Пресс-релизы / Пресс-портреты / Ревякин Руслан RSS


Ревякин Руслан

ООО «Tyent», Директор по развитию

Всего упоминаний: 4, Просмотров: 1235 Горячие просмотры



Эксперты «Tyent» утверждают: вода — это лекарство будущего

07.07.2014 — Цитаты

«Люди привыкли лечиться, что не всегда приводит их к главной цели – здоровью. Наши потребители – это люди, ищущие действенные способы сохранить и приумножить здоровье. Мы рады, что таких людей с каждым днем становится всё больше!»



Эксперты «Tyent» рассказывают, почему «кислым» быть плохо

06.06.2014 — Цитаты

«В течение нескольких лет продукты "Tyent" радуют и укрепляют здоровье наших клиентов. Спрос на наши ионизаторы продолжает расти, несмотря на наступившее лето. Если говорить о последних тенденциях спроса, нашими клиентами становятся региональные элитные фитнес-клубы и рестораны. Мы надеемся, что эта волна в скором времени дойдет и до обеих столиц. Мы так же заметили, что фирмы продолжают проявлять интерес и закупать ионизаторы "Tyent" в офисы с кухней для сотрудников или заменять нашими продуктами кулеры с водой. В свою очередь, наши эксперты продолжают работать над вопросом оздоровления городских жителей посредством доступных и универсальных современных технологий»



Исследовательская лаборатория Tyent рассказывает о составе водопроводной воды и ее качестве

08.05.2014 — Цитаты

«Новый тренд, который мы ярко отнаблюдали в этом году - наш продукт стали покупать руководители крупных предприятий. Обычная вода из водопроводного крана, пропущенная через наши ионизаторы, значительно отличается от "мёртвой" бутилированной воды, которую мы привыкли наблюдать в большинстве офисов. Ионизированная вода не только сохраняет и укрепляет здоровье, но и экономит бюджет. Безусловно, заботиться о сохранении здоровья сотрудников для крупных компаний становится более выгодно, чем оплачивать больничные листы. Мы рады этой новой тенденции и надеемся, что со временем, этот тренд придет в каждый офис и в каждый дом»



Эксперты «Tyent» назвали одну из причин старения человека — неудовлетворительное качество питьевой воды

10.04.2014 — Цитаты

«Мы часто не замечаем и не понимаем, что происходит с нашим организмом. Многие недомогания мы списываем на хроническую усталость, стрессы, вирусные инфекции. А причиной нарушением здоровья может быть банальное обезвоживание организма. При недостатке воды в организме, вы получите ряд сигналов, благодаря которым сможете понять, чего именно вам не хватает»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали