Пресс-релизы / Кузьменков и партнеры, Коммуникационная группа

RSS

Кузьменков и партнеры, Коммуникационная группа



Всего публикаций: 189
Всего просмотров: 7109

Орифлэйм собрал лучших партнеров на Золотой Конференции в Валенсии

18 September, 2015 - Коммуникационная группа «Кузьменков и партнеры»   |  721 Количество просмотров
 
 


В 2015 году конференция прошла в Испании в городе Валенсия. Мероприятие посетили 1500 Лидеров из 13 стран СНГ и Нигерии. Партнеры и представители Орифлэйм узнали о последних новинках и новостях компании, поделились впечатлениями от работы с Орифлэйм, приняли участие в различных мастер-классах и церемонии награждения Директоров, зарядились новыми бизнес-идеями, а также познакомились с испанской культурой, попробовали изысканную кухню, насладились удивительной развлекательной программой.

Орифлэйм совместно со Всемирным детским фондом планирует собрать 1 миллион евро

13 July, 2015 - Коммуникационная группа «Кузьменков и партнеры»   |  389 Количество просмотров
 
 


Шведская косметическая компания вместе с Всемирным детским фондом объявляет о начале масштабной благотворительной кампании, направленной на сбор средств для помощи детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Начиная с 3 августа 2015 года, каждый, купивший новую туалетную воду Tenderly Promise от Орифлэйм, поможет компании стать на шаг ближе к цели — собрать более 1 млн. евро.

Орифлэйм и Дима Билан выпустили новый мужской аромат Excite Force

22 June, 2015 - Коммуникационная группа «Кузьменков и партнеры»   |  1016 Горячие просмотры
 
   


Лето 2015 года ознаменовалось для шведского косметического бренда громким звездным сотрудничеством — Орифлэйм вновь сотрудничает с Димой Биланом. Известный певец, победитель Евровидения 2008 и обладатель множества престижных музыкальных премий представил мужскую туалетную воду Excite Force, вдохновленную силой стихии.

Ольга Аристова назначена на должность Директора Отдела персонала России и Беларуси

10 April, 2015 - Коммуникационная группа «Кузьменков и партнеры»   |  1533 Горячие просмотры
 


С 7 апреля 2015 Ольга Аристова возглавила команду управления персоналом Орифлэйм. В рамках новой структуры она будет отвечать за взаимодействие с персоналом, а также работать над дальнейшим развитием HR-бренда Орифлэйм в России и Беларуси.

Орифлэйм и героини ТНТ заявляют: «Красивой быть не запретишь!»

25 February, 2015 - Коммуникационная группа «Кузьменков и партнеры»   |  2480 Горячие просмотры
 


Даже в самой сложной экономической обстановке женщине не запретишь быть красивой. Именно об этом, начиная с 16 февраля, будут говорить с телеэкранов любимые героини сериалов ТНТ.

Орифлэйм открыл производственно-логистический комплекс в Ногинском районе

18 February, 2015 - Коммуникационная группа «Кузьменков и партнеры»   |  621 Количество просмотров
 
 


18 февраля 2015 года состоялось торжественное открытие производственно-логистического комплекса Орифлэйм в Ногинском районе с участием топ-менеджмента шведской косметического компании, представителя посольства Швеции в России, главы Ногинского района и других высокопоставленных гостей.

Компания Орифлэйм объявляет итоги 2014 года

11 February, 2015 - Коммуникационная группа «Кузьменков и партнеры»   |  727 Количество просмотров
 
     


Магнус Брэннстром, Генеральный директор и Президент Орифлэйм Косметикс: «2014 стал годом, отмеченным различными вызовами для Орифлэйм. Геополитическая нестабильность на важных рынках России и Украины вместе с резкой девальвацией локальных валют в этих странах негативно повлияли на операции, продажи и прибыльность. С другой стороны 2014 год был успешным в других частях мира – мы отмечаем сильный рост в Турции, Азии и Африке и продолжаем укреплять наши позиции в Латинской Америке. В завершающем год квартале мы видели позитивное развитие продаж в локальных валютах при некотором давлении на маржу. Медленные темпы роста продаж в локальных валютах с начала первого квартала отражают продолжающие оказывать влияние внешние сложности и неопределенности, с которыми нам, скорее всего, придется столкнуться в 2015. Мы будем решать их, продолжая стремиться к улучшению нашего предложения и уделяя особое внимание прибыльности».

Орифлэйм объявляет грандиозную бьюти-битву

10 February, 2015 - Коммуникационная группа «Кузьменков и партнеры»   |  390 Количество просмотров
 


15 февраля 2015 года стартует главное событие в мире красоты — Бьюти-битва Орифлэйм за титул Официального визажиста и контракт на 2 миллиона рублей!

Продажи Орифлэйм в IV квартале 2014 года

2 February, 2015 - Коммуникационная группа «Кузьменков и партнеры»   |  233 Количество просмотров
 
 


С момента выхода пресс-релиза 16 декабря 2014г. компания Орифлэйм продолжила наблюдать положительную динамику продаж в национальных валютах.

Компания Орифлэйм подводит итоги 2014 года

22 December, 2014 - Коммуникационная группа «Кузьменков и партнеры»   |  4397 Горячие просмотры
 
 


В уходящем году Орифлэйм продолжил успешно развивать бизнес в России, представив более 500 косметических новинок, завершив строительство производственно-логистического комплекса в Ногинске, а также расширив географию интернет-магазина и обновив платформу сайта.

