Пресс-релизы / Кузьменков и партнеры, Коммуникационная группа

RSS

Кузьменков и партнеры, Коммуникационная группа



Всего публикаций: 189
Всего просмотров: 7109

МЕГА Омск представляет более 100 новых арендаторов

8 October, 2009 - Коммуникационная группа "Кузьменков и партнеры"   |  5323 Горячие просмотры
 
       


Семейный торговый центр МЕГА в Омске является одним из крупнейших проектов торговых комплексов в регионе. В МЕГЕ Омск будет представлено около 180 различных брендов, в том числе якорные арендаторы: магазин ИКЕА, гипермаркет Ашан и магазин формата «Сделай сам» Леруа Мерлен.

Евгений Плющенко приглашает в Орифлэйм

18 September, 2009 - Коммуникационная группа "Кузьменков и партнеры"   |  1143 Горячие просмотры
 
   


Известный российский фигурист Евгений Плющенко стал лицом новой кампании Орифлэйм, которая проходит с сентября по ноябрь 2009 года и носит название «Поверь в себя и измени жизнь к лучшему!».

Компания Орифлэйм вошла в 20-ку ежегодного рейтинга «Top 100 Beauty Industry» журнала Women’s Wear Daily (WWD)

14 September, 2009 - Коммуникационная группа "Кузьменков и партнеры"   |  3560 Горячие просмотры
 
   


Производитель натуральной шведской косметики компания Орифлэйм заняла 18 место в рейтинге ста крупнейших мировых производителей косметики и парфюмерии "Top 100 Beauty Industry", ежегодно публикуемом авторитетным женским изданием Women's Wear Daily (WWD). В прошлом году компания занимала 21 строчку.

ЖК «Миллениум Тауэр» – пятый в Европе по элитности

26 August, 2009 - Коммуникационная группа "Кузьменков и партнеры"   |  832 Количество просмотров
 
         


«Миллениум Тауэр» - элитный жилой комплекс, построенный ГК «Сунжа» в Сочи в конце 2008 года, позволил России занять 5ое место в рейтинге 25 европейских стран по стоимости жилья в многоэтажных домах класса deluxe на морском побережье престижных курортов, составленном исследовательской компанией MAR Consult.

Sochi Сup на теннисных кортах ГК «Сунжа»

25 August, 2009 - Коммуникационная группа "Кузьменков и партнеры"   |  982 Количество просмотров
 
       


На теннисных кортах Группы Компаний «Сунжа» в Сочи в рамках международной серии мужских турниров ITF Men's Circuit с 21 по 30 августа пройдет международный мужской турнир по теннису Sochi Cup F-6 (ITF Futures) среди теннисистов профессионалов.

Юбилейный каталог ИКЕА приходит в жизнь россиян

20 August, 2009 - Коммуникационная группа "Кузьменков и партнеры"   |  1203 Горячие просмотры
 
   


ИКЕА представляет в России новый Каталог и приглашает всех своих друзей отметить это важное событие. 23 августа единомышленники ИКЕА соберутся на Пушкинской площади, чтобы сказать веское «нет» громоздким шкафам, скрипучим кроватям, пыльным настенным коврам, заполонившим нашу повседневную жизнь!

Дима Билан стал лицом Орифлэйм

15 June, 2009 - Коммуникационная группа "Кузьменков и партнеры"   |  2049 Горячие просмотры
 
 


В рамках сотрудничества Дима Билан эксклюзивно для Орифлэйм написал песню Dancing Lady, на которую в Дубаи был снят красочный видеоклип, ставший основой для двух рекламных роликов новых ароматов Excite by Dima Bilan для мужчин и Dancing Lady by Dima Bilan для девушек.

«Фармстандарт» опроверг неготовность Российского рынка к вирусу А/H1N1

29 May, 2009 - Коммуникационная группа "Кузьменков и партнеры"   |  980 Количество просмотров
 
   


На этой неделе прошел ряд сообщений в СМИ, что российский рынок не готов к увеличению продаж противовирусных препаратов, в случае возникновения эпидемии и роста спроса на препараты.

Фармстандарт призывает аптеки и дистрибуторов не спекулировать на «свинном грппе»

28 May, 2009 - Коммуникационная группа "Кузьменков и партнеры"   |  886 Количество просмотров
 


Компания Фармстандарт выступила с призывом к участникам рынка не спекулировать на «свином гриппе». После того, как в России был зафиксирован первый случай заболевания, компания заявила о том, что обязуется не повышать собственную цену отгрузки на противогриппозный препарат «Арбидол» и обратилась к другим участникам рынка с просьбой последовать ее примеру.

 

Страницы:      181–189

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.