Пресс-релизы / Компания Creon

RSS

Компания Creon



Всего публикаций: 31
Всего просмотров: 1172

ПЭ для труб: стандарты – роскошь или необходимость?

2 February, 2010 - Компания Creon   |  1733 Горячие просмотры
     
 


К сожалению, далеко все российские производители полиэтиленовых труб, относятся к качеству своей продукции с должной щепетильностью. Как известно, качество исходного сырья является определяющим фактором, влияющим на качество готовой трубы.

Почему российский рынок полиэтилена является премиальным?

28 January, 2010 - Компания Creon   |  1918 Горячие просмотры
     
 


Отечественному рынку полиэтилена около 50 лет, но он постоянно пребывает  в стадии развития. В период 2000 - 2010 гг. спрос увеличился в 2 раза, мощности производства выросли в 1,6 раза. Однако сохранившиеся узость марочного ассортимента и непостоянное качество российского полиэтилена - факторы, сдерживающие использование высоких технологий в переработке.

Интенсивное развитие полимерного бизнеса и что этому препятствует

24 December, 2009 - Компания Creon   |  1717 Горячие просмотры
     
   


Доля полимерной индустрии сегодня составляет около 8% химического комплекса РФ. В интенсивном развитии полимерного бизнеса заинтересованы все игроки рынка начиная от продуцентов базовых полимеров и  заканчивая потребителями.

По какой формуле будет складываться цена на полиэтилен в 2010 г?

23 December, 2009 - Компания Creon   |  1786 Горячие просмотры
     
   


Текущая ситуация на российском рынке полиэтилена провоцирует возникновение множества вопросов у потребителей. Главным из них по- прежнему остаётся вопрос цены на сырьё. Предсказуемость сбытовой политики отечественных производителей и трейдеров -  важнейший фактор, влияющий на жизнеспособность средних и мелких переработчиков. Только при открытости планов российских продуцентов можно ожидать возвращения тенденции роста отечественного рынка полиэтилена.

Георгий Барсамян возглавил Департамент развития бизнеса ЗАО «Креон»

14 December, 2009 - Компания Creon   |  1959 Горячие просмотры
     


В современном мире, чтобы быть успешной консалтинговой компанией в определённом сегменте уже недостаточно иметь в своём штате высококлассных аналитиков и обладать безупречной репутацией. ЗАО «Креон» всегда идёт навстречу запросам рынка, в связи с чем объявляет о пополнении в своей команде - с декабря этого года признанный эксперт отрасли, кандидат химических наук Георгий Барсамян вступил в  должность директора Департамента развития бизнеса.

Как формируется цена на серу?

4 December, 2009 - Компания Creon   |  3245 Горячие просмотры
     
   


В последние пару лет мировой рынок серы периодически будоражили неожиданные изменения цены. С мая 2007 года средняя цена на серу увеличилась более чем в 10 раз, с 50-60 долларов за тонну до 700-800 долларов за тонну (в зависимости от рынка сбыта) в конце мая 2008 года. Соответственно, это вызвало и резкое повышение цен на серную кислоту и фосфорные минеральные удобрения.

Управляющий директор Solvadis Commodity Chemicals GmbH посетит конференцию «Сера и Серная кислота 2009»

26 November, 2009 - Компания Creon   |  1890 Горячие просмотры
     
     


Международная конференция «Сера и Серная кислота» проводится компанией «Креон» в четвёртый раз. Каждый год мировые и российские лидеры рынка серы и серной кислоты встречаются в отеле «Балчуг Кемпински Москва», чтобы обсудить текущие тенденции и реальные проблемы индустрии, познакомиться с экспертными оценками ведущих мировых консалтинговых агентств,  и на основании полученного комплекса информации выработать дальнейшую стратегию развития бизнеса.

Рынок ПВХ: настало время взаимопонимания!

20 November, 2009 - Компания Creon   |  1261 Горячие просмотры
     
   


Российский рынок ПВХ последние шесть лет функционирует в сложных условиях. Трудности возникают по многочисленным причинам, среди них - волатильность цен, дефицит полимера на рынке, невозможность существующих мощностей обеспечить потребителей отечественным сырьем. Казалось бы, по мере развития рынка проблемы должны решаться. Однако, вопреки оптимистическим ожиданиям, подчас они усугубляются и лихорадят рынок.

Глава «ЕТК» Павел Ляхович откроет конференцию «ПВХ. Итоги года»

23 October, 2009 - Компания Creon   |  1574 Горячие просмотры
     
       


Международная конференция по поливинилхлориду, признанная самой значимой информационно-аналитической площадкой отрасли,  проводится компанией «Креон» шестой год подряд, но на сей раз организаторы обещают, что мероприятие пройдёт не совсем традиционно.

Эмульсионный ПВХ: что будет дальше?

21 October, 2009 - Компания Creon   |  1337 Горячие просмотры
     
   


В рамках международной московской конференции «ПВХ. Итоги года»,  в седьмой раз проводимой компанией «Креон», будет поднята тема развития рынка эмульсионного и микросуспензионного ПВХ в России. На обсуждение данных сегментов организаторы конференции отведут целую секцию.