Парфюмерная вода Possess от Орифлэйм отмечена премией FiFi Russian Fragrance Awards 2014

3 December, 2014 - Коммуникационная группа «Кузьменков и партнеры»   |  1665 Горячие просмотры
 


Лучшим женским ароматом по мнению жюри XII премии FiFi® Russian Fragrance Awards 2014 в номинации Life Style стала премиальная парфюмерная вода Possess — волнующий аромат, воплощающий в себе провокационную силу обольщения Клеопатры, перед чарами которой не устоял сам Марк Антоний.

Орифлэйм запустил новый сайт для повышения уровня сервиса

20 October, 2014 - Коммуникационная группа «Кузьменков и партнеры»   |  1682 Горячие просмотры
 
 


Орифлэйм запускает новый сайт, который призван существенно повысить уровень сервиса для консультантов и клиентов компании.

Орифлэйм наградил партнеров на Лайнере Мечты

8 October, 2014 - Коммуникационная группа «Кузьменков и партнеры»   |  1831 Горячие просмотры
 
 


Ежегодно шведская компания приглашает своих партнеров на Золотую Конференцию, которая по праву считается одним из самых знаковых и грандиозных событий в Орифлэйм. В 2014 году компания преподнесла консультантам поистине великолепный подарок — морской круиз на роскошном Лайнере Мечты по знаменитым городам Европы. На конференции Орифлэйм наградил лучших из лучших, добившихся новых званий в рамках Плана Успеха, на общую сумму около полумиллиона долларов.

Компания Орифлэйм объявляет итоги II квартала 2014 года

22 August, 2014 - Коммуникационная группа «Кузьменков и партнеры»   |  961 Количество просмотров
 
 


Шведский косметический концерн представил финансовые итоги второго квартала 2014 года.

Глава Орифлэйм выступил на XVIII Петербургском международном экономическом форуме

30 May, 2014 - Коммуникационная группа «Кузьменков и партнеры»   |  809 Количество просмотров
 
   


Президент и Главный исполнительный директор шведской косметической компании Орифлэйм Магнус Брэннстром и Старший вице-президент в странах СНГ Матс Палмквист приняли участие в работе Петербургского международного экономического форума, где провели переговоры с руководством Московской области. Выступая в рамках Форума на Саммите лидеров глобального бизнеса и на сессии «Стратегические коммуникации как ключевой фактор конкурентоспособности российских компаний на глобальных рынках», организованной Центром стратегических коммуникаций «Апостол» под руководством Тины Канделаки, Магнус Брэннстром рассказал о работе компании Орифлэйм в России и подчеркнул важную роль индивидуальных предпринимателей в развитии экономики.

«Королевский Бархат» от Орифлэйм отмечает 35-летний юбилей

27 May, 2014 - Коммуникационная группа «Кузьменков и партнеры»   |  597 Количество просмотров
 
   


Орифлэйм, как и многие косметические компании с богатой историей, имеет в своем портфеле легендарные бренды, которые давно пользуются популярностью у клиентов. Одним из таких брендов Орифлэйм является «Королевский Бархат», который в этом году отмечает юбилей – 35 лет на косметическом рынке.

Орифлэйм открывает интернет-магазины в 9 городах России

20 May, 2014 - Коммуникационная группа «Кузьменков и партнеры»   |  303 Количество просмотров
 
     


Следуя намеченным курсом, шведская косметическая компания Орифлэйм продолжает расширять зону обслуживания. С 15 мая 2014 жители Воронежа, Саратова, Нижнего Новгорода, Ярославля, Уфы, Самары, Тольятти, Краснодара и Ростова-на-Дону смогут воспользоваться нашим новым сервисом и сделать покупку в интернет-магазине.

Аромат David Beckham Classic от Дэвида Бэкхема появится в каталоге Орифлэйм

14 May, 2014 - Коммуникационная группа «Кузьменков и партнеры»   |  1222 Горячие просмотры
 
   


Компания Орифлэйм продолжает радовать своих поклонников эксклюзивными предложениями. Впервые в России новый аромат от знаменитого спортсмена и иконы стиля Дэвида Бэкхема появится в каталогах шведского бренда в июне 2014 года.

Компания Орифлэйм представляет новую линию средств по уходу за кожей Love Nature с натуральными экстрактами

21 April, 2014 - Коммуникационная группа «Кузьменков и партнеры»   |  752 Количество просмотров
 
 


На протяжении всей истории Орифлэйм, специалисты компании черпали вдохновение в природе. Команда разработчиков уделяет большое внимание ингредиентам, которые используются для создания косметики. Воплощая мечты женщин о том, чтобы быть ближе к природе, компания представляет новую линию средств по уходу за кожей Love Nature с натуральными экстрактами.

Компания Орифлэйм стала официальной косметикой Недели моды в Москве

14 March, 2014 - Коммуникационная группа «Кузьменков и партнеры»   |  552 Количество просмотров
 
   


Новый бренд декоративной косметики The ONE от Орифлэйм вдохновлен миром моды. Именно поэтому в 2014 году Орифлэйм впервые стал официальной косметикой Недели моды в Москве. Богатая палитра нового бренда отражает последние подиумные тенденции и секреты работы визажистов на бекстейдж. Профессионалы будут создавать макияж моделей на показах Недели моды с помощью The ONE. Новая серия декоративной косметики от Орифлэйм отвечает самым высоким требованиям подиума и создана специально для тех, кто хочет всегда быть в тренде.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.