Пресс-релизы /

RSS


Группа компаний "Медиапартнер"


Всего публикаций: 47
Всего просмотров: 1599

Ежегодная выставка «Образование за рубежом» пройдет в Екатеринбурге

26 November, 2012 -   |  424 Количество просмотров
 
       


1 декабря 2012 года в Екатеринбурге пройдет традиционная выставка «Образование за рубежом».

Уникальный прибор для диагностики состояния сосудов появился в Екатеринбурге

17 July, 2012 -   |  1401 Горячие просмотры
 
   


Уникальный прибор для определения проблем сосудов и сердца  стал доступен жителям Урала. Главное преимущество аппарата EndoPAT, разработанного израильскими докторами и активно использующегося во всем мире, заключается в том, что определение патологий проводится еще  на уровне эпителия сосудов.

Группа компаний «Медиапартнер»: бизнесы ориентируются на нестандартное продвижение

9 June, 2012 -   |  575 Количество просмотров
 
     


Группа компаний «Медиапартнер» работает на рынке коммуникационных услуг уже 11 лет и является одним из старейших игроков индустрии рекламы. По данным журнала «Деловой квартал», компания занимает второе место в рейтинге рекламных агентств региона.

Рекламное агентство «МедиаПартнер» выступило партнером крупнейшего бизнес-форума «Будущее города»

1 June, 2012 -   |  422 Количество просмотров
   
 


Бизнес-форум был организован журналом «Деловой Квартал» при поддержке ведущих компаний региона. Рынок рекламных агентств представляет Группа Компаний «МедиаПартнер»

УК RED объявила о старте брокериджа нового ТЦ на Ботанике (Екатеринбург)

11 May, 2012 -   |  636 Количество просмотров
 
 


Управляющая компания RED объявила о старте брокериджа нового ТЦ на Ботанике: арендовать можно торговые площади на втором этаже здания по адресу 8 Марта-Шварца.

В Екатеринбурге пройдет выставка «Высшее образование за рубежом»

25 November, 2011 -   |  535 Количество просмотров
 
   


3 декабря в Екатеринбурге пройдет очередная выставка «Высшее образование за рубежом».

Эксперты: рынок коммерческой недвижимости способен поглотить новые площади

5 October, 2011 -   |  450 Количество просмотров
 


С начала 2011 года на рынок коммерческой недвижимости Екатеринбурга было выведено несколько высококлассных объектов. Эксперты утверждают, что объем введенных площадей город способен поглотить естественным образом в течение 1,5-2 лет.

Взгляд на офис изнутри: серия выставок о жизни офисных клерков в стенах бизнес-центра «Палладиум»

5 October, 2011 -   |  576 Количество просмотров
   
   


Осень Екатеринбурга началась с необычного события – открытия серии уникальных выставок о повседневной жизни офисных клерков. В ходе проекта на территории «исконного обитания» вечно занятых деловых людей – в бизнес-центре «Палладиум» - известные художники и иллюстраторы, дизайнеры и представители стрит-арт культуры расскажут о корпоративных привычках и жизни трудоголиков посредством самых разных техник, включая популярный сегодня «гаджет-арт».

Екатеринбургский бизнес-центр признан лучшим в России

13 September, 2011 -   |  636 Количество просмотров
   
 


8 сентября в Санкт-Петербурге подвели итоги первого Всероссийского конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности Green Awards 2011г. Лучшим «зеленым» бизнес-центром России стал «Сенат»

В Екатеринбурге начал работу Интернет-магазин кухонных принадлежностей «Le Mont»

29 August, 2011 -   |  1112 Горячие просмотры
   
     


«Лучшее для кухни» - так можно охарактеризовать ассортимент магазина, который всего за несколько месяцев работы так полюбился екатеринбуржцам, что было решено открыть его Интернет-версию

Мебельная фирма «Кедр» объявляет о старте конкурса «Знаменитые интерьеры»

27 July, 2011 -   |  841 Количество просмотров
     
     


Заходите на сайт компании, «узнавайте» известные интерьеры, оставляйте комментарии и – выигрывайте призы от «Кедра».

Гранты в сфере культуры обеспечат зрителям качественный продукт

20 June, 2011 -   |  1030 Горячие просмотры
 
       


Недавно Губернатор Свердловской области Александр Мишарин подписал указ о предоставлении грантов учреждениям культуры и искусства Свердловской области. Это событие стало по-своему беспрецедентным, так как подобная форма господдержки впервые будет реализована на Среднем Урале.

На Урале запущен завод по производству красок премиум-сегмента, равных которому в России нет

7 June, 2011 -   |  660 Количество просмотров
 
     


В Свердловской области начало работу уникальное предприятие — завод по производству лакокрасочных материалов премиум-класса. Продукция выпускается под брендом «Асттика». Сегодня продуктовая линейка в яркой упаковке готова к реализации и представлена строительным ритейлом УрФО.

Каприз-туризм: новый интернет-магазин туров для самых капризных туристов

12 April, 2011 -   |  1741 Горячие просмотры
   
     


Туристическая сеть «Каприз» к открытию нового туристического сезона подготовила путешественникам оригинальный подарок: теперь можно самостоятельно подобрать и забронировать тур в уникальном интернет-магазине путевок «Каприз-туризм».

Дни интерьерного дизайна для всех желающих пройдут в мебельной фирме "Кедр"

24 February, 2011 -   |  531 Количество просмотров
   
     


26 и 27 февраля в салоне мебельной фирмы «Кедр», расположенном в ТЦ «Восточный», пройдут «Дни открытого дизайна».Во время проведения этой уникальной акции, посвященной 21-летию компании, каждому посетителю салона представится возможность получить консультации профессиональных дизайнеров.

Плазмоферез как профилактика

3 February, 2011 -   |  684 Количество просмотров
 
         


Как показывает практика, с процедурой плазмофореза значительная часть пациентов сталкивается в критических случаях, когда интоксикация организма приводит к серьезным последствиям. Однако профессионалы от медицины не устают повторять, что эту процедуру не стоит рассматривать только в качестве скорой помощи в острых случаях.

Бесплатное обучение в Англии в подарок за творческую идею. Языковой центр «Талисман» наградил самых креативных студентов

28 January, 2011 -   |  874 Количество просмотров
 
       


Еще в сентябре лингвистический центр «Талисман» объявил о начале нового необычного проекта, главный приз за победу в котором – обучение в Англии, а так же годовое обучение английскому языку в одном из филиалов «Талисмана».

Мебельная фирма Кедр отмечает свой день рождения

24 January, 2011 -   |  1571 Горячие просмотры
     
 


21 февраля мебельной фирме «Кедр» исполняется 21 год. В честь этого праздника всех клиентов будут ждать разнообразные подарки и сюрпризы.

Московские банки ищут помощи у екатеринбургских девелоперов

24 December, 2010 -   |  512 Количество просмотров
 
   


Московские банки обращаются за помощью к екатеринбургским управляющим компаниям. Не справляясь с управлением недвижимостью, перешедшей в собственность финансовых учреждений, банки решились на экстренные меры.

В Екатеринбурге арендаторы выстраиваются в очередь за офисами

24 December, 2010 -   |  526 Количество просмотров
 
       


Дефицит качественных площадей в Екатеринбурге привел к тому, что арендаторам, желающим получить в свое распоряжение офис премиум класса, приходится стоять в очереди.

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.