Пресс-релизы / 1С-Рарус

RSS

1С-Рарус



Всего публикаций: 1145
Всего просмотров: 16669

«1С-Рарус» выиграл тендер на поставку программного обеспечения для Нефтеюганского филиала компании ООО «СГК-Бурение»

15 December, 2008 - "1С-Рарус"   |  1935 Горячие просмотры
     


В результате успешного участия в тендере компания «1С-Рарус» и Нефтеюганский филиал компании ООО «СГК-Бурение» заключили долгосрочный договор на поставку программного обеспечения западных и российских вендоров: Microsoft, Symantec, Промт, DameWare, Фаматек, Nero.

17 декабря 2008 г. фирма «1С» и ВЦ «1С-Рарус» проводят «День Бухгалтерии»

12 December, 2008 - "1С-Рарус"   |  1726 Горячие просмотры
     
       


17 декабря 2008 г. в здании Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского состоится «День Бухгалтерии». Традиционное мероприятие для руководителей, финансовых директоров и бухгалтеров проводится фирмой «1С», международным еженедельником «Финансовая газета» и компанией «1С-Рарус»

Компания «1С-Рарус» вошла в состав акционеров ИТ-холдинга «1-й Архитектор бизнеса»

11 December, 2008 - "1С-Рарус"   |  1472 Горячие просмотры
   


Компания «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», вошла в состав акционеров ИТ-холдинга «1-й Архитектор бизнеса».

«1С-Рарус» завершил первый этап автоматизации «МАН Автомобили Россия» с помощью программы «Альфа-Авто 4» на платформе «1С:Предприятие 8»

10 December, 2008 - "1С-Рарус"   |  1663 Горячие просмотры
     


«1С-Рарус» автоматизировал наиболее значимую часть бизнеса дочернего предприятия компании «МАН Нутцфарцойге АГ» в г. Москве - ООО «МАН Автомобили Россия», отдел запасных частей. Внедрение выполнено на базе программного продукта «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти 4», созданного на платформе «1С:Предприятие 8».

Компания «1С-Рарус» объявила победителя в специальной номинации Первого конкурса дипломных проектов выпускников 2008 года, организованного фирмой «1С»

26 November, 2008 - "1С-Рарус"   |  1117 Горячие просмотры
 


15 ноября 2008 года, на Дне 1С:Карьера, фирма «1С» объявила результаты конкурса дипломных проектов, выполненных с использование программных продуктов фирмы «1С». В специальной номинации, учрежденной компанией «1С-Рарус», выиграл проект по разработке программной системы управления  взаимоотношениями с клиентами.

Компания «1С-Рарус» приняла участие в I Международном Форуме «НЕФТЕБАЗА – 2008»

24 November, 2008 - "1С-Рарус"   |  1215 Горячие просмотры
   


27-28 октября 2008 г. компания «1С-Рарус» приняла участие в I Международном Форуме «НЕФТЕБАЗА - 2008: технологии хранения, налива и транспортировки нефтепродуктов». В рамках мероприятия компания «1С-Рарус» представила доклад на тему «Использование системы программ «1С:Предприятие» для автоматизации учета в отраслях, связанных с оборотом нефти и нефтепродуктов». В Форуме приняли участие представители более 100 компаний.

«1С-Рарус» и «Тойота Мотор» заключили партнёрский договор о создании программного продукта для управления деятельностью автомобильнными дилерами

19 November, 2008 - "1С-Рарус"   |  2197 Горячие просмотры
     


Компания «1С-Рарус» и ООО «Тойота Мотор» заключили договор на разработку типового программного продукта для управления деятельностью дилерских центров. В результате проекта ООО «Тойота Мотор» получит тиражное решение на платформе «1С:Предприятие 8», предназначенное для автоматизации оперативного учета и управления бизнес-процессами своих дилеров. Решение будет соответствовать требованиям ООО «Тойота Мотор» по управлению автомобильным бизнесом.

«1С-Рарус» автоматизировал «Пионер Инвестмент Менеджмент» с помощью типового решения «1С-Рарус:Паевые инвестиционные фонды»

17 November, 2008 - "1С-Рарус"   |  1631 Горячие просмотры
     


Компания «1С-Рарус» автоматизировала паевые фонды под управлением ООО «Пионер Инвестмент Менеджмент» с помощью программного продукта «1С-Рарус:Паевые инвестиционные фонды, редакция 2», разработанного на базе «1С:Предприятие 8».

