Пресс-релизы / Peon AG, РА

RSS

Peon AG, РА



Всего публикаций: 16
Всего просмотров: 999

«XXI международная ярмарка образования» - уникальная возможность встретиться с представителями ведущих мировых учебных заведений

14 February, 2012 - Рекламное агентство Peon AG Улучшенный аккаунт   |  730 Количество просмотров
 
   


16,18-19 февраля 2012 года в трех крупнейших городах России, в Казани, Москве и Санкт-Петербурге пройдет уникальное мероприятие – XXI международная ярмарка образования. Это возможность познакомиться с образовательными программами зарубежных стран для всех, кто задумывается о качественном зарубежном образовании, встретиться с представителями ведущих университетов и образовательных учреждений со всего света.

«Двадцатая международная ярмарка образования» - уникальная возможность вживую встретиться с представителями ведущих мировых учебных заведений

29 September, 2011 - Рекламное агентство Peon AG Улучшенный аккаунт   |  1381 Горячие просмотры
 
             


6,8-9 октября 2011 года в трех крупнейших городах России, в Казани, Москве и Петербурге пройдет уникальное мероприятие – 20-ая международная ярмарка образования. Это возможность для всех, кто задумывается о качественном зарубежном образовании, встретиться с представителями ведущих университетов и образовательных учреждений со всего света.

Peon AG выработало новые смежные SEM и SMM стратегии воздействия на информационный фон

24 November, 2010 - Рекламное агентство Peon AG   |  703 Количество просмотров
   
       


По мнению специалистов ведущего агентства интернет рекламы Peon AG, продвижение в поисковых системах в том виде, в котором оно представлено большинством компаний на данный момент безнадежно устарело. Современный, клиент нуждается не столько в позициях сайта, сколько в полном комплексе мероприятий связанных с работой и в поисковиках и в социальных медиа и с внутренними маркетинговыми характеристиками сайта.

17-ая Международная выставка-ярмарка образования

5 February, 2010 - Рекламное агентство Peon AG   |  1135 Горячие просмотры
 
       


Ежегодно перед молодыми людьми встает выбор, в какой ВУЗ поступить? Подходить к этому вопросу необходимо серьезно, так как это фундамент будущей профессии. С выбором Вам поможет Международная выставка образования.

Курьерская служба нового поколения

21 December, 2009 - Рекламное агентство Peon AG   |  1252 Горячие просмотры
 
       


Еще совсем недавно среди отечественных компаний широко распространенной являлась практика передачи срочных грузов и различной документации посредством проводников, следовавших в нужном направлении поезда. Не менее излюбленным способом доставки были и междугородные автобусные маршруты, водители которых редко когда отказывались от предоставления данного рода услуг – деньги нашему человеку лишними еще никогда не были. Такая курьерская служба вполне оправдывала вложения, которые собственно были минимальными, но вместе с тем являлась достаточно рискованной и неудобной.

Армия и общество вступают в активный диалог

8 December, 2009 - Рекламное агентство Peon AG   |  943 Количество просмотров
 
       


Близится знаменательная для всех россиян дата – 65-летие Великой Победы. В рамках мероприятий, приуроченных к этому дню, 15-18 апреля 2010 года будет проведена уникальная в своем роде выставка-форум «Армия и общество».

Вид «звёздного неба» теперь и на кухне!

22 October, 2009 - Рекламное агентство Peon AG   |  1017 Горячие просмотры
   


Компания «Кухонный двор», новатор в области мебельной моды и дизайна, предложила своим покупателям новое цветовое решение для фасадов кухни с эффектом «звёздного неба».

Ювелирный бизнес в период кризиса

14 October, 2009 - Рекламное агентство Peon AG   |  4068 Горячие просмотры
     
 


Многие согласятся с тем, что слово «кризис», которое еще совсем недавно вызывало священный трепет, сейчас становится просто-таки модным. Более того, многие нерадивые хозяева научились списывать на кризис свои неудачи в бизнесе. И уж, если быть совсем честным, то из сегодняшней экономической ситуации возможно извлечь и определенную пользу для своей компании – не только остаться на плаву во время кризисного шторма, но и постараться преодолеть его достойно и без потерь.

