Пресс-релизы / QIWI

RSS

QIWI


Основанная в 2004 году компания ОСМП является лидером рынка электронных платежных систем, ведущим поставщиком комплексных технологических решений для организации пунктов приема платежей в России и за рубежом.
В странах зарубежья действуют дочерние компании, в задачи которых входит развитие рынка платежных систем, а также внедрение платежных технологий на территории Украины, Грузии, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Белоруссии, Молдовы и Китая.
В 2008 году компания ОСМП вывела на рынок розничный бренд QIWI (КИВИ).
QIWI (КИВИ) – это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI (КИВИ) можно приобретать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и многое другое. Мультиплатформный сервис QIWI (КИВИ) позволяет оплачивать все услуги через терминалы QIWI (КИВИ) и Интернет. С помощью «Личного кабинета QIWI» можно программировать сроки платежей, получать уведомления о предстоящих платежах и детализацию уже проведенных, а также сохранять все необходимые реквизиты в платежной системе.
С 29 июля 2008 года платежная система ОСМП входит в компанию OE Investments.


Всего публикаций: 740
Всего просмотров: 12369

Моментальное зачисление платежей на счета ОТП Банка

10 March, 2015 - ЗАО ОСМП   |  138 Количество просмотров
 


Группа QIWI и ОТП Банк открывают новые горизонты сотрудничества. Теперь при пополнении счетов ОТП Банка через QIWI средства зачисляются моментально.

«Лето Банк» и QIWI объявляют о сотрудничестве

10 March, 2015 - ЗАО ОСМП   |  198 Количество просмотров
 


Группа QIWI начала оказывать услуги по моментальному зачислению платежей для клиентов «Лето Банка» (банка Группы ВТБ).

QIWI запустила образовательный проект для юных интернет-пользователей

12 February, 2015 - ЗАО ОСМП   |  62 Количество просмотров
 
     


Группа QIWI поможет юным пользователям разобраться в тонкостях интернет-платежей, избежать ошибок и обезопасить свои электронные кошельки.

«МегаФон» и QIWI запустили совместный электронный кошелек

11 February, 2015 - ЗАО ОСМП   |  218 Количество просмотров
 
     


Россия, Москва - 11 февраля 2015г. - «МегаФон», общероссийский универсальный оператор связи, и Группа QIWI, ведущий платежный сервис в России и СНГ, объявляют о начале стратегического партнерства.

QIWI поддерживает конкурс на лучший дизайн электронной карты школьника

25 December, 2014 - ЗАО ОСМП   |  161 Количество просмотров
 
 


Платежный сервис QIWI стал партнером конкурса на лучший дизайн электронной карты школьника, организованного Департаментом информационных технологий и Департаментом образования города Москвы.

QIWI подарит деньги онлайн-геймерам

22 December, 2014 - ЗАО ОСМП   |  92 Количество просмотров
 
 


Группа QIWI с 18 по 30 декабря проводит новую промо-акцию для любителей онлайн-игр совместно с игровой платформой STEAM. Оплачивая игры STEAM через QIWI на сумму от 300 до 15000 рублей, пользователи получат cash back в размере 50 рублей.

QIWI развивает мобильные сервисы

17 December, 2014 - ЗАО ОСМП   |  65 Количество просмотров
 
 


QIWI развивает мобильные сервисы

QIWI разыграет четыре Macbook Air и промо-коды со скидками

17 December, 2014 - ЗАО ОСМП   |  79 Количество просмотров
 
 


QIWI разыграет четыре Macbook Air и промо-коды со скидками!

Предновогодняя акция от QIWI Мороза для обладателей Visa QIWI Wallet

11 December, 2014 - ЗАО ОСМП   |  138 Количество просмотров
 
 


С 11 по 21 декабря 2014 года, накануне Нового года QIWI проводит предпраздничную Акцию для всех обладателей Visa QIWI Wallet и желающих к ним присоединиться.

ESETи QIWI пополняют электронные кошельки пользователей

10 December, 2014 - ЗАО ОСМП   |  76 Количество просмотров
 


Международная антивирусная компания ESETсовместно с Группой QIWI запустила новогоднюю акцию для пользователей смартфонов и планшетов на базе мобильной платформы Android.

