Пресс-релизы / Институт Финансового Планирования

RSS

Институт Финансового Планирования



Всего публикаций: 62
Всего просмотров: 2750

Открытый вебинар «Практикум для финансовых советников: успешная продажа финансовых услуг» 21.10

19 October, 2010 - Институт Финансового Планирования   |  948 Количество просмотров
     
 


Анонс: 21 октября в 19.00-20.30 на платформе www.wiziq.com Институт Финансового Планирования проведет семинар-практикум по подбору депозита и расскажет о способах продвижения финансовых консультантов как независимых экспертов.

21 сентября состоится скминар «Частная практика финансового советника - эффективная идея для малого бизнеса»

13 September, 2010 - Институт Финансового Планирования   |  1089 Горячие просмотры
     
   


Анонс: Институт Финансового Планирования приглашает Вас посетить on-line семинар, посвященный организации собственной консалтинговой практике в сфере личных финансов, который состоится 21.09.

On-line семинар «Практика инвестиционного консультирования» 21/09

3 September, 2010 - Институт Финансового Планирования   |  733 Количество просмотров
     
     


Мероприятие адресовано специалистам в области финансового консультирования и продаж финансовых услуг в области сбережений и инвестиций, страхования и кредитования, а также частным лицам, желающим повысить свой уровень знаний в сфере инвестирования.

Семинар «Практика эффективного обслуживания в vip/private banking» 25/09

27 August, 2010 - Институт Финансового Планирования   |  1112 Горячие просмотры
     
     


Анонс: Институт Финансового Планирования приглашает на семинар «Практика организации эффективной системы взаимоотношений с клиентами на основе личного финансового планирования» 25-26 сентября.

День открытых дверей Института Финансового Планирования 21.09

25 August, 2010 - Институт Финансового Планирования   |  866 Количество просмотров
     
       


Институт Финансового Планирования 21 сентября проводит День Открытых Дверей (он-лайн).

Институт Финансового Планирования представляет Международный сертификат финансового советника

19 August, 2010 - Институт Финансового Планирования   |  2040 Горячие просмотры
   
     


Институт Финансового Планирования представляет своим выпускникам и студентам уникальную возможность - получить международный сертификат и членство в Ассоциации Финансового Планирования (США).

Открытый вебинар от Института Финансового Планирования и Logic Planning Group

17 August, 2010 - Институт Финансового Планирования   |  1267 Горячие просмотры
     
       


Институт Финансового Планирования совместно с Logic Planning Group (USA) приглашает посетить открытый вебинар на тему: «Современные методы Финансового Планирования для частных лиц и владельцев собственного бизнеса с применением передовых международных Страховых экспертиз», 30.08.10г. в 19.00.

Конкурс: 10 грантов на обучение по программе «Независимый Финансовый Советник»

4 August, 2010 - Институт Финансового Планирования   |  953 Количество просмотров
     
         


Институт Финансового Планирования приглашает Вас принять участие в конкурсе и побороться за один из 10 грантов по программе «Независимый Финансовый Советник» дистанционный курс обучения, который Вы сможете реализовать в 2010г.

Подведены итоги Всероссийской интернет-конференции финансовых советников и консультантов

29 July, 2010 - Институт Финансового Планирования   |  887 Количество просмотров
 
       


22-24 июля в интернете прошло одно из самых ярких событий финансового рынка - первое профессиональное мероприятие сферы финансового обслуживания розничных потребителей: «Всероссийская интернет-конференция Финансовых Советников и Консультантов».

Всероссийская интернет-конференция Финансовых Советников, 22-24 Июля

12 July, 2010 - Институт Финансового Планирования   |  975 Количество просмотров
     
         


Анонс: 22-24 Июля в интернете пройдет одно из самых ярких событий финансового рынка - первое профессиональное мероприятие сферы финансового обслуживания розничных потребителей: «Всероссийская интернет-конференция Финансовых Советников и Консультантов»

Только лучшее в области личного финансового консультирования

5 July, 2010 - Институт Финансового Планирования   |  826 Количество просмотров
     
 


22-24 июля в интернете пройдет первое профессиональное мероприятие сферы финансового обслуживания розничных потребителей: «Всероссийская Интернет Конференция Финансовых Советников и Консультантов».

