Пресс-релизы / АКТМ, Творческая мастерская

RSS

АКТМ, Творческая мастерская



Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 539

Антикризисная программа. Встречаем новый 2009 год!

14 October, 2008 - Творческая мастерская Андрея Кислюка   |  939 Количество просмотров
 


Когда финансовая составляющая под вопросом, корпоративный праздник становится хорошим решением для нематериальной мотивации сотрудников. Корпоративный праздник превращается в действенный инструмент для создания платформы дополнительных стимулов успешности каждого работающего в компании человека. Следствием успешности каждого сотрудника будет успех и стабильность компании в целом.

Цветы и звезды на пороге весны

29 April, 2008 - Творческая мастерская Андрея Кислюка   |  1680 Горячие просмотры
 
   


19 апреля 2008 года в 12:00 в Санкт-Петербурге на Таллиннском шоссе состоялось торжественное открытие первого в России садового мега-центра голландской сети «Зеленая страна». Организатор акции - Творческая Мастерская Андрея Кислюка (АКТМ).

«ЗЕЛЕНАЯ СТРАНА» ждет первых гостей

3 April, 2008 - Творческая мастерская Андрея Кислюка   |  1884 Горячие просмотры
 


19 апреля 2008 года в 12:00 в Санкт-Петербурге на Таллиннском шоссе в преддверии дачного сезона откроется первый Садовый мега-центр сети «Зеленая страна». В программе торжественного открытия: дефиле модной одежды из живых цветов, красочное огненное и водное шоу, парад домашних животных и другие разнообразные развлечения, как для взрослых, так и для детей. И, наконец, главный сюрприз праздника – выступление Лаймы Вайкуле!

Не забудь посадить дерево!

5 October, 2007 - Творческая мастерская Андрея Кислюка   |  1591 Горячие просмотры
 


28 сентября 2007 года состоялась закладка первого камня в строительство Садового центра нового формата «Зеленая страна». Организаторами мероприятия стала Творческая мастерская Андрея Кислюка. Праздничное мероприятие состояло из двух частей: торжественной закладке первого камня и развлекательно-созидательной части – посадке первых деревьев будущей парковой зоны Садового центра.

Новогодний корпоративный праздник 2008!

24 July, 2007 - АКТМ, Творческая мастерская   |  2357 Горячие просмотры
     


Скоро настанет время подведения итогов, предновогодней суеты, выбора подарков для сотрудников, и идей для проведения новогоднего праздника.


Новый формат корпоративного праздника или как сделать компанию звездной

25 April, 2007 - АКТМ, Творческая мастерская   |  2690 Горячие просмотры
     


На протяжении последних лет большинство крупных компаний России признали эффективность корпоративных мероприятий как инструмента достижения целей в работе с клиентами, персоналом компании. Однако, эффективность таких мероприятий не всегда одинакова, и, кроме того, имеет тенденцию к снижению. Это обусловлено многими причинами, главная из которых – схематическая повторяемость (банкет-ведущий - артисты - «звезда» эстрады). Многие пытаются решить эту проблему, приглашая на мероприятия все более статусных и «дорогих звезд» эстрады. Мы же предлагаем пойти другим путем – сделать «звездами» сотрудников Вашей компании!

Шесть шагов к успеху в Интернет

19 April, 2007 - АКТМ, Творческая мастерская   |  2391 Горячие просмотры
 
     


Ни для кого не секрет, что Интернет технологии прочно вошли в нашу жизнь. Трудно представить себе серьезную компанию, не имеющую своего сайта, который не только является лицом фирмы, но и активно «работает» в области продвижения бизнеса.

Корпоративная культура или чем хороша склонность к преувеличению

13 March, 2007 - АКТМ, Творческая мастерская   |  1757 Горячие просмотры
 


Старейший экономический ВУЗ России ИНЖЭКОН, а точнее мужская его половина задумала поздравить своих женщин с Международным женским днем. Сказано – сделано. А главное в таком тонком деле, что? Конечно восторг в благодарных женских глазах, решили организаторы – Творческая мастерская Андрея Кислюка.

Фабрика приостановила производство звезд – за дело взялись корпорации

2 February, 2007 - АКТМ, Творческая мастерская   |  2941 Горячие просмотры
     
         


Новый, уникальный по своей природе формат корпоративного праздника, позволяющий «рекламировать» деятельность компании внутри самой компании. А что может быть лучше сотрудников поющих о своей работе…
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.