Пресс-релизы / Frost & Sullivan

RSS

Frost & Sullivan



Всего публикаций: 84
Всего просмотров: 10671

Frost & Sullivan: Мировой экономический спад вынуждает Россию улучшить свой инвестиционный климат

23 October, 2009 - Frost & Sullivan   |  1153 Горячие просмотры
   
       


Инвестиционный климат в России является главной причиной для беспокойств иностранных инвесторов. Сравнение с другими развивающимися экономиками в вопросах прозрачности и простоты ведения бизнеса идет не в пользу России. В своем обзоре "Ведение бизнеса в 2010 году" Всемирный банк из 183 стран ставит Россию на 120 место. Между тем, мировая рецессия и снижение цен на нефть помогли российскому правительству осознать то, насколько важно для долгосрочного роста экономики поддерживать и защищать иностранные инвестиции.

Аналитическая компания Frost & Sullivan составила список десяти ведущих технологий мира

15 October, 2009 - Frost & Sullivan Audio   |  7439 Горячие просмотры
     
 


До 85% разрабатываемых во всем мире технологий так никогда и не достигают этапа коммерческой реализации, исчезая в так называемой «Долине смерти» – пропасти, разделяющей прикладную науку от технологических исследований.

Frost & Sullivan: Взрывы в Джакарте свидетельствуют о срочной необходимости пересмотра системы безопасности отелей и специального обучения персонала

31 July, 2009 - Frost & Sullivan   |  1954 Горячие просмотры
 
 


Необходимо срочно пересмотреть стандарты системы безопасности международного гостиничного бизнеса из-за растущей угрозы международного терроризма.

Россияне склонны платить за телематические и навигационные услуги на базе смартфонов

22 July, 2009 - Frost & Sullivan   |  1853 Горячие просмотры
     
   


ЛОНДОН - 22 Июля, 2009 - На зарождающемся рынке навигационных и телематических услуг в России наблюдается смена тенденций: технология смартфонов со встроенной системой глобального позиционирования GPS завоевывает позиции, вытесняя традиционные портативные навигаторы. В 2009 г. продажи на рынке навигационных услуг на базе смартфонов достигли 350 000 единиц, в то время как рынок портативных навигаторов не смог достичь даже половины от этого объема.

 

Страницы:     81–84

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Frost & Sullivan — американская фирма, специализирующаяся на исследованиях и анализе рынка, консалтинговых услугах по разработкам стратегии роста. Компания оказывает также корпоративные услуги по обучению. Её штаб-квартира находится в Маунтин-Вью, Калифорния и сегодня Frost & Sullivan присутствует в более чем 40 странах мира.

Компания основана Дэном Салливаном (Dan L. Sullivan) и Лори Фростом (Lore A. Frost) в Нью-Йорке в 1961 году. Изначально бизнес был ориентирован на исследования, связанные с новыми технологиями, каналами распределения и бизнес-тенденции. В 1972 году фирма начала проводить корпоративные обучения. Также в 1970 году компания начала организацию конференций и расширила присутствие за пределами США, открыв первый зарубежний офис в Лондоне.

В 1982 году Frost & Sullivan вышла на IPO, зафиксировав годовой доход в 9,1 млн долларов США. Уже через пять лет, к 1987 году, доходы компании выросли до 17,5 млн долларов США.

В 2001 году Frost & Sullivan приобрела Technical Insights, но в том же году потеряла свой Нью-Йорский офис, ориентированный на продажи, в связи с терактами 11 сентября. Рецессия вынудила менеджмент сократить 10% своего персонала, что насчитывало около 700 сотрудников.