Пресс-релизы / TECHNEWS

RSS

TECHNEWS


http://www.alphaholding.ru


Всего публикаций: 2
Всего просмотров: 646

Юрий Алексеевич Мышинский: CRM системы управления продажами и взаимоотношениями с клиентами. Тест-драйв в «облаке» - без лимитов и ограничений

1 November, 2013 - ООО «Альфа Инжиниринг РУС» Улучшенный аккаунт   |  1595 Горячие просмотры
     
         


С 31 октября по 2 ноября 2013 года в рамках международного форума "Открытые инновации" в международном выставочном центре "Крокус Экспо" проходит выставка Open Innovations Expo 2013.

Юрий Алексеевич Мышинский: Информационные технологии дотянулись до транспорта и ЖКХ, следить за перемещениями и временем прибытия общественного транспорта можно будет с телефона

25 October, 2013 - ООО «Альфа Инжиниринг РУС» Улучшенный аккаунт   |  1077 Горячие просмотры
 
       


21 октября 2013 года состоялась плановая рабочая встреча представителей «НИИ Прикладной Телематики» и «Альфа Инжиниринг РУС», в рамках которой стороны обсудили ключевые аспекты сотрудничества по разработке инновационных софтверных продуктов на основе интеграции информационно-телекоммуникационных и навигационных технологий ГЛОНАСС для транспорта и жилищно-коммунального хозяйства. В ближайших планах компаний – разработать и вывести на рынок новейший отраслевой продукт, ориентированный на автоматизацию бизнес-процессов предприятий ЖКХ в рамках повсеместного создания в субъектах Российской Федерации региональных навигационно-информационных систем (РНИС).
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.