Пресс-релизы / Связной

RSS

Связной



Всего публикаций: 104
Всего просмотров: 3695

Связной Банк начал выдавать персональные кредиты

18 May, 2011 - Связной   |  378 Количество просмотров
 
 


Связной Банк запустил пилотный проект по предоставлению персональных кредитов в Центрах мобильной связи «Связной». На сегодняшний день услуга доступна в ЦМС «Связной» в Казани, Нижнем Новгороде и Москве (в двух центрах мобильной связи).

Кредитный портфель по универсальным банковским картам Связной Банк превысил 2 млрд рублей

13 May, 2011 - Связной   |  416 Количество просмотров
 
   


По состоянию на 12 мая 2011 года кредитный портфель по универсальным банковским картам Связной Банк превысил 2 млрд рублей.

Продажи смартфонов в I квартале 2011 года выросли на 138%

4 May, 2011 - Связной   |  498 Количество просмотров
 
             


По оценкам аналитиков ГК «Связной», продажи смартфонов в I квартале 2011 года выросли на 138% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили 1,5 млн шт.

«Связной» организовал геймерский турнир PLAY 4 PLAY

3 May, 2011 - Связной   |  433 Количество просмотров
 
 


28 апреля в галереях цифровых технологий на Тверской, 6 в Москве и на Невском проспекте, 88 в Санкт-Петербурге ГК «Связной» организовала турнир для геймеров PLAY 4 PLAY.

Связной Банк открыл первый офис в формате корпоративного представительства

27 April, 2011 - Связной   |  391 Количество просмотров
 
   


27 апреля 2011 года в Новосибирске открылось представительство Связного Банка, сотрудники которого будут отвечать за работу с юридическими лицами и оказывать консультации клиентам банка по всей линейке корпоративных продуктов банка. Адрес корпоративного офиса в Новосибирске: Красный проспект, дом 182/1, бизнес-центр «Европа», офис № 504.

«Связной» отмечает день рождения бренда

22 April, 2011 - Связной   |  890 Количество просмотров
 
   


23 апреля бренду «Связной» исполняется 9 лет. В честь дня рождения во всех магазинах будет действовать специальная акция для клиентов.

«Связной» и AlterGeo оценят эффективность геотаргетированной рекламы

20 April, 2011 - Связной   |  660 Количество просмотров
 
   


Розничная сеть «Связной» начала использовать для продвижения своих товаров инновационную геотаргетированную рекламу, которая показывается потенциальным клиентам, находящимся поблизости от магазинов сети.

Представлены результаты продаж в Связном, I квартал 2011 года

19 April, 2011 - Связной   |  573 Количество просмотров
 
   


Оборот компании в I квартале 2011 года увеличился по отношению к I кварталу 2010 года на 81% до 48,3 млрд. руб. Наиболее высокий рост наблюдается в категории финансовых платежей (+237%). Объем продаж (ЗЗМ составил 8,4 млрд. руб.‚ что на 4% больше, чем в 1 квартале 2010 года.

Объединенный Центр поддержки клиентов ГК «Связной» и Связного Банка признан лучшим проектом по созданию нового call-центра

28 March, 2011 - Связной   |  862 Количество просмотров
 
     


22 марта 2011 года состоялась церемония вручения премии «Хрустальная гарнитура – 2011», которая учреждена сообществом Call Center Guru и с 2005 года вручается профессионалам индустрии контактных центров, а также самым заметным проектам из этой отрасли. Объединенный Центр поддержки клиентов ГК «Связной» и Связного Банка стал победителем премии «Хрустальная гарнитура – 2011» в номинации «Лучший проект открытия нового сайта, создания нового call-центра».

Связной Банк стал обладателем премии «Банк года» в номинации «Открытие года»

22 March, 2011 - Связной   |  604 Количество просмотров
 
     


17 марта 2011 года состоялась четвертая церемония вручения ежегодной премии «Банк года», организованной ведущим информационным порталом Рунета о банковских услугах Banki.ru. Связной Банк стал обладателем премии «Банк года» в номинации «Открытие года».

