Пресс-релизы / Fleishman-Hillard Vanguard

RSS

Fleishman-Hillard Vanguard



Всего публикаций: 60
Всего просмотров: 2718

В Москве и Санкт-Петербурге впервые проходит многопрофильная конференция «Рэмси Диагностика»

18 February, 2015 - Женский Конгресс   |  305 Количество просмотров
 
             


В Москве и Санкт-Петербурге впервые проходит многопрофильная конференция «Рэмси Диагностика». Мероприятие проводится при поддержке GE Healthcare

GE HEALTHCARE представила свой взгляд на современную анестезиологию

15 December, 2014 - Женский Конгресс   |  231 Количество просмотров
 
 


GE Healthcare представила российским специалистам современные технологии, обеспечивающие безопасность пациентов при проведении анестезии и интенсивной терапии.

GE Healthcare представила комплексные решения для медицинских учреждений России

21 October, 2014 - Женский Конгресс   |  387 Количество просмотров
     
                 


Москва, 15 октября 2014 — Компания GE Healthcare представила свою экспертизу и готовность к сотрудничеству в области создания новых и модернизации существующих медицинских учреждений.

Merz представила результаты общероссийского социологического исследования «Монитор деменции Merz»

8 October, 2014 - Женский Конгресс   |  195 Количество просмотров
 
 


Фармацевтическая компания Merz представила результаты первого общероссийского социологического исследования «Монитор деменции Merz». Опрос, проведённый специалистами ВЦИОМ, подтвердил характерный для нашей страны низкий уровень осведомлённости о деменции (именно так принято называть старческое слабоумие)

Санофи вносит вклад в улучшение доступности лечения по международным стандартам для женщин с диагнозом «рак молочной железы» в России

10 April, 2014 - Женский Конгресс   |  255 Количество просмотров
 
   


- В течение 4-х лет Санофи реализует в России масштабную программу помощи пациентам с диагнозом «рак молочной железы» — «Шанс на жизнь». Благодаря программе около 9000 женщин с диагнозом «рак молочной железы» получили лечение по международным стандартам

Команда официального ресторана Олимпийских Игр к рекордам готова

10 February, 2014 - Женский Конгресс   |  935 Количество просмотров
     


07.02.2014, Сочи: в канун открытия XXII Зимних Олимпийских Игр в Сочи символ предстоящих Игр встречали в официальном ресторане Игр. Эстафету олимпийского огня «Сочи-2014» приветствовала Олимпийская команда «Макдоналдс» (Olympic Champion Crew) – лучшие из лучших, настоящие чемпионы сервиса и гостеприимства, которые собрались в Сочи из 70 городов России и Украины.

Большая мультидисциплинарная конференция «Рак молочной железы» прошла в Москве

23 January, 2014 - Женский Конгресс   |  700 Количество просмотров
 
       


С 22 по 24 января 2014 г. в Москве проходит Большая мультидисциплинарная конференция с международным участием «Рак молочной железы» Общества онкологов-химиотерапевтов (RUSSCO). В ней принимают участие 700 онкологов и 80 докладчиков из разных стран. Одним из приоритетных направлений в работе конференции стало широкое обсуждение Национальных рекомендаций по лечению опухоли.

Завершено крупнейшее исследования распространенности пневмококковой инфекции в России

12 December, 2013 - Женский Конгресс   |  278 Количество просмотров
 


В ходе научной сессии 8 декабря 2013 группа экспертов рассмотрела полученные в исследовании PAPIRUS данные: показатели первичной заболеваемости острым средним отитом и внебольничной пневмонией в популяции детей 6 мес-5 лет, а также роль пневмококка и нетипируемой гемофильной палочки в этиологии этих заболеваний.

Завершён крупнейший в России уникальный проект массовой пневмококковой вакцинации

19 November, 2013 - Женский Конгресс   |  476 Количество просмотров
 
     


В день Всемирного дня борьбы с пневмонией медицинское сообщество представило результаты крупнейшего в России проекта массовой вакцинации детей против пневмококковой инфекции, завершившегося в 2013 году в Свердловской области. В 4 муниципалитетах области защиту от этой грозной инфекции получили около 20000 детей.

«Октябрь – месяц борьбы против рака груди!»

30 October, 2013 - Женский Конгресс   |  638 Количество просмотров
 
 


29.10.2013, Санкт-Петербург: в апреле 2011 году в поселке Песочном, Санкт-Петербург при участии Губернатора Санкт-Петербурга Матвиенко В.И. состоялось торжественное открытие онкологического центра, получившего – название «Санкт-Петербургский клинический научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи (онкологический)". В марте 2012 года была проведена первая операция. Сегодня, в рамках месяца борьбы с раком груди руководитель центра Владимир Михайлович Моисеенко рассказал, как на самом деле обстоят дела в России и Санкт-Петербурге.