Всероссийская Интернет Конференция Финансовых Советников, 22-24 Июля

18 June, 2010 - Институт Финансового Планирования   |  689 Количество просмотров
     
   


Анонс: 22-24 Июля в интернете пройдет одно из самых ярких событий финансового рынка - первое профессиональное мероприятие сферы финансового обслуживания розничных потребителей: «Всероссийская Интернет Конференция Финансовых Советников и Консультантов».

Открыт набор студентов на программу «Финансовый советник» Института Финансового Планирования

8 June, 2010 - Институт Финансового Планирования   |  605 Количество просмотров
 
 


Институт Финансового Планирования приступил к формированию групп на новый учебный год. Для желающих освоить профессию финансового советника открыты программы дистанционной подготовки и интенсивный курс очного обучения. Заявления о поступлении от студентов принимаются до 30 июня.

34% россиян выбирают финансовых советников

27 May, 2010 - Институт Финансового Планирования   |  577 Количество просмотров
 
 


В ноябре 2009 года Национальным агентством финансовых исследований (НАФИ) в рамках проекта «Финансовая грамотность населения: что люди не знают, что хотели бы знать и у кого хотели бы учиться», был проведен опрос среди жителей крупных российских городов (500 тыс. - 1 млн.).

Открыт набор студентов на программу «Финансовый советник» Института Финансового Планирования

20 May, 2010 - Институт Финансового Планирования   |  635 Количество просмотров
   
   


Институт Финансового Планирования приступил к формированию групп на новый учебный год. Для желающих освоить профессию финансового советника открыты программы дистанционной подготовки и интенсивный курс очного обучения. Заявления о поступлении от студентов принимаются до 30 июня

Приглашение на открытый вебинар «Финансовый советник: профессия 21 века и возможность организации дополнительного дохода», 11 мая

5 May, 2010 - Институт Финансового Планирования   |  852 Количество просмотров
     
 


Институт Финансового Планирования приглашает всех желающих принять участие в открытом вебинаре «Финансовый советник: профессия 21 века и новая возможность получать дополнительный доход от оказания консультационных услуг населению по вопросам личных финансов».

Холистический подход к клиенту был представлен на конференции «Retail Finance»

29 March, 2010 - Институт Финансового Планирования   |  1136 Горячие просмотры
   
 


Институт финансового планирования (ИФП) представил холистический подход к клиенту на конференции «Retail Finance». В ходе конференции «Розничный финансовый бизнес: привлечение и удержание клиентов. Разработка и внедрение программ лояльности», которая проходила 22 марта в Москве, Институт Финансового Планирования представил доклад на тему: «Холистический подход: практика организации эффективной системы взаимоотношений с клиентами».

Финансовый советник - 5 лет успеха в России

16 March, 2010 - Институт Финансового Планирования   |  1688 Горячие просмотры
 
     


В марте «Институт Финансового Планирования» - первое и единственное учебное заведение, специализирующееся  на подготовке финансовых советников в России,  отмечает свой первый пятилетний юбилей. В начале деятельности института и у студентов и у руководства института было много планов и ожиданий, какие их них воплотились в жизнь, а какие нет? Оправдались ли надежды тех, кто выбрал для себя профессию финансового советника?  Как сегодня живут финансовые советники?

24.02 - 20.05.2010 ведется прием работ для сборника научных работ по личному финансовому планированию

2 March, 2010 - Институт Финансового Планирования   |  846 Количество просмотров
   
     


Исследовательский центр Института финансового планирования выпускает ежеквартальный электронный аналитический сборник публикаций и исследований по личному финансовому планированию.

Семинар «Финансовый коучинг для VIP-клиентов» 21- 25 апреля, Кипр

2 March, 2010 - Институт Финансового Планирования   |  705 Количество просмотров
 
   


Приглашаем практикующих финансовых консультантов и финансовых советников, работающих с состоятельными клиентами, специалистов подразделений private banking финансовых организаций на семинар «Финансовый коучинг для VIP-клиентов», который будет проходить на Кипре 21- 25 апреля.

 

Страницы:  21–40  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.