ГК «Связной» вносит изменения в процесс оценки и отбора кандидатов

2 March, 2011 - Связной   |  429 Количество просмотров
 
 


С начала 2011 года компания внедряет новые процедуры, которые в большей степени отвечают ее потребностям в условиях роста.

ГК «Связной» вносит изменения в процесс оценки и отбора кандидатов

28 February, 2011 - Связной   |  744 Количество просмотров
 
 


С начала 2011 года компания внедряет новые процедуры, которые в большей степени отвечают ее потребностям в условиях роста.

«Связной» призывает дарить тепло общения

22 February, 2011 - Связной   |  521 Количество просмотров
 


В преддверии праздников ГК «Связной» запустила рекламную кампанию «Лучшие подарки любимым!» по продвижению Nokia X3-02 и Nokia C3-01, которая продлится до 8 марта. Материалы кампании будут размещены в прессе, на телевидении и на наружных носителях.

«Связной» подвел итоги тендера на рекламное обслуживание

14 February, 2011 - Связной   |  579 Количество просмотров
 
   


По результатам тендера на медийное обслуживание ГК «Связной» в 2011 году были выбраны агентства UniversalMccann, Advance Digital и MOSAIC.

«Связной-Клуб» и «Ригла» объявляют о запуске кобрендового проекта

9 February, 2011 - Связной   |  626 Количество просмотров
 
   


В январе 2011 года программа лояльности «Связной-Клуб» и сеть аптек «Ригла» в рамках кобрендового проекта выпустили специальную бонусную карту «Ригла — Связной-Клуб».

Связной Банк открыл отделения в Воронеже и Серпухове

21 January, 2011 - Связной   |  586 Количество просмотров
 
     


20 января 2011 года открылись отделения Связного Банка в Воронеже и Серпухове. Воронежский офис банка будет специализироваться на обслуживании розничных клиентов, отделение в Серпухове будет обслуживать как частных, так и корпоративных клиентов.

Связной Банк использует решения Experian для управления розничными кредитными рисками

19 January, 2011 - Связной   |  1561 Горячие просмотры
 
   


Связной Банк и компания Experian®, мировой поставщик сервисов, связанных с данными, сообщают о реализации очередного этапа проекта по внедрению аналитических решений по управлению розничными кредитными рисками и предотвращению мошенничества: New Business Strategy Management (NBSM), Probe SM, Tallyman и Hunter в Связном Банке.

В Воронеже открылся центр поддержки клиентов ГК «Связной» и Связного Банка

21 December, 2010 - Связной   |  601 Количество просмотров
 
   


18 декабря 2010 года в Воронеже состоялась церемония открытия бизнес-центра «Октябрьский», в котором будет работать новый Центр поддержки клиентов ГК «Связной» и Связного Банка. В торжественной церемонии приняли участие губернатор Воронежской области Алексей Гордеев, мэр Воронежа Сергей Колиух и президент Группы компаний «Связной» Максим Ноготков.

Тайвань: продажи светодиодов выросли в третьем квартале

20 December, 2010 - Связной   |  878 Количество просмотров
 
       


Тайвань, который является вторым по величине производителем светодиодов в мире, отмечает повышение продаж на 50 % в третьем квартале 2010 года. Среди наиболее пользовавшихся спросом продуктов были телевизоры с использованием энергосберегающих диодов (LED-телевизоры), сообщается в исследовании рынка.

Доходы Тайваня от продажи солнечных батарей удвоились в третьем квартале

17 December, 2010 - Связной   |  1381 Горячие просмотры
 
     


Тайбэй, Тайвань, 17 декабря 2010 — Тайваньская индустрия по производству солнечных фотоэлементов, которая является второй в мире, удвоила доходы в третьем квартале 2010 года, поскольку возрос спрос на ресурсы альтернативной энергии.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.