16-ая Международная выставка-ярмарка образования

7 October, 2009 - Рекламное агентство Peon AG   |  938 Количество просмотров
 
       


Не упустите возможность получить информацию о лучших вузах из первых рук – быстро и бесплатно! Ведущие университеты из Австралии, Великобритании, Германии, Швеции, Франции и других стран на одной выставке в России! Всего один день в году.

«МДК-групп» вывела на рынок два новых поселка

30 July, 2009 - Рекламное агентство Peon AG   |  956 Количество просмотров
 


Инвестиционно-девелоперская компания «МДК-групп» начала активные продажи земельных участков в двух новых поселках по Новорижскому и Ярославскому шоссе.

«ЕГЭметр»: рейтинг ВУЗов Москвы глазами абитуриентов 2009

1 July, 2009 - Рекламное агентство Peon AG   |  3064 Горячие просмотры
 
     


По данным информационной системы «ЕГЭметр», в которой зарегистрировано более 45 тысяч абитуриентов, поступающих в этом году в ВУЗы Москвы, в рейтинге наиболее востребованных московских ВУЗов уверенно лидируют академические «тяжеловесы».

Каждый пятый Абитуриент 2009 года пользуется «ЕГЭметром» для поступления в ВУЗы Москвы.

19 June, 2009 - Рекламное агентство Peon AG   |  1580 Горячие просмотры
 
   


Каждый пятый Абитуриент 2009 года, поступающий в ВУЗы Москвы по результатам единых государственных экзаменов, пользуется «ЕГЭметром». Новая информационная система позволяет поступить с наименьшими затратами времени и сил. С помощью «ЕГЭметра», выпускник школы 2009 года может: сравнить свои результаты с данными других абитуриентов, поступающих на те же специальности; узнать, в какие ВУЗы он "проходит" с набранными баллами по ЕГЭ; получить личное приглашение от одного или нескольких ВУЗов Москвы.

В ВУЗы Москвы без проблем: открылась уникальная система «ЕГЭметр» для абитуриентов 2009 года.

5 June, 2009 - Рекламное агентство Peon AG   |  2218 Горячие просмотры
 
   


Уникальная информационная система «ЕГЭметр» позволяет поступить в ВУЗы Москвы по результатам единых государственных экзаменов с наименьшей затратой времени и сил. Пользуясь бесплатной системой, выпускник школы 2009 года может: сравнить свои результаты с данными других абитуриентов, поступающих на те же специальности; узнать в какие ВУЗы он "проходит" с набранными баллами по ЕГЭ; получить личное приглашение от одного или нескольких ВУЗов Москвы.

Инновационные технологии В Контакте - собственная система размещения таргетированной рекламы

20 April, 2009 - Рекламное агентство Peon AG   |  1057 Горячие просмотры
   
 


С начала 2009 года социальная сеть «VKontakte.ru» запустила собственную систему размещения таргетированной рекламы, которую они назвали контекстной рекламой. Специалисты агентства интернет-рекламы «Peon AG» проверили, насколько она эффективна и перспективна.

В Москве и Санкт-Петербурге состоится «XV Международная Ярмарка Образования»

10 February, 2009 - Рекламное агентство Peon AG   |  1110 Горячие просмотры
 
   


В Москве и Санкт-Петербурге состоится «ПЯТНАДЦАТАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЯРМАРКА ОБРАЗОВАНИЯ». Выставка бесплатная, в ней представлены зарубежные учебные заведения и организации. Ярмарка открыта для посетителей всего один день.

Кризис на рынке SEO. Peon AG - новые решения в условиях обострившейся конкуренции.

29 January, 2009 - Рекламное агентство Peon AG   |  1005 Горячие просмотры
 


Новые экономические условия заставляют SEO компании работать над новыми продуктами и условиями. Комментарии по этому вопросу дал коммерческий директор ведущей SEO компании - Peon AG.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.