«ХимТрейдингГрупп» - платиновый спонсор конференции «ПВХ. Итоги года»

15 October, 2009 - Компания Creon   |  1604 Горячие просмотры
     
   


Один из крупнейших импортёров поливинилхлоридной смолы на российский рынок  «ХимТрейдингГрупп» стал платиновым спонсором Международной конференции «ПВХ. Итоги года», традиционным организатором которой в седьмой раз выступает компания «Креон».

Эксперты отрасли примут участие в международной конференции «Каучуки 2009»

14 October, 2009 - Компания Creon   |  1400 Горячие просмотры
     
 


Ежегодная конференция «Каучуки 2009» является масштабным мероприятием, высокий научный и профессиональный уровень которого обеспечивается участием в нем экспертов, ведущих специалистов, отечественных и зарубежных представителей индустрии.

IV Международная Конференция «Полимерные листы 2009» состоится 16 октября 2009 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва»

5 October, 2009 - Компания Creon   |  956 Количество просмотров
     
 


Российский рынок полимерных листов в условиях экономического кризиса второй половины 2008 года потерял свои позиции растущего и развивающегося рынка. Полная или частичная заморозка значительной части проектов в строительстве и спад в рекламной отрасли самым негативным образом сказались на рынке. По оценкам экспертов в ряде сегментов спрос на продукцию сократился до 50%.

Специализированная Международная конференция «Меламин 2009» пройдет в Москве

9 September, 2009 - Компания Creon   |  1197 Горячие просмотры
     
 


IV Международная конференция  «Меламин 2009» состоится 9 октября в Отеле Ритц-Карлтон, г. Москва.

На международной конференции «Минеральные удобрения 2009» обсудят проблемы конкурентоспособности российской азотной промышленности

26 August, 2009 - Компания Creon   |  1525 Горячие просмотры
     
 


Сегодня положение российской азотной промышленности можно назвать уязвимым: ориентация на экспорт в значительной степени делает её заложником мировой конъюнктуры. Главным конкурентным преимуществом российских азотных удобрений всегда была низкая стоимость природного газа на внутреннем рынке, а стоимость сырья составляет основную долю в структуре себестоимости продукции отдельных предприятий. Таким образом, прямые затраты российских продуцентов на производство 1 тонны аммиака были примерно в три раза меньше европейских. Однако ввиду отдалённости основных производств от потребителей у нас всегда были велики расходы на транспортировку.

Производители ПВХ: остаться в тени - не значит выиграть

14 July, 2009 - Компания Creon   |  1379 Горячие просмотры
     
 


13 июля крупнейшие производители суспензионного ПВХ в России одновременно отказались от своего участия в конференции «ПВХ 2009», хотя ранее подтверждали присутствие своих делегатов на мероприятии - более того, топ-менеджер одного из них был заявлен в программе в качестве спикера.

Российская ароматика без потребителей

7 July, 2009 - Компания Creon   |  1557 Горячие просмотры
     
 


Перспектива остаться без своего потребителя для российских производителей ароматики -  вполне оправданный прогноз. Причиной такой рыночной конъюнктуры будет рост мощностей по производству углеводородов на Ближнем Востоке, что приведет к модификации торговых потоков в мировом масштабе. Таким образом, к середине 2010 года ближневосточные производители станут основными поставщиками параксилола на рынки Азии, в первую очередь в Китай.

Рынок ПВХ ставит провокационные вопросы

6 July, 2009 - Компания Creon   |  1391 Горячие просмотры
     
 


Казалось бы, для российских потребителей ПВХ в конце прошлого года начали намечаться положительные тенденции. На фоне сниженного спроса торговые компании снизили цену с  47 тыс. руб. за тонну, которая держалась с мая по октябрь 2008, до 29 тыс. руб. включая НДС к февралю 2009. Но, как показала практика,  на этом проблемы переработчиков только начались.

Поставщики импортного ПВХ теряют надежду

2 July, 2009 - Компания Creon   |  1290 Горячие просмотры
     
   


Начиная с 2005 года спрос на поливинилхлорид стремительно рос на российском рынке, превышая суммарное предложение всех отечественных производителей. К сложившемуся дефициту добавим  безудержный, зачастую необоснованный рост цен, сложные отношения, складывающиеся между потребителями и производителями, и получим идеальные условия для развития импорта и активизации деятельности трейдеров, реализующих ПВХ от ведущих мировых производителей.

Станет ли Россия импортером каустической соды?

30 June, 2009 - Компания Creon   |  1356 Горячие просмотры
     
   


В последние годы Россия превратилась в крупного экспортера каустической соды, при этом торговым компаниям удавалось удерживать цены внутреннего рынка на уровне, значительно превышающем себестоимость. Данное положение объяснялось отсутствием у российских потребителей альтернативных источников поставок. В 2009 году сложилась ситуация, когда импортный каустик стал дешевле российского.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.