Пресс-релизы / Связной

RSS

Связной



Всего публикаций: 104
Всего просмотров: 3695

«Связной» превратил комиссию за денежные переводы в скидки

25 July, 2012 - Связной   |  667 Количество просмотров
 
   


Лидирующий независимый сотовый ритейлер «Связной» объявляет о проведении совместной акции с платежной системой «Золотая корона» «Переводи деньги – собирай скидки!»: вплоть до 31 августа комиссия за денежные переводы в СНГ и по России будет превращаться в скидку на товары.

«Связной» оплачивает клиентские кредиты

25 July, 2012 - Связной   |  546 Количество просмотров
 
   


Лидирующий независимый сотовый ритейлер «Связной» запустил конкурс «Оплатим твой кредит». Клиенты, совершившие платеж по кредиту в любом из магазинов «Связной» и максимально быстро и правильно ответившие на вопросы викторины, получат шанс вернуть свой кредит за счет ритейлера.

«Связной» проверил на прочность новый Sony Xperia go

25 July, 2012 - Связной   |  761 Количество просмотров
 
   


Лидирующий независимый сотовый ритейлер «Связной» предложил необычный способ продвижения нового экстремального смартфона Sony Xperia go, способного работать под водой.

«Связной» дарит игрушки покупателям Samsung

20 March, 2012 - Связной   |  772 Количество просмотров
 
       


Крупнейший независимый сотовый ритейлер «Связной» и компания Samsung Electronics объявляют о проведении совместной подарочной акции «Купи Samsung - получи игрушку в подарок». В марте все покупатели смартфонов линейки Samsung GALAXY в «Связном» получают игрушки в дополнение к основной покупке.

«Связной» предлагает самый простой способ оплатить Skype

16 March, 2012 - Связной   |  862 Количество просмотров
 
     


Лидирующий независимый российский сотовый ритейлер ГК «Связной» и ведущая российская компания по приему моментальных платежей Comepay запустили проект, который поможет пользователям программы Skype максимально упростить процесс пополнения своего счета в интернет-сервисе.

Обменивайте баллы «Связной-Клуб» на ОКи Одноклассников

2 March, 2012 - Связной   |  6541 Горячие просмотры
 
   


С 22.02.2012 у участников программы «Связной-Клуб» появилась новая возможность: обменивать накопленные баллы на ОКи, бонусные баллы социальной сети Одноклассники.

«Связной» объявляет 23 февраля «Днем защитника низких цен»

20 February, 2012 - Связной   |  560 Количество просмотров
 
           


Лидирующий независимый сотовый ритейлер «Связной» объявляет о старте акции «День защитника низких цен». Ко Дню защитника Отечества компания дарит своим клиентам карты программы «Связной-Клуб» с повышенным начислением баллов. Акция проходит во всех магазинах сети с 20 по 23 февраля 2012 года.

В «Связном» стартуют продажи Samsung Wave M

10 February, 2012 - Связной   |  439 Количество просмотров
 
       


ГК «Связной» объявляет о старте продаж смартфона Samsung Wave M (S7250) – многофункционального устройства на платформе bada 2.0. Модель можно приобрести в магазинах сети «Связной» и в интернет-магазине svyaznoy.ru.

В Татьянин день «Связной» подарит скидки студентам

24 January, 2012 - Связной   |  526 Количество просмотров
 
 


В честь Дня студентов крупнейший независимый сотовый ритейлер «Связной» объявляет беспрецедентную акцию «Удвой свою пятерку». С 23 по 25 января учащиеся высших учебных заведений смогут получить скидку до 10% во всех магазинах розничной сети.

«Связной» открыл shop-in-shop Nokia в Коломне

27 October, 2011 - Связной   |  471 Количество просмотров
 
 


ГК «Связной» объявляет об открытии в Коломне (ТЦ «Глобус») новой галереи цифровых технологий «Связной» с фирменным отделом — shop-in-shop Nokia. Это первый магазин такого формата в городе.

