой электросетевого комплекса к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок 2014 – 2015 года.

Филиал «Тулэнерго» проводит мероприятия в рамках «Недели электробезопасности»

3 September, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  163 Количество просмотров
 
   


Школьники из 172 образовательных учреждений, расположенных в зоне ответственности производственных отделений филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетей, станут участниками открытых уроков в рамках «Недели электробезопасности».

В филиале «Тулэнерго» продолжается работа по предупреждению производственного травматизма

2 September, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  159 Количество просмотров
 
 


В производственных отделениях филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетях проведены запланированные на 2014 год рабочие встречи в рамках реализации «Программы по обеспечению производственной безопасности и сохранению жизни и здоровья персонала».

Директор филиала «Тулэнерго» Юрий Тимонин поздравил школьников с Днем знаний

1 September, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  188 Количество просмотров
 
   


Учеников и педагогический коллектив средней школы № 10 города Советска Щекинского района Тульской области в День знаний поздравил заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Тимонин, бывший выпускник этого образовательного учреждения.

В филиале «Тулэнерго» подвели итоги работы по энергосбережению и повышению энергетической эффективности

28 August, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  247 Количество просмотров
 
   


По итогам первого полугодия в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» успешно выполнены мероприятия долгосрочной программы по энергосбережению и повышению энергетической эффективности.

Филиал «Тулэнерго» получил золотой сертификат участника программы «Книжки в подарок»

27 August, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  183 Количество просмотров
 
   


Филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжает сотрудничество с Общественным фондом «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей» в рамках реализации проекта «Книжки в подарок». Работа энергетиков в этом важном направлении в 2013-2014 годах была отмечена золотым сертификатом участника программы.

В филиале «Тулэнерго» подвели итоги работы по обучению и развитию персонала за первое полугодие 2014 года

25 August, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  267 Количество просмотров
 


В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжается реализация мероприятий в сфере обучения и развития персонала.

Директор филиала «Тулэнерго» принял участие в заседании антитеррористической комиссии

22 August, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  231 Количество просмотров
 
   


В рамках совместного заседания антитеррористической комиссии и оперативного штаба, которое прошло в региональном правительстве, обсуждались вопросы, связанные с обеспечением антитеррористической и антикриминальной защищенности различных объектов Тульской области.

Клиенты филиала «Тулэнерго» активно используют услугу «Личный кабинет»

20 August, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  572 Количество просмотров
 
   


Служба взаимодействия с клиентами филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» сообщает о результатах работы интерактивного сервиса «Личный кабинет клиента» на корпоративном ВЕБ-сайте.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


«Тулэнерго» — филиал открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья», отвечающий за перераспределение и транспорт электроэнергии в Тульской области. Это одна из девяти компаний, входящих в состав ОАО «МРСК Центра и Приволжья». Кроме «Тулэнерго» в состав распределительной сетевой компании входят «Владимирэнерго», «Ивэнерго», «Калугаэнерго», «Кировэнерго», «Мариэнерго», «Нижновэнерго», «Рязаньэнерго», «Удмуртэнерго».