Пресс-релизы / Связной

RSS

Связной



Всего публикаций: 104
Всего просмотров: 3695

Смартфон LG Cookie Fresh GS290 только в «Связном»!

7 April, 2010 - Связной   |  1885 Горячие просмотры
 
 


ГК «Связной» представляет новый тачфон - LG Cookie Fresh, который можно приобрести в центрах мобильной связи «Связной» на всей территории РФ и в Интернет-магазине www.svyaznoy.ru

Новый партнер программы «Связной-Клуб» – служба заказа авиабилетов Anywayanyday.com

31 March, 2010 - Связной   |  683 Количество просмотров
 
   


Новым партнером программы лояльности «Связной-Клуб» стал ведущий  онлайн-сервис для покупки авиабилетов anywayanyday.com. Присоединение нового партнера позволит всем участникам программы «Связной-Клуб»  получать 1 балл за каждый потраченный рубль при заказе авиабилетов в любую точку мира.

ГК «Связной» объявляет о запуске федерального проекта «Связной-Клуб» MasterCard

25 March, 2010 - Связной   |  1657 Горячие просмотры
 
     


26 марта в Москве ГК «Связной» запускает федеральное развертывание уникального для российского рынка продукта -  карты для платежей и денежных переводов «Связной-Клуб» MasterCard.  Карта является дебетовой и совмещает в себе преимущества карт международной платежной системы MasterCard и бонусной программы «Связной-Клуб».

Новая рекламная кампания «Связного-Клуба»

16 March, 2010 - Связной   |  787 Количество просмотров
 
   


Программа лояльности «Связной-Клуб» начала рекламную кампанию под названием «Не теряй деньги!».

ГК «Связной» сообщает о начале сотрудничества с сетью магазинов «Магнолия»

16 March, 2010 - Связной   |  625 Количество просмотров
 
 


Новым партнером программы лояльности «Связной-Клуб» стала сеть магазинов «Магнолия». Это позволит всем участникам программы «Связной-Клуб»  накапливать 3 балла за каждый потраченный рубль и тратить накопленные баллы во всех магазинах этой сети.

Сеть магазинов «Ол!Гуд» – партнер программы лояльности «Связной-Клуб»

26 February, 2010 - Связной   |  1671 Горячие просмотры
 
   


Новым партнером программы «Связной-Клуб» стала федеральная сеть магазинов косметики, парфюмерии и товаров для дома «Ол!Гуд». На начальном этапе сотрудничества 14% покупок в сети было совершено с картой «Связной-Клуб».

Компания «Связной Загрузка» и программа «Связной-Клуб» запустили совместный проект «Контент за баллы»

24 February, 2010 - Связной   |  1343 Горячие просмотры
 
 


Программа «Связной-Клуб» и компания «Связной Загрузка» запустили совместный проект, предоставляющий возможность всем держателям карт тратить накопленные баллы на мобильный контент: java-игры, мелодии, реалтоны, картинки, видео, полезные приложения, голосовые розыгрыши, информационно-справочные сервисы и многое другое.

«Связной» подводит итоги 2009 года по интернет-продажам

17 February, 2010 - Связной   |  865 Количество просмотров
 
     


Общий рост оборота интернет-магазина «Связной» в 2009 году по отношению к 2008 составил 40%. Положительная динамика усилилась во второй половине года: в декабре 2009 г. оборот интернет-магазина вырос более чем на 80%  по сравнению с аналогичным периодом 2008 г.

«Связной» объявляет об открытии галереи цифровых технологий нового формата в Москве

16 February, 2010 - Связной   |  707 Количество просмотров
 
 


13 февраля состоялось открытие галереи цифровых технологий «Связной 3» в обновленном формате. В самом центре Москвы по адресу ул. Новослободская, 36/1, стр.1. расположился магазин, работающий по принципу выставочного павильона: вся продукция в нем представлена в открытом доступе.

«Связной» объявляет о начале акции – «Романтическое путешествие в Латинскую Америку»!

10 February, 2010 - Связной   |  810 Количество просмотров
 


С 10 февраля по 10 марта 2010 года каждый купивший мобильный телефон из новой коллекции Nokia Illuvial Pink в розничной сети «Связной», а также Интернет-магазине www.svyaznoy.ru на всей территории РФ может принять участие в акции и выиграть поездку на двоих в одну из стран Латинской Америки!