«Связной» начинает продажи флагмана Nokia N9

17 October, 2011 - Связной   |  522 Количество просмотров
 
 


ГК «Связной» объявляет о начале продаж флагманского смартфона Nokia N9. Продажи стартуют 15 октября в семнадцати фирменных отделах — shop-in-shop Nokia в магазинах «Связной». В течение недели флагман будет продаваться только в «Связном» и в фирменной рознице Nokia.

ГК «Связной» представляет новый смартфон Samsung S5360 Galaxy Y

7 October, 2011 - Связной   |  505 Количество просмотров
 
   


06 октября ГК «Связной» объявляет о начале эксклюзивных продаж смартфона Samsung Galaxy Y на базе операционной системы Android Gingerbread. Телефон дополнит коллекцию устройств Samsung Galaxy в центрах мобильной связи «Связной» и интернет-магазине svyaznoy.ru. Устройство относится к классу «Y» (Young) и позиционируется как недорогой смартфон для молодежи.

ГК «Связной» начинает продажи планшетника Sony Tablet S

28 September, 2011 - Связной   |  596 Количество просмотров
 
     


Sony Tablet S WiFi 16 Гб - это первый планшетный ПК от компании Sony. Устройство под управлением ОС Google Android 3.2 работает на основе чипсета NVIDIA Tegra 2, который обеспечивает комфортный просмотр видео высокой четкости и быструю обработку трехмерных моделей в современных играх.

«Связной» снял ролик для HTC Mozart

27 September, 2011 - Связной   |  545 Количество просмотров
 
     


В рамках рекламной кампании по продвижению смартфона HTC Mozart на базе Windows Phone ГК «Связной» представляет видеоролик «За смартфоном - в «Связной».

ГК «Связной» запустила рекламную кампанию «Из отпуска — сразу в «Связной»

29 August, 2011 - Связной   |  654 Количество просмотров
 
       


Специальные кредитные программы, предоставленные банками «Ренессанс Кредит» и «Хоум Кредит энд Финанс Банк», позволят клиентам приобрести товары без переплаты до 15 октября 2011 года. Условия кредитования и список не участвующих в акции товаров можно найти на странице http://www.svyaznoy.ru/news/index.php?ID=1397595#1.

«Связной» отметил старт продаж Samsung Galaxy Tab акцией «Galaxy Спринт»

26 August, 2011 - Связной   |  799 Количество просмотров
 
     


25 августа в центре мобильной связи «Связной» на Тверской, 17 начались продажи нового планшетного компьютера Samsung Galaxy Tab 10.1.

«Связной» одним из первых начинает продажи Samsung Galaxy Tab

23 August, 2011 - Связной   |  650 Количество просмотров
 
     


ГК «Связной» объявляет о начале продаж нового планшетного компьютера Samsung Galaxy Tab в центрах мобильной связи «Связной» и интернет-магазине svyaznoy.ru

Связной объявляет об изменениях в корпоративной структуре

1 August, 2011 - Связной   |  791 Количество просмотров
 
   


Компания «Связной», крупнейшая независимая федеральная розничная сеть, занимающаяся дистрибуцией высокотехнологичных устройств и предоставляющая услуги в финансовой сфере, сегодня объявляет о создании холдинга Svyaznoy NV и серии назначений в руководстве компании в рамках изменений корпоративной структуры управления.

«Связной» и RuTube покажут интернет-видео в мобильных телефонах

29 July, 2011 - Связной   |  814 Количество просмотров
 
       


Компания «Связной Загрузка», входящая в группу компаний «Связной», и крупнейший российский видеопортал RuTube запустили новый сервис - подписку на лучшее интернет-видео. Абоненты сотовых операторов смогут подписаться на услугу по SMS и ежедневно получать по 1-2 лучших ролика, специально отобранных редакцией RuTube.

«Связной» дарит 100 000 рублей за имя

25 July, 2011 - Связной   |  514 Количество просмотров
 
   


ГК «Связной» объявляет конкурс на лучшее названия для нового мультимедийного портала digital.svyaznoy.ru

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.