Пресс-релизы / Эшелон, НПО ЗАО

RSS

Эшелон, НПО ЗАО



Всего публикаций: 80
Всего просмотров: 2787

Группа компаний «Эшелон» выходит на рынок специальных проверок и специальных обследований

30 October, 2015 - Эшелон, НПО, ЗАО Улучшенный аккаунт   |  374 Количество просмотров
 
     


В составе группы компаний «Эшелон» сформирован центр специальных исследований, специальных проверок и специальных обследований. Центр специализируется на выявлении внедренных электронных устройств, предназначенных для негласного получения, накопления и передачи информации и выявлении разнообразных технических каналов утечки информации.

ЗАО «НПО «Эшелон» стало аккредитованным провайдером услуг по сертификации ПО инновационного центра Сколково

28 November, 2014 - Эшелон, НПО, ЗАО Улучшенный аккаунт   |  835 Количество просмотров
     
               


24 ноября 2014 на собрании клуба друзей ИТ-кластера инновационного центра «Сколково» компаниям-участникам были представлены услуги в области сертификации программных продуктов по требованиям безопасности информации, предоставляемые НПО «Эшелон».

В Якутске был проведен Методический сбор Управления ФСТЭК России по Дальневосточному федеральному округу

21 August, 2013 - Эшелон, НПО, ЗАО   |  420 Количество просмотров
 
         


С 31 июля по 2 августа 2013 г. в Якутске был проведен Методический сбор по информационной безопасности ведомственных органов по аттестации и лицензиатов ФСТЭК России в рамках Дальневосточного федерального округа. 

Прошел первый семинар по современным методам и средства защиты информации в автоматизированных системах специального назначения

24 June, 2013 - Эшелон, НПО, ЗАО   |  428 Количество просмотров
 


18-го июня при поддержке РАРАН прошел Первый научно-технический семинар, посвященный современным методам и средствами защиты информации в автоматизированных системах специального назначения в 3 ЦНИИ Минобороны России.

Desten CyberBook U872 и Getac X500 вошли в список 9 неубиваемых гаджетов

13 June, 2013 - Эшелон, НПО, ЗАО   |  447 Количество просмотров
 
 


Теперь сотрудники спецслужб, а также их знойные подруги могут спать спокойно. От пуль их защитят прочные корпусы военных ноутбуков, а информацию – специальное средство защиты «МДЗ-Эшелон».

Представлен новый рейтинг лучших компаний в области информационных и коммуникационных технологий по версии «Эксперт-РА»

31 May, 2013 - Эшелон, НПО, ЗАО   |  522 Количество просмотров
 
   


Известным рейтинговым агентством «Эксперт-РА» подготовлен cписок крупнейших российских компаний в области информационных и коммуникационных технологий по итогам 2012 года.

НПО «Эшелон» продемонстрировало в Лондоне инновационное средство доверенной загрузки виртуальных сред

8 May, 2013 - Эшелон, НПО, ЗАО   |  502 Количество просмотров
 
 


НПО «Эшелон» подвело итоги международной выставки Infosecurity Europe в Лондоне.

Команда «Эшелон» едет на событие №1 в Европе в сфере информационной безопасности

19 April, 2013 - Эшелон, НПО, ЗАО   |  528 Количество просмотров
 
 


Компания «Эшелон» станет участником международной выставки Infosecurity Europe, которая пройдет в Лондоне 23-25 апреля 2013 г.

На выставке Военно-Космической Академии имени А.Ф. Можайского прошла демонстрация уникальных достижений в области специальных информационных технологий

10 April, 2013 - Эшелон, НПО, ЗАО   |  482 Количество просмотров
 
     


Компания НПО «Эшелон» представила передовую линейку своих продуктов на научно-технической выставке, организованной Военно-космической академией имени А.Ф. Можайского, «Информационные технологии критически важных объектов национальной инфраструктуры».

Новый алгоритм расчета хэш-функций – новая версия «ПИК Эшелон»

27 February, 2013 - Эшелон, НПО, ЗАО   |  1015 Горячие просмотры
 


С 1 января 2013 года Росстандарт ввел в действие новый стандарт хэш-функций ГОСТ Р 34.11-2012 (проектное название «Стрибог») взамен устаревшего ГОСТ Р 34.11-94. Новый алгоритм отличается не только повышенной криптостойкостью, но и возможностью более эффективной реализации благодаря использованию исключительно сложений по модулю 2 и инструкций пересылки данных.

