Пресс-релизы / Trademaster Group

RSS

Trademaster Group



Всего публикаций: 150
Всего просмотров: 3415

15 октября 2010г. компанией TradeMaster была организована конференция

1 November, 2010 - Трейдмастер   |  2266 Горячие просмотры
     
         


15 октября 2010г. в Киеве компанией TradeMaster была организована практическая дискуссия на высшем уровне, посвященная популярной в мире концепции и технологии планирования производственных процессов — «Бережливое производство». Родоначальниками данной концепции стали крупнейшие японские предприятия.

15 октября состоится Практическая конференция «Бережливое производство:Стратегическая концепция лидерства»

11 October, 2010 - Трейдмастер   |  2080 Горячие просмотры
     
                         


60% японских производственных предприятий — мировых лидеров, как: Toyota, Sony, Fujitsu, Olympus и др., уже используют Lean Manufacturing («Бережливое производство»). Lean Manufacturing доказала свою эффективность на многих предприятиях Европы и России. Изучить все преимущества системы и возможности ее практического внедрения — теперь пришла очередь Украины...

В Киеве пройдет конгресс«Таможня или логистика - что сдерживает экономическое развитие Украины?»

23 September, 2010 - Трейдмастер   |  1654 Горячие просмотры
     
                 


Конгресс состоится 7-8 октября в Киеве в Национальном авиационном университете. Организаторами данного мероприятия выступили Украинская логистическая Ассоциация и отраслевой портал о розничной и оптовой торговле www.TradeMaster.com.ua

TradeMaster.com.ua организовал II Всеукраинскую практическую конференцию

20 September, 2010 - Трейдмастер   |  1348 Горячие просмотры
     
                     


10 сентября 2010г. при участии более 250 представителей от розничных сетей и производственных компаний состоялась II Всеукраинская практическая конференция, посвященная развитию украинского бизнеса в направлении собственных торговых марок: «Private Label-2010: Стратегия уверенного роста производителя и ритейлера». Инициатор и организатор проекта — Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.com.ua

Состоится онлайн-конференция «Решение комплексной задачи безопасности торгового предприятия»

10 August, 2010 - Трейдмастер   |  999 Количество просмотров
     
       


В среду, 18 августа 2010 года, в 15.00, на портале www.TradeMaster.com.ua состоится ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ на тему "РЕШЕНИЕ КОМПЛЕКСНОЙ ЗАДАЧИ БЕЗОПАСНОСТИ ТОРГОВОГО ПРЕДПРИЯТИЯ".

Состоится ІІ Всеукраинская практическая конференция «PRIVATE LABEL-2010»

4 August, 2010 - Трейдмастер   |  1294 Горячие просмотры
     
       


10 сентября 2010г. состоится II Всеукраинская практическая Конференция, посвященная эффективным технологиям сотрудничества ритейлеров и производителей в развитии собственных торговых марок, а также опыту управления проектами Private Label.

Портал TradeMaster.com.ua проведет конференцию «Private Label-2010»

7 July, 2010 - Трейдмастер   |  925 Количество просмотров
     
       


10 сентября 2010 г. Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.com.ua проведет Вторую ежегодную практическую конференцию "Private Label-2010: Стратегия уверенного роста производителя и ритейлера", посвященную развитию собственных торговых марок (СТМ) в Украине.

Ведущие специалисты логистики соберутся на Всеукраинской практической конференции

10 May, 2010 - Трейдмастер   |  1487 Горячие просмотры
 
         


В мае, 28-го числа, более 150 руководителей логистики ведущих торговых и производственных компаний вновь соберутся на Всеукраинской практической конференции, организованной Порталом розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.com.ua .На этот раз Конференция TradeMaster посвящена решению вопросов «Мобилизации ресурсов в цепочке поставок» — прозрачности, контролю и результату.

Определены Победители Национальной В2В премии MADE-IN-UKRAINE-2010 среди производителей и розничных сетей Украины

15 March, 2010 - Трейдмастер   |  2527 Горячие просмотры
 


25 февраля 2010г., в рамках Всеукраинской практической конференции «FoodMaster-2010: ритейлер, производитель, дистрибутор. Новые идеи для развития продуктового бизнеса» состоялось награждение победителей Национальных премий, основанных на взаимном выборе розничными сетями и поставщиками лучших партнеров по итогам 2009 года. Инициатор и организатор мероприятия — Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.com.ua.

В Киеве состоится ВСЕУКРАИНСКАЯ ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

9 January, 2010 - Трейдмастер   |  1899 Горячие просмотры
 
       


Под таким названием 25 Февраля 2010 г. в г. Киеве состоится самое масштабное событие в отрасли продуктового бизнеса — ВСЕУКРАИНСКАЯ ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ на тему «FoodMaster-2010: Ритейлер, производитель, дистрибутор. Новые идеи для развития продуктового бизнеса».

 

Страницы:      141–150

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.