Пресс-Релизы RSS

30 сентября в Киеве состоится практический семинар "Бизнес-аналитика: превращение информации в прибыль"

16 September, 2009, КиевRBC Group  | 1132 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Как перейти на следующий уровень качества и скорости принятия управленческих решений, сократить издержки и увеличить доходы.

30 сентября 2009 в интерактивном комплексе "Транс-Форс" при содействии компаний RBC Group (Украина) и QlikTech (США) состоится практический семинар:


Бизнес-аналитика: Превращение информации в прибыль

Как перейти на следующий уровень качества и скорости принятия управленческих решений, сократить издержки и увеличить доходы.


  • Что такое бизнес-аналитика и какова ее роль в принятии эффективных решений, чем отличается BI от ERP, что такое QlikView, как можно быстро освоить новые технологии и получить прямую выгоду от внедрения уже сегодня.
  • Источники убытка и резервы недополученной прибыли, тенденции рынка или просчеты менеджмента? Обзор ключевых показателей деятельности, поиск причин и следствий, анализ деталей и принятие решений с помощью аналитического инструмента.
  • Анализ факторов, влияющих на финансовые результаты. Цепочка закупки – производство - продажи: почему прибыльный товар приносит невидимые убытки
  • Методология внедрения систем бизнес-аналитики. Как достигнуть поставленной цели в запланированные сроки без превышения бюджета.
  • Тест-драйв QlikView. Практическая работа над бизнес-задачей в аналитической системе.
  • Реальный опыт построения систем аналитики. Подводные камни и достигнутые результаты. Выступления представителей крупнейших украинских компаний.
  • Практические сессии для желающих: анализ продаж,анализ запасов, анализ производственной деятельности, анализ финансовой деятельности, анализ дебиторской/кредиторской задолженности.

Мы ценим Ваше время. В течении менее чем одного дня Вы сможете составить представление о том, как можно применить бизнес-аналитику к своей компании, узнать какой эффект можно ожидать и оценить, сможет ли это принести реальную выгоду вашей компании.

В рамках тест-драйва и практических сессий Вам будет предоставлена возможность почувствовать продукт в работе на примере реально действующих демонстрационных приложений.

Участие в семинаре по предварительной регистрации

Программа семинара: http://www.rbcgrp.com/profitmanagement.html
Регистрация участников: http://www.rbcgrp.com/traning_registration.html
Для зарегистрированных участников семинар проводится на бесплатной основе.

Семинар состоится 30 сентября 2009г. по адресу: Киев, Московский проспект 34В,
ТРЦ «Блокбастер», Интерактивный комплекс 'Транс-Форс'




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.