«1С-Рарус» выполнил внедрение ПП «1С:Предприятие 8. Управление корпоративными финансами» в ООО «Би Ви Девелопмент»

14 November, 2008 - "1С-Рарус"   |  1358 Горячие просмотры
 


Компания «1С-Рарус» автоматизировала ведение бухгалтерского и финансового учета в компании ООО «Би Ви Девелопмент», занимающейся управлением инвестициями в сфере недвижимости. Внедрение выполнено на базе программного продукта «1С:Предприятие 8.Управление корпоративными финансами». В информационную систему объединены управляющая и 15 региональных компаний.

Одна из первых сетей нейл-баров в Москве – «Пальчики», автоматизирована компанией «1С-Рарус»

6 November, 2008 - "1С-Рарус"   |  1414 Горячие просмотры
 


Компания «1С-Рарус» автоматизировала «Пальчики» - демократичную сеть нейл-баров, появившуюся в Москве. На основе программного продукта «Комильфо:Салон красоты, ред.1», совместно разработанного специалистами компаний «УмКо» и «1С-Рарус» на платформе «1С:Предприятие 8», создана удобная информационная система для ведения оперативного и финансового учет сети.

«Софт-Юнион» (г. Белгород), партнер «1С-Рарус», автоматизировал дилерский центр «Автодом-Mitsubishi» с помощью программного продукта «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти, редакция 4»

29 October, 2008 - "1С-Рарус"   |  1687 Горячие просмотры
 


Компания «Софт-Юнион», партнер компании «1С-Рарус» в г. Белгороде, автоматизировала дилерский центр «Автодом-Mitsubishi». Проект выполнен на основе программного продукта «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти, редакция 4», разработанного специалистами компании «1С-Рарус» на базе «1С:Предприятие 8». Благодаря комплексной автоматизации основных бизнес-процессов предприятия, руководство компании может оперативно получать и использовать данные о различных сторонах деятельности дилерского центра, что значительно облегчает процесс принятия управленческих решений.

Компания «1С-Рарус» провела ежегодные осенние семинары для партнеров с 1 по 5 октября 2008 году

23 October, 2008 - "1С-Рарус"   |  1061 Горячие просмотры
 


В октябре 2008 года компания «1С-Рарус» провела традиционную серию мероприятий для партнеров: 1-2 октября выездной семинар в г. Королеве; 3 октября - отраслевой семинар для партнеров в гостинице «Космос» в г. Москве, 4-5 октября - большой осенний семинар партнеров фирмы «1С». На семинарах с участием компании «1С-Рарус» присутствовали более 700 партнеров из городов России и ближнего зарубежья.

Компания «1С-Рарус» и фирма «1С» объявляют о выпуске базовой версии программного продукта «1С:CRM»

22 October, 2008 - "1С-Рарус"   |  1644 Горячие просмотры
 


Компания «1С-Рарус» и фирма «1С» объявляют о выпуске и начале продаж с 17 октября 2008 года базовой версии программного продукта «1С:CRM», на платформе «1С:Предприятие 8». Решение, разработанное компанией «1С-Рарус», предназначено для автоматизации процессов управления взаимоотношениями с клиентами и поставщиками в компаниях малого бизнеса и у индивидуальных предпринимателей, для задач локальной автоматизации рабочих мест отдельных сотрудников - в средних и крупных компаниях.

Итоги Единого семинара «1С:Бухгалтерия 8» - новые стандарты автоматизации учета», проведенного компанией «1С-Рарус» в 7 городах России

20 October, 2008 - "1С-Рарус"   |  990 Количество просмотров
 


15 октября 2008 г. компания «1С-Рарус» провела Единый семинар фирмы «1С» в Москве, Домодедово, Казани, Нижнем Новгороде, Рязани, Санкт-Петербурге, Сочи. Семинары на тему «1С:Бухгалтерия 8» - новые стандарты автоматизации бухгалтерского учета» собрали в общей сложности более 700 бухгалтеров, финансовых директоров и ИТ-специалистов.