QIWI запускает «Лабораторию исследований»

9 December, 2014 - ЗАО ОСМП   |  73 Количество просмотров
 


Группа QIWI запустила новый внутренний проект «Лаборатория исследований», в рамках которого будет изучаться взаимодействие пользователей с интерфейсами платежных сервисов QIWI.

Компания QIWI стала официальным партнером премии «Отец года 2014»

9 December, 2014 - ЗАО ОСМП   |  89 Количество просмотров
 
 


Группа QIWI стала официальным партнером всероссийской премии «Отец года 2014», учрежденной Фондом «Столица» Правительства Москвы и Государственной Думой РФ.

QIWI представляет сервис «QIWI Счет»

2 December, 2014 - ЗАО ОСМП   |  124 Количество просмотров
 
 


Группа QIWI представляет новый сервис «QIWI Счет» для электронного кошелька Visa QIWI Wallet. Информационный сервис позволит поставщикам услуг быстро и удобно формировать и отправлять пользователям счета в электронном виде.

Ведущие специалисты в области эндокринологии рассказали, как родственники могут помочь в лечении сахарного диабета

27 November, 2014 - ЗАО ОСМП   |  532 Количество просмотров
 
   


Только 20% родственников пациентов с сахарным диабетом сопровождают своих близких к врачу, 75% — спрашивают о результатах приема, но на этом их вовлеченность в проблему и поддержка заканчивается. При этом, как сами пациенты, так и врачи отмечают важность и эффективность всесторонней поддержки со стороны близких. Об этом свидетельствуют данные опроса IpsosHealthcare, проведённого по заказу компании Лилли. Но как родственники могут помочь в лечении сахарного диабета? Об этом ведущие специалисты в области эндокринологии рассказали на семинаре, организованном Лилли, который собрал более 200 пациентов с сахарным диабетом и их родных.

QIWI снижает комиссию на «Свободный платеж»

25 November, 2014 - ЗАО ОСМП   |  134 Количество просмотров
 
 


С 24 ноября Группа QIWI снижает комиссию на все платежи по свободным банковским реквизитам (услуга «Свободный платеж»). Новый размер комиссионной ставки составляет 1,6%, но не менее 30 рублей. Ранее комиссия по этому виду платежей составляла 3% + 10 рублей.

QIWI и ЮниКредит Банк расширяют возможности онлайн-банкинга

24 November, 2014 - ЗАО ОСМП   |  151 Количество просмотров
 
   


Группа QIWI и ЮниКредит Банк заключили соглашение о сотрудничестве. Теперь в интернет-банке Enter.UniCredit (включая PDA.UniCredit) и в мобильном приложении MobileUniCredit можно оплатить услуги партнеров QIWI.

QIWI разыгрывает призы на фестивале «Горлица»

24 November, 2014 - ЗАО ОСМП   |  60 Количество просмотров
 
 


Группа QIWI стала спонсором фестиваля и фотовыставки «Горлица», которые проходят в Государственном Дарвиновском Музее.

Компания Лилли вошла в ТОП-10 лучших работодателей России 2014

19 November, 2014 - ЗАО ОСМП   |  227 Количество просмотров
   
   


По итогам международного исследования Aon Hewitt «Лучшие работодатели России 2014» корпорация Лилли снова вошла в десятку лучших компаний-работодателей в России. Исследование проводилось с февраля по сентябрь 2014 года. В нем приняли участие 106 компаний из различных отраслей. В ходе исследования были опрошены 274 292 сотрудника и 1383 топ-менеджера.

Правильный завтрак - первый шаг к эффективному лечению сахарного диабета 2 типа

14 November, 2014 - ЗАО ОСМП   |  99 Количество просмотров
 
   


На сегодняшний день в России зарегистрировано около 4 млн. людей с сахарным диабетом. Из них порядка 3,3 млн. человек с сахарным диабетом 2 типа с избыточной массой тела или ожирением.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.