Samsung S5230 WiFi только в магазинах «Связной»

9 February, 2010 - Связной   |  2802 Горячие просмотры
 
     


8-го февраля в центрах мобильной связи «Связной» и в интернет-магазине www.svyaznoy.ru стартуют эксклюзивные продажи нового смартфона Samsung S5230 WiFi.

«Старик Хоттабыч» – новый партнёр программы «Связной-Клуб»

24 December, 2009 - Связной   |  799 Количество просмотров
 


К списку партнёров программы «Связной-Клуб» присоединилась самая крупная в России сеть магазинов товаров для ремонта и декорирования «Старик Хоттабыч». Теперь участники «Связной-Клуб» могут использовать свою карту во всех магазинах этой сети в любом из 20 городов России.

Giorgio Armani-Samsung только в «Связном»!

17 December, 2009 - Связной   |  1228 Горячие просмотры
 
 


18-го декабря в центрах мобильной связи «Связной» и в интернет-магазине www.svyaznoy.ru стартуют эксклюзивные продажи нового смартфона Giorgio Armani-Samsung.

«Оверсан-Скалакси» оказалась «ВНУТРИ ТОРНАДО»

14 December, 2009 - Связной   |  760 Количество просмотров
 
 


Компания «Оверсан-Скалакси» стала инициатором выхода в России книги Джеффри Мура «Внутри торнадо». Презентация русскоязычного издания прошла 9 декабря 2009 года баре «Панорама» под самыми облаками.

Компания «Связной Загрузка» реализовала подключение услуг для абонентов МТС при помощи сервиса USSD* в магазинах розничной сети «Связной»

10 December, 2009 - Связной   |  741 Количество просмотров
 
   


Компания «Связной Загрузка» совместно с оператором ОАО «МТС» запустила проект по подключению услуг абонентам МТС в центрах мобильной связи «Связной».

ГК «Связной» сообщает о начале сотрудничества с сетью кофеен «Шоколадница»

9 December, 2009 - Связной   |  960 Количество просмотров
 


В декабре новым партнёром программы «Связной-Клуб» стала одна из крупнейших сетей в России – «Шоколадница».

"ГОЛЬФСТРИМ охранные системы" планирует вложить в следующем году около 10 млн. долл. в региональную экспансию и провести IPO в 2012 году

9 December, 2009 - Связной   |  1319 Горячие просмотры
 
   


Компания «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы», одна из лидеров российского рынка в области современных комплексных систем безопасности, намерена вложить в 2010 году около 10 млн долларов в региональную экспансию. Инвестиции будут направлены на покупку действующих в регионах операторов рынка охранных услуг и маркетинговые мероприятия с целью расширения абонентской базы.

Новогодняя акция в «Связном» - «Подарок в подарок»

7 December, 2009 - Связной   |  1967 Горячие просмотры
 
   


До 31 декабря ко всем покупкам от 9990 рублей, сделанным в интернет-магазине www.svyaznoy.ru, в подарок прилагается mp3-плеер Explay L10 2Gb.

"ГОЛЬФСТРИМ охранные системы" – лауреат премии «Компания года 2009»

4 December, 2009 - Связной   |  1093 Горячие просмотры
 
   


3 декабря 2009 года в Москве в Колонном зале Дома союзов прошла XI церемония награждения лауреатов Национальной премии «Компания года». «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» была присуждена специальная премия в номинации «За высокое качество и сервис». Компания стала первой на рынке современных комплексных систем безопасности, получившей столь высокую оценку профессионального сообщества.

«ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» открывает в Москве новую Центральную станцию мониторинга.

3 December, 2009 - Связной   |  759 Количество просмотров
 


Компания «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы», один из лидеров российского рынка в области современных комплексных систем безопасности, объявила об открытии в Москве новой Центральной станции мониторинга, подтвердив тем самым свое намерение и дальше расширять присутствие на российском рынке. Благодаря созданию нового современного компьютерно-коммуникационного комплекса «ГОЛЬФСТРИМ» сможет обеспечить единое централизованное обслуживание любого региона России, что ознаменует собой начало нового этапа в развитии компании.

 

Страницы:     81–100 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.