Пресс-релизы / Оптимизм.ру, ООО

RSS

Оптимизм.ру, ООО



Всего публикаций: 14
Всего просмотров: 1143

Компания Оптимизм.ру вступила в Торгово-промышленную палату

24 June, 2014 - Оптимизм.ру Улучшенный аккаунт   |  1052 Горячие просмотры
   
       


23 июня 2014 г., Москва - компания Optimism.ru, лидер на рынке поискового маркетинга, стала членом Московской торгово-промышленной палаты (МТПП).

Выставка художника Пита Мондриана в Третьяковке открыта

25 September, 2013 - Оптимизм.ру Улучшенный аккаунт   |  659 Количество просмотров
     
   


В середине сентября нынешнего года открылась интересная для профессионалов и ценителей изобразительного искусства выставка в Третьяковке, посвященная творчеству известнейшего голландского художника-модерниста Пита Мондриана

Компания InstaForex стала «Лучшим брокером Азии 2012 года»

25 September, 2013 - Оптимизм.ру Улучшенный аккаунт   |  592 Количество просмотров
     
     


Сертификат, удостаивающий компанию подобным званием, был получен на десятой международной выставке «Инвестиции и финансы», которая проходила в Гуанчжоу с 5 по 7 марта текущего года.

Новых высот МАКС 2013 достигнет с ВТБ: банк — генеральный спонсор юбилейного авиасалона

8 August, 2013 - Оптимизм.ру Улучшенный аккаунт   |  662 Количество просмотров
   
 


Финансовая группа ВТБ стала генеральным спонсором одного из самых масштабных событий европейского уровня — юбилейного Международного авиационно-космического салона.

13 % поисковых запросов бесплатно от «Оптимизм.ру»!

14 December, 2012 - Оптимизм.ру Улучшенный аккаунт   |  912 Количество просмотров
   
       


Предлагаем вам в наступающем 2013 году разрушить стереотипы и насладиться всеми выгодами числа 13 вместе с нами.

Ваш шанс для роста профессионализма: масштабная конференция маркетологов

10 December, 2012 - Оптимизм.ру Улучшенный аккаунт   |  797 Количество просмотров
 
 


Уникальной возможностью конструктивного профессионального диалога и роста мастерства для маркетологов и руководителей отделов маркетинга непременно станет конференция топ-уровня, запланированная на 12 декабря 2012 года. Организацией делового форума, названного «Я — директор по маркетингу», занимается компания Marketing One при содействии Российской Ассоциации Маркетинга (РАМ).

Интернет-магазин www.kolyaski.ru: грядет обновление ассортимента

26 November, 2012 - Оптимизм.ру Улучшенный аккаунт   |  738 Количество просмотров
 
 


Интернет-магазин «Коляски.ру» рад сообщить своим клиентам об обновлении ассортимента! Новые модели мебели, игрушек и колясок вы найдете на страницах сайта www.kolyaski.ru.

Интернет-магазин детских товаров «Здоровый малыш»: выгодные предложения уже сегодня!

26 November, 2012 - Оптимизм.ру Улучшенный аккаунт   |  790 Количество просмотров
 
   


Интернет магазин детских товаров «Здоровый малыш» предлагает прямо сейчас заглянуть на страницы своего каталога. Здесь представлены все необходимые товары для малышей. Мамы и папы смогут без проблем приобрести игрушки, аксессуары для сна и гигиены, мебель, а также массу не просто полезных, а необходимых ребенку вещей.

Интернет-магазин детских товаров «Дети»: новинки ассортимента

26 November, 2012 - Оптимизм.ру Улучшенный аккаунт   |  738 Количество просмотров
   
 


Интернет-магазин «Дети» — это всегда обилие товаров для детей и их родителей. В преддверии Нового года компания обновила свой ассортимент. Загляните на сайт магазина, и вы увидите немало новых товаров. Среди новинок есть и игрушки, чтобы порадовать крох, и предметы для повседневного обихода, такие как слинг и  автокресла, призванные создать комфортные условия для малыша и мамы.

Парад скидок от «ТД Нарышкин»

21 November, 2012 - Оптимизм.ру Улучшенный аккаунт   |  632 Количество просмотров
 
 


Компания «ТД Нарышкин» предлагает, пожалуй, самые выгодные условия для покупки мебели. Основу ассортимента фирмы составляет офисная мебель — современная, стильная, качественная. Неоспоримым достоинством покупок в «ТД Нарышкин» является выгодная цена. Внимание, действуют акции!

Х-start.ru: тест-драйв эксклюзивного гидроцикла

17 August, 2012 - Оптимизм.ру Улучшенный аккаунт   |  1362 Горячие просмотры
   
   


http://x-start.ru/ предлагает всем желающим принять участие в тест-драйве нового современного гидроцикла Sea-Doo GTX 260 iS. Каждый четверг с 11 до 19 часов вы сможете самостоятельно протестировать эксклюзивную модель гидроцикла и убедиться в ее великолепном оснащении.

В Ростове состоится «Школа пациентов», посвященная раку молочной железы

14 August, 2012 - Оптимизм.ру Улучшенный аккаунт   |  968 Количество просмотров
   
     


23 августа в 15.00 в Ростовском областном онкологическом диспансере состоится «Школа пациентов», посвященная диагностике, лечению и лекарственному обеспечению пациентов с диагнозом «рак молочной железы».

«Патибум»: новый интернет-магазин праздничных украшений

10 August, 2012 - Оптимизм.ру Улучшенный аккаунт   |  1011 Горячие просмотры
   
 


Совсем недавно открылся новый магазин праздничных товаров «Патибум». На интернет-портале www.party-boom.ru вас ждет множество сюрпризов. Уже сейчас в разделе «Распродажа» есть масса приятных мелочей для любого праздника: ассортимент магазина широк. С «Патибум» легко реализовать любые идеи, начиная от классического свадебного вечера (с караваем и рушниками) и заканчивая сумасшедшим новогодним торжеством в стиле 60-х.

AIR CITY представила современную сплит-систему ELECTRA JGF7RC

9 August, 2012 - Оптимизм.ру Улучшенный аккаунт   |  735 Количество просмотров
     
   


В жаркие летние дни, когда температура достигает 35 С находится в раскаленных квартирах просто невыносимо. Простое и эффективное решение данной проблемы — купить кондиционер. Однако, не всегда такая покупка запланирована и до сих пор многие считают, что это крайне дорого. Компания AIR CITY представляет — настенную сплит-систему ELECTRA JGF7RC.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.