Пресс-релизы / 1С-Рарус

RSS

1С-Рарус



Всего публикаций: 1145
Всего просмотров: 16669

«АНТА РУС» выходит на новые рубежи развития с помощью сервиса «Аренда 1С»

7 December, 2016 - 1С-Рарус   |  73 Количество просмотров
     
   


История взаимодействия компаний «АНТА РУС» и «1С-Рарус» берет свое начало в 2014 году. Единая «облачная» система, включающая 4 программных продукта, помогает развиваться бизнесу на российском рынке. Территориальная независимость обеспечила доступ к информации из любой точки мира, расширив возможности российско-китайского сотрудничества в сфере розничной торговли.

Облачная система на базе «1С:Предприятие 8» помогает ГАУЗ НСО «Молочная кухня» обеспечивать детей Новосибирской области высококачественным льготным питанием

30 November, 2016 - 1С-Рарус   |  99 Количество просмотров
     
   


Государственное автономное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Молочная кухня» автоматизировало процессы обеспечения населения льготным детским питанием. Модернизация проведена с помощью облачной автоматизированной системы льготного лекарственного обеспечения на базе «1С:Предприятия 8», внедренной в учреждениях здравоохранения региона в 2015-2016 гг.

«1С:Розница 8. Магазин автозапчастей 2.2» успешно прошла сертификацию в фирме «1С»

25 November, 2016 - 1С-Рарус   |  427 Количество просмотров
 
   


Отраслевое решение компании «1С-Рарус» ‒ «1С:Розница 8. Магазин автозапчастей 2.2» ‒ получило сертификат о совместимости с системой программ 1С:Предприятие». Программа автоматизирует торговую деятельность магазинов, розничных торговых точек и торговых сетей, занимающихся продажей автозапчастей, шин, дисков и сопутствующих товаров.

«1С-Рарус» внедрил «Альфа-Авто» в автосалоне «Пенза-Автомастер»

24 November, 2016 - 1С-Рарус   |  305 Количество просмотров
     
   


Официальный дилер RENAULT — автосалон «Пенза-Автомастер» — настроил рабочие процессы с помощью решения «Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти».

Система «1С-Рарус» помогает Ladurée сохранять французское качество десертов

23 November, 2016 - 1С-Рарус   |  199 Количество просмотров
     
   


Компания «1С-Рарус» автоматизировала два московских кондитерских бутика знаменитой французской сети Ladurée.

Конструкторское бюро «Инжпроект» контролирует финансы с решением «1С»

21 November, 2016 - 1С-Рарус   |  63 Количество просмотров
     
   


Процессы работы с финансами в проектно-конструкторском бюро «Инжпроект» оптимизированы с помощью программы «1С:Бухгалтерия 8». Команда «1С-Рарус» создала систему, с помощью которой финансисты компании формируют отчеты за несколько минут, а все начисления гарантированно безошибочны.

«1С-Рарус» модернизирует решения для продовольственной розницы в соответствии с реформами законодательства

17 November, 2016 - 1С-Рарус   |  105 Количество просмотров
     
   


Сегодня «1С-Рарус» не только разработал подсистему для обмена с ЕГАИС, но и внедрил ее на торговых предприятиях пользователей в полном объеме. По состоянию на начало ноября 2016 года клиенты компании используют: приемку и списание товаров, авторизацию законодательных подтверждений, инвентаризацию (будет необходима с февраля 2017 года).

Сервисный центр «КазТурбоРемонт» повысил рентабельность бизнеса

14 November, 2016 - 1С-Рарус   |  417 Количество просмотров
     
   


Специалисты челябинского филиала «1С-Рарус» автоматизировали работу сервисного центра «КазТурбоРемонт» – одного из ведущих машиностроительных предприятий Казахстана.

Специалисты «1С-Рарус» перезапустили интернет-магазин «СодикоМ-Центр»

11 November, 2016 - 1С-Рарус   |  63 Количество просмотров
     
   


Специалисты «1С-Рарус» завершили работы по восстановлению интернет-магазина компании «СодикоМ-Центр», который несколько лет назад был практически полностью уничтожен вирусом. Сейчас специализированный ресурс, ставший первым в отрасли, стабильно работает на платформе «1С-Битрикс». Повышению эффективности работы способствует интеграция с программой «1С:Управление торговлей 8».

«Новаколоррф» выбрал «1С:Управление торговлей 8»

10 November, 2016 - 1С-Рарус   |  79 Количество просмотров
     
   


Решение «1С:Управление торговлей 8» помогает компании «Новаколоррф» обеспечивать российских архитекторов и дизайнеров широким ассортиментом современных итальянских покрытий и интерьерных красок с эффектами. Эксперты «1С-Рарус» объединили ключевые торговые процессы компании в единой системе, что гарантирует централизованное управление продажами, поставками, закупками и заказами покупателей.

