Пресс-релизы / Startup Ukraine

RSS

Startup Ukraine


Центр предпринимательства «Startup Ukraine»


Всего публикаций: 22
Всего просмотров: 1529

17-21 февраля пройдет масштабная online конференция по предпринимательству Entrepreholic!

14 February, 2014 - Startup Ukraine Улучшенный аккаунт   |  3313 Горячие просмотры
     
       


Всеукраинская online конференция по предпринимательству объединит 2 направления: старт и развитие бизнеса. Entrepreholic - конференция для тех, кто хочет стать успешным предпринимателем! Главная ценность конференции – реальные бизнес-кейсы от успешных украинских предпринимателей.

Made in Ukraine: 200 000 грн. на твой новый бизнес в Буковеле

25 June, 2013 - Startup Ukraine Улучшенный аккаунт   |  419 Количество просмотров
     
     


С 1 по 7 июля в Буковеле состоится Бизнес-лагерь "Made in Ukraine" – мероприятие, в рамках которого успешные предприниматели расскажут, как начать зарабатывать уже сегодня. Кроме знаний и секретов от лучших бизнесменов, участники лагеря получат возможность реализовать свои идеи в Буковеле и привлечь 200 000 грн. инвестиций на реализацию проекта.

Как провести лето с пользой для бизнеса? Скажите «нет» скучному отдыху!

12 June, 2013 - Startup Ukraine Улучшенный аккаунт   |  622 Количество просмотров
     
     


С 1 по 7 июля в Буковеле состоится уникальное событие - второй Бизнес лагерь "Made in Ukraine", организатором которого традиционно выступает Центр предпринимательства «Startup Ukraine».

Бизнес-конференция - Entrepreholic! Главное событие сферы предпринимательства

20 May, 2013 - Startup Ukraine Улучшенный аккаунт   |  470 Количество просмотров
     
   


25 мая состоится третья ежегодная конференция для предпринимателей - Entrepreholic!, где будут представлены истории и советы от успешных бизнесменов Украины, которые редко выступают публично и еще реже раскрывают свои секреты создания успешного предприятия.

Как создать успешный бизнес в Украине? Всеукраинская конференция по предпринимательству Entrepreholic!

15 April, 2013 - Startup Ukraine Улучшенный аккаунт   |  974 Количество просмотров
     
     


25 мая в Киеве более 300 бизнесменов и тех, кто только думает о создании своего дела соберутся на Всеукраинской конференции по предпринимательству Entrepreholic! 10 ТОП спикеров, владельцев компаний поделятся своим опытом, расскажут о том, как они создавали бизнес в Украине и что необходимо знать каждому предпринимателю для успеха.

В Киеве прошла Всеукраинская конференция для активной молодежи EntrepreholicYouth

5 April, 2013 - конференция Entrepreholic   |  488 Количество просмотров
     
 


Прошла Всеукраинская конференция EntrepreholicYouth, для активной молодежи, о том, как можно развивать себя в Украине и к чему стремиться. Организаторы конференции – Фонд "Образовательные инициативы" Александра Кардакова и Центр предпринимательства Startup Ukraine при поддержке Kyiv City Open Door и Киевской городской государственной администрации.

Как ребенку выбрать успешную профессию: профориентация для школьников

6 March, 2013 - Startup Ukraine Улучшенный аккаунт   |  1210 Горячие просмотры
     
     


Центр предпринимательства «Startup Ukraine» представляет образовательный курс: «Startup Youth», который создан для школьников 14-17 лет. Главная цель курса – помочь ребенку выбрать правильную профессию, открыть свои таланты и способности, понять в какой компании он хочет работать, зачем ему нужно хорошее образование, какие качества стоит развивать для успеха в будущем.

Бизнес Завтрак с генеральным директором группы компаний «Три Медведя» - Дмитрием Ушмаевым

19 February, 2013 - Startup Ukraine Улучшенный аккаунт   |  590 Количество просмотров
     
     


22 февраля Центр предпринимательства «Startup Ukraine» приглашает на бизнес-завтрак с Дмитрием Ушмаевым, владельцем и генеральным директором группы компаний «Три медведя» - производственно-торговой компании, одной из наибольших производителей мороженого и замороженных полуфабрикатов в Украине.

В Киеве открылся Институт предпринимательства Cisco

30 January, 2013 - Startup Ukraine Улучшенный аккаунт   |  522 Количество просмотров
     
       


На базе Центра предпринимательства  Startup Ukraine открылся Институт предпринимательства компании Cisco. Во время обучения слушатели могут получить практические знания и навыки для открытия своего дела и развития бизнеса.

Бизнес Завтрак с основателем компаний «Инком» и «Датагруп» - Александром Кардаковым!