Компания «1С-Рарус» автоматизировала систему учета в сети салонов-магазинов «МТС»

16 October, 2008 - "1С-Рарус"   |  1250 Горячие просмотры
 


Компания «1С-Рарус» автоматизировала систему учета в сети салонов-магазинов «МТС», крупнейшего оператора мобильной связи в России и странах СНГ. На базе типового решения «1С:Управление торговлей 8» на платформе «1С:Предприятие8» в единое информационное пространство включено более 400 рабочих мест.

Компания «КиН» (г. Махачкала), партнер компании «1С-Рарус», автоматизировала розничную сеть «Парад звезд» на основе программных продуктов «1С-Рарус:Магазин» и «1С:Управление Торговлей 8»

15 October, 2008 - "1С-Рарус"   |  1230 Горячие просмотры
 


Компания «КиН», партнер компании «1С-Рарус» в г. Махачкале, автоматизировала компанию «Парад звезд» с помощью программных продуктов: «1С-Рарус:Магазин» и «1С:Управление Торговлей 8». В ходе проекта специалисты компании «КиН» автоматизировали центральный офис и 5 магазинов розничной сети «Парад звезд», произвели интеграцию баз данных для получения ежедневной информации по работе предприятия за день, сократили трудозатраты сотрудников по обработке информации.

Компания «1С-Рарус» расширяет линейку программных продуктов для автоматизации аптек

10 October, 2008 - "1С-Рарус"   |  1338 Горячие просмотры
 


Компания «1С-Рарус» объявляет о расширении линейки программных продуктов для автоматизации аптек. Выпущено новое типовое решение «1С-Рарус:Управление аптекой. Лайт», предназначенное для работы с системой «1С:Предприятие 8». Программный продукт создан для автоматизации розничных аптечных точек, аптек, аптечных киосков, аптечных пунктов.

Компания «1С-Рарус» продолжает серию семинаров «CRM как ключевое конкурентное преимущество компании. Методика внедрения «1C:CRM»

9 October, 2008 - "1С-Рарус"   |  1291 Горячие просмотры
 


16 октября 2008 года компания «1С-Рарус» продолжит серию семинаров по ознакомлению с новыми программными решениями на базе программ фирмы «1С». Семинар «CRM как ключевое конкурентное преимущество компании. Методика внедрения «1C:CRM» предназначен для владельцев и руководителей предприятий, руководителей отделов продаж, маркетинга, сервисного обслуживания, IT-специалистов организаций сфер торговли, услуг и производства.

Компания «1C-Рарус» автоматизировала сеть сервисов OOO «Бор Сплинтекс» с помощью типового решения «Альфа-Авто:Автозапчасти+Автосервис, ред. 4»

6 October, 2008 - "1С-Рарус"   |  1308 Горячие просмотры
 


Компания «1C-Рарус» автоматизировала сеть сервисов OOO «Бор Сплинтекс» с помощью типового решения «Альфа-Авто:Автозапчасти+Автосервис, редакция 4». Руководство заказчика получило единую информационную систему, обеспечивающую работу в режиме реального времени центрального офиса и 8-ми филиалов.

Впервые компанией «1С-Рарус» был проведен обучающий тренинг для партнеров в Нижнем Новгороде по программным продуктам «Microsoft»

2 October, 2008 - "1С-Рарус"   |  1072 Горячие просмотры
 


C 28 по 31 августа в г. Нижнем Новгороде компания «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» впервые провела обучающий тренинг для партнеров по лицензированию и продуктам Microsoft. Мероприятие объединило 27 представителей из 16 фирм-партнеров, находящихся в Нижнем Новгороде и области.

 

Страницы:    1101–1120  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Группа компаний «1С-Рарус» была основана в 1994 году. Сейчас офисы компании находятся во многих городах России и Украины. Клиентами «1С-Рарус» стали около 100 тысяч предприятий.

Миссией компании является помощь организациям в достижении целей. Программные продукты «1С-Рарус» позволяют упорядочить работу на предприятии, используя информационные технологии.

Среди основных направлений деятельности компании: внедрение и сопровождение программных продуктов фирмы «1С», отраслевые решения 1C и 1С-Рарус, автоматизация розничной торговли, дистрибьюция, деятельность учебного центра, компьютеры и сети, делопроизводство.

Фирма «1С» постоянно сертифицирует сотрудников компании «1С-Рарус». Система менеджмента в компании организована в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008. Разработкой программ для «1С-Рарус» на платформе «1С:Предприятие» занимаются ведущие IT-специалисты.