Официальный ресторан XXII Олимпийских зимних игр в Сочи принял Эстафету Олимпийского Огня в Санкт-Петербурге

30 October, 2013 - Женский Конгресс   |  1077 Горячие просмотры
 
 


27.10.2013, Санкт-Петербург: 27 октября гости ресторана «Макдоналдс» на Московском проспекте в Санкт-Петербурге одними из первых в северной столице встречали Эстафету Олимпийского Огня Сочи-2014. Оргкомитет «Сочи 2014» и компания Coca-Cola доверили право нести олимпийский огонь тем, кто изменяет мир к лучшему и вдохновляет других своим примером. В Санкт-Петербурге этой чести был удостоен Арвид Курков, консультант по производству «Макдоналдс».

Октябрь — месяц борьбы против рака груди

24 October, 2013 - Женский Конгресс   |  530 Количество просмотров
 


Москва, 24 октября 2013 г. Рак груди – одна из наиболее острых проблем женского здоровья в России. Ежегодно более 57 тыс. женщин заболевают этим заболеванием и более 23 тыс. умирают от него. Кажный день 47 детей остаются без мам, жизнь которых уносит рак груди. Сегодня как никогда остро стоит вопрос о привлечении внимания общественности к данной проблеме. В этой связи Фонд социальной ответственности бизнеса и общества «Содействие» объявляет о старте всероссийской акции «#Шанс на жизнь». Каждый присоединившийся к проекту отдает свой голос за спасение жизней тысяч российских женщин, ежегодно заболевающих и погибающих от этого заболевания. «#Шанс на жизнь» — это возможность рассказать о проблеме и объединить усилия всех неравнодушных к этой проблеме.

Компания QNET объявляет о выходе на российский рынок

24 October, 2013 - Женский Конгресс   |  3678 Горячие просмотры
 
 


QNET, динамично развивающаяся международная компания прямых продаж, начинает активную деятельность на российском рынке. В ближайшее время в Москве открывается агентский офис QNET в России.

Официальный ресторан XXII Олимпийских зимних игр в Сочи принял Эстафету Олимпийского Огня

10 October, 2013 - Женский Конгресс   |  369 Количество просмотров
     
     


10.10.2013, Красногорск: 10 октября гости ресторана «Макдоналдс» в Красногорске встречали Эстафету Олимпийского Огня Сочи-2014. Оргкомитет «Сочи 2014» и компания Coca-Cola доверили право нести олимпийский огонь тем, кто изменяет мир к лучшему и вдохновляет других своим примером. В 33 городах России в Эстафете Олимпийского Огня «Сочи 2014» принимают участие сотрудники «Макдоналдс».

Санофи Россия проводит социальную акцию в рамках программы помощи пациентам с раком молочной железы «Шанс на жизнь»

5 June, 2013 - Женский Конгресс   |  333 Количество просмотров
 


В течение трех лет Санофи Россия совместно с ведущими российскими онкологическими учреждениями реализует масштабную программу помощи пациентов с раком молочной железы «Шанс на жизнь»

Уникальная национальная программа безопасного снижения веса помогла похудеть тридцати тысячам россиян

31 May, 2013 - Женский Конгресс   |  172 Количество просмотров
 


Ко Дню борьбы с ожирением, который ежегодно отмечается во всем мире в мае, эндокринологическое сообщество представляет результаты первого этапа Всероссийской программы безопасного снижения веса - самой масштабной из всех проводившихся в России наблюдательных программ, проведенной при поддержке компании «ПРОМОМЕД».

Стартует первый коучинг-сайт для тех, кто худеет по методу Дюкан

26 April, 2013 - Женский Конгресс   |  796 Количество просмотров
 
 


Накануне пляжного сезона, в мае 2013 года, в России стартует уникальный интернет-проект - коучинг-сайт, посвященный всемирно известной диете Пьера Дюкана.

Русский фокус на BIO International Convention – 2013: реализация фармацевтической стратегии до 2020 года

23 April, 2013 - Женский Конгресс   |  859 Количество просмотров
     


Представляем Вашему вниманию пресс-релиз о проходящей в Чикаго 22-25 апреля крупнейшей выставки в области Биотехнологий: «Русский фокус на BIO International Convention – 2013: реализация фармацевтической стратегии до 2020 года».

Звезда «Евровидения» Ральф Макенбах выступит в Москве

12 March, 2013 - Женский Конгресс   |  376 Количество просмотров
 


Звезда Евровидения из Нидерландов представит свой новый, уже третий по счету альбом Seventeen, и споет с российскими звездами.

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.