Пресс-релизы / MSKIT.ru

RSS

MSKIT.ru



Всего публикаций: 103
Всего просмотров: 3427

В Новосибирске состоялся VIII Сибирский форум «Индустрия Информационных систем»

11 April, 2016 - mskit.ru   |  107 Количество просмотров
     
   


6 и 7 апреля в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоялся VIII Сибирский форум «Индустрия Информационных Систем» — уникальное мероприятие, которое прошло совместно с выставкой «IT-Сибирь. Сибтелеком». Организовали мероприятие Инновационный кластер информационных технологий Новосибирской области «СибАкадемСофт» и государственное автономное учреждение Новосибирской области «Агентство формирования инновационных проектов «АРИС».

Новосибирск готовится к масштабному ИТ-мероприятию

23 March, 2016 - mskit.ru   |  67 Количество просмотров
     


6-7 апреля 2016 года на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится VIII Сибирский форум «ИНДУСТРИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ» (СИИС-2016). Мероприятие соберёт ведущих разработчиков программного обеспечения и средств автоматизации, а также представителей органов государственной власти, муниципалитетов, госкорпораций, крупных промышленных предприятий, образовательных и научных организаций.

Состоится VI летний экокультурный Фестиваль «ВОТЭТНО!»

19 March, 2016 - mskit.ru   |  129 Количество просмотров
     


28-30 июля 2016 года VI летний экокультурный Фестиваль «ВОТЭТНО!» ждет друзей на старом месте — территории туристического комплекса «Талда», Горный Алтай.

Конференция «BIM на практике» — дверь в эпоху технологической зрелости

14 March, 2016 - mskit.ru   |  112 Количество просмотров
     
   


7 апреля 2016 года в Петербурге состоится конференция «BIM на практике: эффективное взаимодействие участников инвестиционно-строительного проекта». Организатором уже ставшей традиционной конференции выступит инженерно-консалтинговая компания ПСС.

Brownie Software представляет новую редакцию BIM-стандарта BS 1192:2007+A1:2015

11 March, 2016 - mskit.ru   |  111 Количество просмотров
     


Российская софтверная компания Brownie Software выполнила перевод и адаптацию обновленной версии британского BIM-стандарта BS 1192:2007+A1:2015. Изменения коснулись кодов и цифр, а также терминологии, которая была обновлена для корреляции с нововведениями, появившимися в стандартах серии PAS (Publicly Available Specification).

Краснодарский край делает ставку на BIM

7 March, 2016 - mskit.ru   |  62 Количество просмотров
     


Краснодарский край оказался в числе регионов, в которых строительная отрасль показала более позитивные результаты: рынок сократился, но куда меньше, чем в других областях. По мнению экспертов инженерно-консалтинговой компании ПСС, представительство которой реализует проекты по внедрению информационного моделирования зданий и сооружений (BIM) в ЮФО, у строительного рынка региона есть хорошие перспективы развития, и связаны они именно с технологией информационного моделирования зданий и сооружений.

«Простор-Л» внедряет технологию BIM для типового жилищного проектирования

29 January, 2016 - mskit.ru   |  91 Количество просмотров
     
   


Проектно-архитектурная компания «Простор-Л» в партнерстве с петербургской инженерно-консалтинговой компанией ПСС внедряет технологию информационного моделирования зданий и сооружений (BIM). Основной особенностью проекта стала разработка нестандартной методики применения информационной модели при проектировании жилых домов. Данная методика позволила повысить эффективность использования программного комплекса Revit без обновления аппаратной инфраструктуры.

Brownie Software представил перевод британского BIM-стандарта BS 1192-2007

29 December, 2015 - mskit.ru   |  133 Количество просмотров
     
           


Российский поставщик интегрированных, профессиональных инструментов совместной работы для строительной индустрии Brownie Software завершил перевод и адаптацию для российского рынка BIM-стандарта BS 1192-2007, разработанного Британским институтом стандартов (BSI). Несколько российских вертикально-интегрированных строительных предприятий уже приобрели данный перевод для ознакомления, создания внутренних регламентов и применения их в своей деятельности.

На выставке «Электрические сети России» сибирские электронщики представили свои разработки

17 December, 2015 - mskit.ru   |  233 Количество просмотров
     
         


1-4 декабря 2015 г. компания « Модульные Системы Торнадо» совместно со стратегическим партнером ЗАО «Институт Автоматизации Энергетических Систем» приняли участие в выставке «Электрические Сети России» 2015.

В Петербурге прошел «День качества информационных моделей»

25 November, 2015 - mskit.ru   |  87 Количество просмотров
     
 


Петербургская инженерно-консалтинговая компания ПСС 17 ноября 2015 года провела международный семинар «День качества информационных моделей», собравший представителей ведущих проектных, архитектурных и строительных компаний. В ходе мероприятия основное внимание было уделено практике применения BIM-инструментов для управления качеством проекта, начиная с самых ранних его стадий.

