Пресс-релизы / RBC Group

RSS

RBC Group


RBC Group - консалтинговая компания, предоставляющая IT и управленческие услуги, которые позволяют заказчикам повышать свою эффективность и наращивать конкурентные преимущества. Компания предлагает решения в области ERP (Enterprise Resource Planning), EBP (Enterprise Business Planning) BI (Business Intelligence) и управления кадрами.
Офисы RBC Group расположены в Алматы (Казахстан), Баку (Азербайджан), Киеве (Украина), Кировограде (Украина), Санкт-Петербурге (Россия)
RBC Group является партнером ряда ведущих мировых поставщиков программных решений и обладает правом продажи лицензий, внедрения и поддержки, включая QlikView, Oracle JD Edwards EnterpriseOne, Infor LN (BAAN), Infor FMS (SunSystems), Cognos и HansaWorld.
www.rbcgrp.com


Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 363

Национальная сеть строительных гипермаркетов «Новая Линия» выходит на новый уровень эффективности управления

6 October, 2009 - RBC Group   |  1291 Горячие просмотры
     
       


Компания «Новая Линия» в рекордно короткие сроки внедрила новую аналитическую систему, которая позволяет оперативно получать и анализировать данные о продажах, доходности и оборачиваемости товаров, что является важным инструментом для принятия управленческих решений.

ОАО «Фармак» Тщательный выбор, эффективное внедрение

24 September, 2009 - RBC Group   |  2116 Горячие просмотры
     
       


Ведущая в Украине фармацевтическая компания ОАО «ФАРМАК» завершила проект внедрения системы бизнес-анализа QlikView. Главной задачей проекта была создание инструментария для оценки и анализа деятельности Компании, а также подготовка внутренней команды, которая будет способна в максимально сжатые сроки разрабатывать и вводить в эксплуатацию аналитические приложения.

30 сентября в Киеве состоится практический семинар "Бизнес-аналитика: превращение информации в прибыль"

16 September, 2009 - RBC Group   |  1132 Горячие просмотры
     
       


Как перейти на следующий уровень качества и скорости принятия управленческих решений, сократить издержки и увеличить доходы.

Компания «Санта-Бремор» внедряет QlikView для построения системы бизнес-аналитики

23 January, 2009 - RBC Group   |  2345 Горячие просмотры
 
 


Компания «Санта-Бремор», крупнейший в СНГ производитель рыбопродуктов, выбрала QlikView для построения системы бизнес-аналитики в масштабах всего предприятия, как оптимальное решение для поддержки деятельности компании в условиях постоянно развивающегося бизнеса.


Новый виток развития ERP-системы Oracle JD Edwards EnterpriseOne на заводе Катерпиллар (Caterpillar) в Тосно, Ленинградская область

15 December, 2008 - RBC Group   |  2354 Горячие просмотры
     
   


В связи с началом сборки готовых экскаваторов на российском заводе Катерпиллар в Тосно (www.caterpillar.ru) у предприятия возникла необходимость в развитии внедренного стандарта MRP II на базе ERP-системы Oracle JD Edwards EnterpriseOne, которая заключается во внедрении функциональности планирования и управления производством конфигурируемых изделий.


Успешно завершен первый этап внедрения ERP-системы Oracle JD Edwards EnterpriseOne в «Московский Бизнес Инкубатор» - технопарке «Нагатино i-land».

5 December, 2008 - RBC Group   |  2054 Горячие просмотры
     


В 2006 году, в связи с началом реализации девелоперского проекта при поддержке правительства Москвы по созданию на территории Нагатинского терминала крупного технопарка (комплекс офисных зданий и вся прилегающая инфраструктура) у предприятия возникла острая необходимость в выборе ERP-системы, которая бы позволила в будущем решить все задачи, связанные с управленческим учетом такого масштабного комплекса.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.