21 January, 2013 - Startup Ukraine Улучшенный аккаунт   |  613 Количество просмотров
     
         


28 января Центр предпринимательства «Startup Ukraine» приглашает на бизнес-завтрак с Александром Кардаковым, основателем компаний «Инком» и «Датагруп», председателем наблюдательного совета «Октава Капитал».

Бизнес Завтрак с президентом холдинга Internet Invest Group - Александром Ольшанским!

19 December, 2012 - Startup Ukraine Улучшенный аккаунт   |  695 Количество просмотров
     
     


25 декабря Центр предпринимательства «Startup Ukraine» приглашает на последний в этом году бизнес-завтрак с Александром Ольшанским, президентом холдинга Internet Invest Group и СП «Ашманов и партнеры Украина» – одного из крупнейших цифровых рекламных агентств. Бизнес-завтраки с успешными предпринимателями - это неформальное обсуждение актуальных тем, диалог с человеком, который сумел добиться успеха в бизнесе и просто вкусное утро.

Мы отменяем конец света. Тренинг «Перезагрузка-20.13»

22 November, 2012 - Startup Ukraine Улучшенный аккаунт   |  769 Количество просмотров
     
   


Вы верите в конец света? Лично мы нет, так как нужно еще так много сделать и достичь! Центр предпринимательства StartupUkraine приготовил для Вас очень интересное и таинственное событие, которое будет проходить... ночью, с 20 на 21 декабря, во время парада планет, сумасшедшей энергии и когда Земля пройдет 0 меридиан. Вы будете прописывать Личную Стратегию на 2013 год!

Бизнес Завтрак с со-основателем «Новой Почты» - Вячеславом Климовым

22 November, 2012 - Startup Ukraine Улучшенный аккаунт   |  1149 Горячие просмотры
     
       


27 ноября центр предпринимательства «Startup Ukraine» приглашает на бизнес-завтрак с Вячеславом Климовым, одним из основателей и генеральным директором службы экспресс-доставки «Новая почта».

В Украине открылся Первый Центр предпринимательства

19 November, 2012 - Startup Ukraine Улучшенный аккаунт   |  734 Количество просмотров
     
   


На днях в Киеве начал работу первый в Украине Центр предпринимательства StartupUkraine -уникальная платформа для начинающих и практикующих предпринимателей. Миссией центра является возрождение культуры предпринимательства в Украине.

В Буковеле завершился бизнес-лагерь «Made in Ukraine»

24 September, 2012 - Startup Ukraine Улучшенный аккаунт   |  658 Количество просмотров
     
       


11-16 сентября прошел первый в Украине Бизнес-лагерь “Made in Ukraine”, который собрал предпринимателей и людей, которые хотят создавать свой бизнес. Организатор Бизнес Лагеря - первый центр предпринимательства в Украине - StartUp Ukraine.

Как развивать свой бизнес и создавать большие успешные компании. Бизнес Лагерь для предпринимателей

27 August, 2012 - Startup Ukraine Улучшенный аккаунт   |  620 Количество просмотров
     
       


Как развивать свой бизнес? Куда двигаться дальше? Где найти мотивацию и понять, что стоит улучшать? Чего не хватает для выхода на новый уровень бизнеса?

Создать бизнес в Украине: миф или реальность? Возрождение культуры предпринимательства!

3 August, 2012 - Startup Ukraine Улучшенный аккаунт   |  646 Количество просмотров
     
       


Сейчас модно говорить, что создавать что-либо в Украине — нереально, но бизнесмены доказывают обратное, запуская  новые проекты, открывая свои рестораны и покоряя мир предпринимательства. Они начинают с маленькой идеи и развивают ее в большую компанию. Хотите узнать их секреты? Понять с чего стоит начинать или как удержаться на плаву и развить свой бизнес?

«Made in Ukraine» - первый Бизнес Лагерь по предпринимательству в Украине

10 July, 2012 - Startup Ukraine Улучшенный аккаунт   |  712 Количество просмотров
     
       


11-16 сентября 2012 года, в Украине, пройдет уникальное бизнес событие-Бизнес Лагерь «Made in Ukraine», организатором которого является Центр предпринимательства StartupUkraine, а генеральным партнером стала компания Ernst & Young.

В школе предпринимательства Comman состоится Бизнес-завтрак с Андреем Федровым

22 May, 2012 - Startup Ukraine   |  998 Количество просмотров
   
         


24 мая 2012 года школа предпринимательства Comman приглашает на бизнес-завтрак с известным маркетологом - Андреем Федоровым.

Истории успеха и бизнес-секреты – в фокусе всеукраинской конференции Entrepreholic!

19 April, 2012 - конференция Entrepreholic Улучшенный аккаунт   |  1739 Горячие просмотры
     
             


Участники конференции не только узнают ответ на главный вопрос: «Как создать успешный бизнес в Украине?», но и смогут получить индивидуальную консультацию у спикеров.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.