Пресс-Релизы RSS

В Татьянин день «Связной» подарит скидки студентам

24 January, 2012, АгрызСвязной  | 526 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В честь Дня студентов крупнейший независимый сотовый ритейлер «Связной» объявляет беспрецедентную акцию «Удвой свою пятерку». С 23 по 25 января учащиеся высших учебных заведений смогут получить скидку до 10% во всех магазинах розничной сети.

Все студенты, пришедшие с 23 по 25 января в «Связной», получат скидку в 5% - достаточно предъявить студенческий билет или зачетную книжку. Студенты-отличники, принесшие с собой зачетку, смогут приобрести товары со скидкой в 10%. Специальное предложение ритейлера станет отличным подарком для студентов к окончанию зимней сессии.

«Студенты вузов - одни из самых активных потребителей мобильных гаджетов: смартфонов, ноутбуков и нетбуков, планшетных компьютеров и т.д. Для них портативная техника - это неотъемлемая часть жизни и средство организации учебного процесса. Поэтому к Татьяниному дню мы приняли решение запустить масштабную акцию «Удвой свою пятерку», которая одновременно позволит студентам купить необходимую технику по выгодной цене и поощрит тех, кто учился усерднее», - комментирует директор по стратегическому маркетингу ГК «Связной» Евгения Чурбанова.

Подробную информацию об условиях специального предложения, в том числе список участвующих в акции товаров и размер скидок на каждое из наименований, можно узнать у сотрудников магазинов «Связной» или по телефону единой справочно-информационной службы 8 800 7 000 777.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.