В Санкт-Петербурге пройдет семенар «День качества информационных моделей»

28 October, 2015 - mskit.ru   |  63 Количество просмотров
     
     


Возможности программных инструментов, ориентированных на повышение качества проектных работ, и практику их использования эксперты обсудят в рамках семинара «День качества информационных моделей», организованного петербургской инженерно-консалтинговой компанией ПСС, который состоится 17 ноября 2015 года в Санкт-Петербурге.

Георгий Карпенко проведет в Новосибирске уникальный практикум по управлению рестораном

26 October, 2015 - mskit.ru   |  68 Количество просмотров
   
       


4 ноября 2015 года известный ресторатор, руководитель направления тренинга и консалтинга в HURMA Management Group Георгий Карпенко проведет в Новосибирске уникальный практикум по управлению рестораном.

В Санкт-Петербурге прошел круглый стол «Оптимизация расходов строительных компаний в период кризиса»

21 October, 2015 - mskit.ru   |  122 Количество просмотров
     
               


15 октября 2015 года в Санкт-Петербурге при поддержке петербургской инженерно-консалтинговой компании ПСС состоялся круглый стол «Оптимизация расходов строительных компаний в период кризиса». В мероприятии приняли участие эксперты в области недвижимости, проектирования и ИТ. Они уверены, что одним из самых действенных инструментов снижения расходов в текущих экономических условиях являются информационные технологии и технология информационного моделирования (BIM) в частности.

Директор новосибирской компании стал кандидатом на премию «Человек года в сфере высоких технологий»

21 September, 2015 - mskit.ru   |  239 Количество просмотров
     


Информационно аналитический портал «Деловой квартал» провел второй экспертный совет по премии «Человек года». На этот раз выбрали номинантов в сфере IT и телекоммуникаций. Одним из претендентов на получение статуса «Человек года в сфере высоких технологий» стал Олег Сердюков — генеральный директор компании «Модульные системы Торнадо», одной из самых перспективных российских компаний на рынке промышленной автоматизации.

ПСС запустила цикл бизнес-семинаров и тренингов по BIM для девелоперов

21 September, 2015 - mskit.ru   |  102 Количество просмотров
     
   


Инженерно-консалтинговая компания ПСС организовала новый цикл бизнес-мероприятий по практическому использованию технологии информационного моделирования зданий и сооружений (BIM). В рамках мероприятий выступят ведущие специалисты ПСС и представители российских и зарубежных проектно-строительных и девелоперских компаний, уже использующих BIM в практике реализации инвестиционно-строительных проектов.

«Магнит» расширяет использование QlikView и увеличивает количество лицензий

5 August, 2015 - mskit.ru   |  620 Количество просмотров
   
         


Компания Qlik (NASDAQ: QLIK), лидер в разработке систем бизнес-анализа для конечных пользователей, и крупнейшая российская розничная продуктовая сеть «Магнит» подписали соглашение, благодаря которому «Магнит» существенно увеличит количество лицензий платформы QlikView. Это позволит розничной сети значительно углубить использование бизнес-аналитики, охватив практически все направления бизнеса и предоставив сотрудникам новые эффективные инструменты для развития сети.

ПСС приняла участие в Байкальском саммите РГУД

5 August, 2015 - mskit.ru   |  96 Количество просмотров
     
   


22-23 июля 2015 года в Иркутске инженерно-консалтинговая компания ПСС приняла участие в двухдневном Байкальском саммите, организованном НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов». В рамках мероприятия эксперты и партнеры ПСС представили возможности информационного моделирования зданий и сооружений (BIM) для строительных и девелоперских компаний, работающих в сложных экономических условиях.

Brownie Software расширяет партнерскую сеть

7 July, 2015 - mskit.ru   |  70 Количество просмотров
     
 


Российский разработчик программного обеспечения Brownie Software объявляет о расширении партнерской сети. Эксклюзивный дистрибьютор программных продуктов Brownie Software в России и странах СНГ, компания Consistent Software Distribution (CSD) привлекла ряд новых реселлеров, заинтересованных в работе с пакетом адаптации DarkStream для Autodesk Vault Professional. Эксперты связывают такой интерес к решению как с уникальностью его функционала, так и с растущим проникновением BIM в России.

Технология BIM как способ интеллектуального проектирования высокотехнологичных объектов строительства

15 May, 2015 - mskit.ru   |  110 Количество просмотров
     


Инженерно-консалтинговая компания ПСС реализовала для компании «ВЕРФАУ Медикал Инжиниринг» методологию создания функциональных блоков пространственной диаграммы средствами ПО Autodesk Revit. Данные блоки будут использоваться технологами при создании проектов медицинских учреждений. Работа технологов в единой среде с другими участниками процесса проектирования должна существенно сократить сроки разработки проектов, а также минимизировать ошибки и упростить взаимодействие со специалистами смежных разделов и подрядчиками.

В Новосибирске на XII Форуме был представлен проект «Отечественной платформы промышленной автоматизации»

27 April, 2015 - mskit.ru   |  192 Количество просмотров
     
         


23 и 24 апреля в технопарке Новосибирского Академгородка состоялся XII международный форум «Современные технологии промышленной автоматизации».

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.