НПО Эшелон и ТОНК представили семь моделей тонких клиентов с модулем доверенной загрузки

11 February, 2013 - Эшелон, НПО, ЗАО Улучшенный аккаунт   |  557 Количество просмотров
     
   


06 февраля 2013 г. ЗАО НПО Эшелон и Группа Компаний ТОНК представили новый совместный продукт — терминальные рабочие станции ТОНК с предустановленным модулем загрузки Эшелон (МДЗ Эшелон). Продукт получил шифр «ЭТОНК» и представлен моделями тонких клиентов с предустановленными операционными системами MS Windows Standard Embedded 2009, MS Windows Embedded Standard 7 и TONK LXBOX Linux Embedded СПО (ELXBOX 200-4).

Была выпущена первая партия моноблоков Kraftway на базе процессоров «Эльбрус»

21 January, 2013 - Эшелон, НПО, ЗАО   |  369 Количество просмотров
   
       


В декабре 2012 г. была выпущена первая партия моноблоков Kraftway на базе процессоров «Эльбрус». Компьютеры оснащены материнской платой «Монокуб», разработанной ЗАО «МЦСТ», со встроенным отечественным процессором «Эльбрус-2С+». Процессор содержит 2 ядра на базе архитектуры «Эльбрус» частотой 500 МГц, 4 DSP-ядра разработки НЦП «Элвис».

Новая версия программного средства доверенной загрузки МДЗ-Эшелон прошла тестирование на совместимость с интерфейсом UEFI

15 January, 2013 - Эшелон, НПО, ЗАО   |  689 Количество просмотров
   
   


Компания НПО «Эшелон» в настоящий момент разрабатывает новую версию уникального средства доверенной загрузки «МДЗ-Эшелон». В рамках первого этапа работ создан модуль для обеспечения совместимости с интерфейсом UEFI (Unified Extensible Firmware Interface).

ЗАО «НПО «Эшелон» вошла в ТОП-30 крупнейших компаний России, работающих в сфере защиты информации!

28 December, 2012 - Эшелон, НПО, ЗАО   |  1160 Горячие просмотры
     
       


В рейтинг включены крупнейшие публичные компании, предоставляющие услуги в сфере информационной безопасности, занимающиеся разработкой и дистрибуцией средств защиты информации. Компания НПО «Эшелон», которая на сегодняшний момент является крупным ИБ-интегратором и занимает лидирующие позиции в области испытаний по требованиям безопасности информации, показала в 2011 году рост более чем 50%.

Secret Net 7 прошел сертификационные испытания в ЗАО «НПО «Эшелон»

28 December, 2012 - Эшелон, НПО, ЗАО   |  659 Количество просмотров
   
     


Испытательная лаборатория ЗАО «НПО «Эшелон» провела сертификационные испытания средства защиты информации от несанкционированного доступа «Secret Net 7». По результатам испытаний ФСТЭК России принял решение о выдаче сертификата соответствия №2707.

ЗАО «НПО» Эшелон» расширяет спектр услуг в области защиты государственной тайны

4 December, 2012 - Эшелон, НПО, ЗАО   |  362 Количество просмотров
     
 


ЗАО «НПО «Эшелон» расширило область услуг, оказываемых в секторе защиты государственной тайны. Кампания получила лицензию, на основании которой, может вести режимное делопроизводство других организаций.

Конференция «Развитие информационной безопасности в Казахстане»

24 October, 2012 - Эшелон, НПО, ЗАО   |  459 Количество просмотров
   
       


24 октября в г. Астана в Республике Казахстан пройдет конференция по информационной безопасности «Развитие информационной безопасности в Казахстане», в которой в качестве докладчика примет участие Александр Дорофеев, директор по развитию ЗАО «НПО «Эшелон».

Очередной конкурс компании «Эшелон» показал, где готовят сильнейших хакеров

24 October, 2012 - Эшелон, НПО, ЗАО   |  467 Количество просмотров
     
         


На выставке Infosecurity Russia 2012 компания «Эшелон» подвела итоги уже традиционного конкурса «Эшелонированная оборона». В конкурсе приняли участие более 160 студентов и аспирантов ВУЗов стран СНГ.

Учебный центр «Эшелон» проведет обучение по администрированию операционной системы Astra Linux Special Edition

10 October, 2012 - Эшелон, НПО, ЗАО   |  848 Количество просмотров
   
           


Учебный центр «Эшелон» приглашает специалистов Вашей организации в период с 22 по 26 октября 2012 года получить практические навыки администрирования операционной системы Astra Linux Special Edition на практическом курсе обучения: 015. Администрирование операционной системы Astra Linux Special Edition. Программа курса согласована с Министерством обороны Российской Федерации.

Компания «Эшелон» поделилась опытом сертификации DLP-решений на конференции DLP-Russia 2012

10 October, 2012 - Эшелон, НПО, ЗАО   |  389 Количество просмотров
     
           


21 сентября 2012 года в Центре Digital October состоялась V международная конференция DLP-Russia. От компании «Эшелон» в конференции участвовал Заместитель Директора Департамента тестирования и сертификации Александр Барабанов.

 

Страницы: 1–20   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.