Специалисты казанского офиса «1С-Рарус» внедрили систему электронного документооборота в ПАО «Татнефть»

10 November, 2016 - 1С-Рарус   |  225 Количество просмотров
     
   


ПАО «Татнефть» организовало оперативный обмен электронными документами между 22 собственными подразделениями, а также с 73 внешними контрагентами с помощью «1С:Предприятия 8».

«Аренда 1С» объединяет удаленные подразделения компании «Бест-Грузчик»

8 November, 2016 - 1С-Рарус   |  261 Количество просмотров
     
   


Благодаря сервису «Аренда 1С» специалисты компании «Бест-Грузчик», работающие в разных городах, имеют стабильный и круглосуточный доступ к рабочей базе.

«1С-Рарус:Мобильное РМК»: касса на планшете

3 November, 2016 - 1С-Рарус   |  379 Количество просмотров
     
   


Компания «1С-Рарус» обновила решение «1С-Рарус:Мобильное рабочее место кассира» до редакции 2.0. Теперь мобильное приложение соответствует новым требованиям ФЗ №54 «О применении контрольно-кассовой техники» и позволяет взаимодействовать с ЕГАИС.

Фонд «Когда Ты Нужен» и сервис «Аренда 1С»: полноценная работа из любой точки земного шара

3 November, 2016 - 1С-Рарус   |  70 Количество просмотров
   
   


Более года благотворительный фонд «Когда Ты Нужен» использует сервис «Аренда 1С». Удаленный доступ к программе «1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ» освободил сотрудников от необходимости постоянно работать в офисе и позволил вести бухгалтерский учет из любой точки земного шара и в любое время.

«ФишХаус» ведет бизнес вместе с решением «1С»

3 November, 2016 - 1С-Рарус   |  158 Количество просмотров
     
   


Компания «1С-Рарус» внедрила решение «1С:Управление небольшой фирмой 8» в торговой компании «ФишХаус». В системе оформляются заказы, ведется складской учет, контролируется дебиторская задолженность и рассчитывается зарплата сотрудников.

«РестАрт» редакции 3.3 включила 10 полезных новшеств

2 November, 2016 - 1С-Рарус   |  76 Количество просмотров
     
   


Компания «1С-Рарус» обновила решение «РестАрт» до редакции 3.3. Теперь в системе предусмотрены: контроль готовности блюд, планирование закупок с учетом предзаказов, сводная отчетность по выручке, числу гостей и чеков, расчет среднего чека. Программу уже можно приобрести в компании «1С-Рарус».

«1С-Рарус» построил учетную систему в «Спринг-бриз»

24 October, 2016 - 1С-Рарус   |  78 Количество просмотров
     
   


Компания «Спринг-бриз» выбрала две отечественные программы для автоматизации бухгалтерского и кадрового учета. С помощью решений «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» специалисты создали систему, которая обеспечивает быстрый и безошибочный расчет всех начислений персоналу и ведение кадрового учета.

«Облачный» сервис «Аренда 1С» — для гастрономов здорового питания «Мафия Вкуса»

21 October, 2016 - 1С-Рарус   |  216 Количество просмотров
     
   


Производитель кулинарной продукции «Мафия Вкуса» и «1С-Рарус» рассказали об эффективном сотрудничестве.

Процесс торговли в Воскресенском райпо автоматизирован с помощью «1С:Розницы»

18 October, 2016 - 1С-Рарус   |  61 Количество просмотров
     
   


Компания «1С-Рарус» внедрила решение «1С:Розница 8» в Воскресенском районном потребительском обществе. Автоматизация процесса торговли, оформление необходимой документации и ведение учета движения финансов обеспечивают стабильную работу компании и гарантируют быстрое обслуживание покупателей.

«Smile Кафе»: быстрый старт нового бизнеса с «1С-Рарус»

14 October, 2016 - 1С-Рарус   |  85 Количество просмотров
     
   


Специалисты «1С-Рарус» автоматизировали работу нового московского «Smile Кафе». Бэк-офис компании работает на базе «1С-Рарус:Управление рестораном», фронт-офис использует «РестАрт». В результате создана оптимальная система, позволяющая управлять всеми основными бизнес-процессами: от оформления заказа клиента до планирования закупок и производства.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Группа компаний «1С-Рарус» была основана в 1994 году. Сейчас офисы компании находятся во многих городах России и Украины. Клиентами «1С-Рарус» стали около 100 тысяч предприятий.

Миссией компании является помощь организациям в достижении целей. Программные продукты «1С-Рарус» позволяют упорядочить работу на предприятии, используя информационные технологии.

Среди основных направлений деятельности компании: внедрение и сопровождение программных продуктов фирмы «1С», отраслевые решения 1C и 1С-Рарус, автоматизация розничной торговли, дистрибьюция, деятельность учебного центра, компьютеры и сети, делопроизводство.

Фирма «1С» постоянно сертифицирует сотрудников компании «1С-Рарус». Система менеджмента в компании организована в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008. Разработкой программ для «1С-Рарус» на платформе «1С:Предприятие» занимаются ведущие IT-специалисты.